Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей8Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 4 из 5
Показано с 31 по 40 из 46.
    Пророк

re: Что подарить на день рождения?

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    эта тема уже года три как не актуальна
    значит человеку уже 38, подарки посерьезней надо придумать

Частий гість

Лучше спросите, чтобы человек хотел бы получить в подарок. Сюрпризы не все любят!
    Новачок

Я очень люблю когда составляют виш-лист. Это практично и для дарящего и для дарителя. Подарочек всегда кстати будит.
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от Elenalevich Посмотреть сообщение
    Я очень люблю когда составляют виш-лист. Это практично и для дарящего и для дарителя. Подарочек всегда кстати будит.
    О, виш-лист составлять - моё любимое занятие !
    Новачок

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    О, виш-лист составлять - моё любимое занятие !
    Ха-ха и мое тоже! Стараюсь там прописывать разные позиции в разном ценовом диапазоне, чтоб не накладно и было из чего выбрать.
    23q
    23-й участник

Ответ Сообщение от allexx Посмотреть сообщение
    Какой прок с настольных, ими кто-то еще пользуется?
    конечно, у меня типа таких

очень удобно, в темноте светятся, большие...
    Пророк

Ответ Сообщение от Whletia Посмотреть сообщение
    Мой муж любитель вот такой модели:
    кто бы не отказался от часов за 7000 у.е. ))
    бог

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    кто бы не отказался от часов за 7000 у.е. ))
    ...если есть возможность приобретать и носить такие часы-это уровень, однозначно! НЕ РЕКЛАМА!!! Вот прикольный блог о часах-вот где котлы красота...
    Пророк

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    если есть возможность приобретать и носить такие часы-это уровень, однозначно!
    уровень зашкаливания понтов, в основном )
    Офтоп:

Роман Абрамович - Polar M61 100$

Билл Гейтс - Casio 20$

Франсуа Олланд - Swatch Quaterman 85€

Американская часовая классика Timex (компания существует с 1854 года) пользовалась особым расположением у президентов США. Билл Клинтон предпочитал пластиковые электронные Timex Ironman (около $40), модель, которую начал носить еще будучи губернатором Арканзаса. Хотя, оставив президентский пост, Клинтон поменял Timex на куда более дорогие часовые марки.

Джордж Буш-младший также любил Timex, а именно модель Indiglo за $50 с циферблатом и кожаным ремешком. Теперь в техасском George W. Bush Presidential Center продаются подарочные часы Timex Indiglo с американским флагом на циферблате и подписью Буша на обороте часов, копия тех, что много лет носил он сам ($59).
    бог

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    уровень зашкаливания понтов, в основном )
    ...ну понты-понтам рознь. Есть понты-гон, а есть понты, которые как входной билет в определённые круги... ну как можешь быть и в простых джинсах за 200-300$ футболочке и каких-то удобных кроссовках или макасинах, но машина по уровню...например-это определяет твой статус только чтоб попасть куда-то или к кому-то... и главное пренебрежительное отношение к всему этому, вот это понты, а когда просто обвешатся побрекушками, часами, носить костюмы по стоимости дома во Флоренции, туфли... если это ради статуса, а не удобства-это уже понты, а если можешь и в таких прикидах уютно и удобно и не одна другая шмотка не делает тебе тех же ощущений-балдей... вопрос в том, что многим приятные ощущения от вещи делает только её ценник Так же и с часами-есть уровень, с вложенными технологиями самого последнего уровня и такие часы попадают раз в год на выставку SIHH и вот нравится именно это и можешь и нравится-что здесь понтового? Вот одевать часы просто как аксесуар под вещь или автомобиль или мероприятие-тут тоже понты разные...практичность и функциональность некоторых хронографов рвут самые модные электронные часы со всеми наворотами...но то механика и механика с пожизненной гарантией. Есть такие котлы, где турбиён выравнивает ход часов независимо от места нахождения на планете, чтоб разного уровна магнитизм не отражался на точности хода и механика сама переводит по поясам и все циклы солнца и луны и прочие качели... И ЭТО МЕХАНИКА!!! Вот где прикол... тут уже не понты-это просто прикольно, да-ОЧЕНЬ ДОРОГО, это уже не 50 косых и не 150, там уже речь идёт о пол ляма или выше... но люди гонят нак таких вещах и это их тащит, а не просто понты-одел под педжак... понты ездить в снег на ламбе, когда парк из 20-30 разных колесниц и можно в непогоду на гелике кататься... так что Я не могу мыслить категориями, что если дорого и очень дорого-то это только понты и ничего более... понты-жечь деньги лямами или лить дорогущее шампанское в бассейн, понты-это фотографировать себя везде с капустой и часами и цепями и в разного рода частной авиации или гипперкарах-вот где понты... кеды с брюликами или айфон в брилах-вот это понты-это даже не понты, а колхоз... так что у каждого свой взгляд на этот термин
+ Ответить в теме
Страница 4 из 5