Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей424Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 17 из 68
Показано с 161 по 170 из 677.
    23q
    23-й участник

Re: Нужно ли дарить девушкам цветы?

забананить!!

Пророк

срочно
    Banned

?????????
    Меня?
    За анекдот про способность преувеличивать? Круто!
    Да, я противник дарить девушкам цветы, я считаю, что таким образом я обижаю ее в своих глазах, чтобы она там себе не думала в этот момент.
    Я отказываюсь верить в то, что живу в мире, где девушки такие примитивные...
    Пророк

обижаю?... бггг.странные у вас понятия. или это из разряда бьет значит любит?.
    Пророк

Ответ Сообщение от кетя Посмотреть сообщение
    или это из разряда бьет значит любит?.
    нет, это из разряда: я же не корова, чтоб мне веники цветы дарить.

Исключение - цветы в горшках.
    Пророк

Офтоп:

Разниє случаї єсть.
    Мєня тоже одна тьолка любила. Бувало, я прийду, сяду, а лягати зразу не можу, шоб не наблювать. І так і сижу всьо время. А вона, сука, подойдьот ззаду, руки на плечі положить і гладіт, і гладіт.
    А я їй: шо ти, стерво, мене гладиш, шо я тобі, кіт? І по *бальнику сразу - на! (Вздихає.) Любила меня.

Навеяло.
    Banned

бггг.странные у вас понятия. или это из разряда бьет значит любит?
    Вот опять преувеличение в иную плоскость, нет, это из разряда нафиг мне эти цветы сдались, в жизни есть вещи поинтереснее.
    Цветы дарятся только в присутствии моралистов, чтобы потом не перемывали косточки, мол не дарятся.
    Живет себе растение, несет красоту миру, его сорвали, зачем? Корову убивают, чтобы хавать а цветок? Бессмысленно и беспощадно, они потом вянут, их надо где-то там пристраивать, потом выкидывать, потом, я принес тебе цветочек за то что изменил тебе с женской коммандой по водному воллейболу, короче в дарении цветов нет ни одного плюса, только ассоциация с птичками из программы дискавери, что ублажают самок перед спариванием синими камушками, а в эру пластика и технологий ихние места для зазывания превращаются в свалку синих ворованных вещей. Я, к счастью, далеко не сторонник креационизма, но думать о том, что я все еще на этапе обезьяны мне неприятно и печально...

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    Исключение - цветы в горшках.
    Вот как раз об этом я хотел сказать, я да, дарю своей цветы в горшочках, уже много надарил, кстати...

-----------
    И вот теперь из вас, женская аудитория, после того, как я написал то что я написал, появилось бы желание получить от меня цветочек, а?
    А я пришел бы и сказал: на тебе цветочек, я тебя люблю! Фуууууууууу!!!!!!!
    Как по мне, то для меня дарение цветов для девочки с т.з. девочки является скорее оправданием, и вот фраза бъет значит любит более применима как раз в процессе дарения цветов, так-то... Просто ведь любить не может, бочинит, цветы зато дарит, как-то так, да простит меня мужское сообщество за такую вот точку зрения...

Офтоп:

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    І по *бальнику сразу - на! (Вздихає.)
    А потом за цветочком бегом!
    Пророк

да, судя по логике цветы дарят только те кто бочинят, печалька (с)
    Зануда

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    А я пришел бы и сказал: на тебе цветочек, я тебя люблю! Фуууууууууу!!!!!!!
    просто дарувати теж треба вміти і відчувати ситуацію потрібно )) А так як Ви змалювали - то що не подаруй буде "Фуууууууууууу!!!!".
    Banned

да, судя по логике цветы дарят только те кто бочинят, печалька (с)
    А что есть иной смысл в этом бессмысленном поступке? Я думаю, что нет ничего бессмысленного, поэтому да, я так думаю и думаю, что я прав, но если вы думаете, что вы правы, то вы хотели бы, чтобы я подарил вам цветы?

Ответ Сообщение от fabulist Посмотреть сообщение
    просто дарувати теж треба вміти і відчувати ситуацію потрібно
    Ну так, а какое это имеет отношение к цветам, конечно согласен с этой формулировкой! Особенно, если
    судя по логике цветы дарят только те кто бочинят
    ==============
    У меня собственное чувстсво любви к человеку, оно до такой степени сильное, что не нуждается ни в чем, кроме своего существования, проверенное временем и другими соблазнами... Кстати, очень грамотно балансирующее между материальным и духовным мирами, что меня не просто устраивает, а вводит в состоянии эйфории уже более 6-ти лет!
+ Ответить в теме
Страница 17 из 68