Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей8Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 5
Показано с 21 по 30 из 46.
    модератор

re: Что подарить на день рождения?

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    кстати пацанский вариант. спортсменам обычно нравится.
    с отбитыми мозгами и со сроком отсидки может быть.. не вариант

Новачок

Важко щось підбирати якщо не знаєш людину особисто.
    Якщо на твою думку подарунок потрібен в спортивній тематиці то можна зазирнути сюди *****
    Якщо людина займається єдиноборствами то традиції і культура сходу їй подобається, щоб не дарувати гарний елітний алкоголь можна подарувати гарний китайський набір чайного посуду в добавок якогось смачного і ароматного чаю *****
    Як захочеш заглянь сюди ***** подарунок можна вибрати так а потім знайти його в Полтаві
    Пророк

До речі, щодо чаю:
    дійсно можна подарувати гарний чай + всяку чайну атрибутику і девайси.
    Хтось мабуть знає, а хтось і ні - відносно недавно (кілька місяців) в центр переїхав магазин китайського чаю і всякої небувальщини чайної. До цього він десь на алмазному був.
    Я там кілька разів бувала, то завжди з цікавістю роздивляюся посуд для чаю, іграшковий посуд, всякі штуки з глини, які намокаючи плюються і т.д. Купила там кілька чаїв - нрааавиться. Ну і маю надію, шо вони без домішок всяких, які зараз в усіх супермаркетних чаях і всяких там чайних країнах.
    Новачок

подарите полет на вертолете и самому им поуправлять.. Вещь!!
    модератор

elizzeu, покатаешь за 200 грн? прилетай!
    Новачок

закажите ему иероглиф вышитый или нарисованый))) возьмите символ силы или достатка и пусть сделают, думаю вложитесь в 200 грн. есть мастера в полтаве?
    Пророк

Ответ Сообщение от lera34 Посмотреть сообщение
    закажите ему иероглиф вышитый или нарисованый)))
    Если Вы знаете японский или китайский язык - то можно. В противном случае - фиг его знает, что те иероглифы означают....могут и матюки попасться.... Оно ж как... один иероглиф (а иногда это целое слово) может иметь до 50 значений и эти толкования могут отличаться даже в каком контексте он написан.

Простой пример поможет это понять :

Напишите слово "ключ" и нарисуйте дверь или амбарный замок - что это слово означает ?

А теперь снова напишите "ключ" и нарисуйте лес с ручейком. Какое теперь значение слова ?

Примеры с ...э-э-э... непристойными толкованиями самых обычных слов в русском языке приводить не буду - думаю смысл и так понятен.
    Новачок

попробуйте погуглить, необязательно знать язык)))) есть наиболее часто используемые иероглифы без двояких значений. кстати я видела такие картинки у знакомого, любителя Востока.
    Пророк

.... эта тема уже года три как не актуальна

зы всегда интересовало, что движет некропостерами?)
    Пророк

Скилл некропостинга качают :)
+ Ответить в теме
Страница 3 из 5