Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей423Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 68
Показано с 11 по 20 из 672.
    змія болотяна ОЧКОва

Re: Нужно ли дарить девушкам цветы?

я не люблю живих квітів. по-перше, од них толку ноль. по-друге, незручно з ними. по-третє, жалко.

.

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    "так вси роблять и ме
    Да прям задарились ))) Подавляющему большинству женщин ни разу в жизни их МЧ и мужья не дарили цветы даже дороже 100 грн., а если и дарят гламурные розы на 40см. ножке с грядки, то только на 8 марта ))

Офтоп:
    А вот просто подарки дарить не люблю, а тем более принимать. Бывает и так )))
    escape_the_sofa

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    а по-моему это бред. если и дарить - то либо клумбу перед домом, либо в горшке чтоб дома росло. а нарвать куст - не понимаю такого, кто б там что ни рассказывал про "прыемно". "прыемно" - это потому что "так вси роблять и мени потрибно". как сейчас модно говорить, - это трэнд. а кто вне трэнда - тот лохъ :)
    Ну и жлоб.
    Ответ Сообщение от Def Посмотреть сообщение
    Ну завяли они через неделю, и чо?
    Так а неделю же они красивые.
    Нервова, курррва

Gonosuke, а хіба ціна має значення? А?
    Єдине: не люблю гори целофанів цвітастих! Повбивав би! Не люблю лєнточок усяких (в т.ч. чорних на цвинтар), ще не люблю коли дарують одну трояндочку! Це взагалі капєц! Убогоє зрєліще! ІМХО!
    Пророк

Ответ Сообщение от Gonosuke Посмотреть сообщение
    Да прям задарились ))) Подавляющему большинству женщин ни разу в жизни их МЧ и мужья не дарили цветы даже дороже 100 грн., а если и дарят гламурные розы на 40см. ножке с грядки, то только на 8 марта ))
    я буду сильно удивлен, если какая-нибудь из присутствующих мадамов напишет, что ей не дарили квитив. более того - я в это просто не поверю.

а по поводу "дороже 100 грн" - типа чем дороже, тем приятней? это уж вообще бред.

я всегда считал, что смысл цветов в чем угодно - но уж точно не в стоимости букета.

Ответ Сообщение от jamlife Посмотреть сообщение
    Ну и жлоб.
    .
    а в чем, простите, я жлоб?
    .

Ответ Сообщение от sharasha Посмотреть сообщение
    Для меня очень большое. Даже когда совсем не было денег, наскребал где-то на качественный букет. Или вообще не дарил. Дело принципа.
    Пророк

Ответ Сообщение от sharasha Посмотреть сообщение
    ну видишь - гоносуке утверждает, что значение ого-го какое, - а жамлайф только подтверждает сказанное: если не подарил куст, значит жлоб.

Для меня очень большое. Даже когда совсем не было денег, наскребал где-то на качественный букет. Или вообще не дарил. Дело принципа.
    кому как, конечно, но на мой взгляд это мягко говоря странность.
    .

я всегда считал, что смысл цветов в чем угодно - но уж точно не в стоимости букета.
    Цветы - символизирую красоту женщины. Каой букет, такое и отношение. Да и стиль того, кто дарит тоже символизируют.

Цветы - это не то, на чем экономят. Режет глаза, когда "для отмазки". Букет должен быть качественный
    Пророк

Цветы - символизирую красоту женщины. Каой букет, такое и отношение. Да и стиль того, кто дарит тоже символизируют.
    да ничего они не символизируют. к красоте женщины цветы не имеют никакого отношения.

а учитывая то что вы любите только дорогие букеты - вы вполне прозрачно намекаете даме на ее цену.

Цветы - это не то, на чем экономят. Режет глаза, когда "для отмазки". Букет должен быть качественный
    типа качественный букет не может быть для отмазки? поехал помацал за жопу одну телку, по пути к другой заскочил купил качественный букет - в чем проблема?
    .

Есть стильные люди, а бывает и нет. Чаще, что нет
+ Ответить в теме
Страница 2 из 68