Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей66Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 9 из 13
Показано с 81 по 90 из 126.
    .

Re: Зрада

"какой шел, такую и нашел" (с) народная мудрость

Пророк

"если бы да кабы во рту выросли грибы" (с) - еще одна народная мудрость
    Частий гість

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    назовите дроугие причины. и непременно обоснуйте, почему это именно так, а не иначе. и непременно - с указанием статистики.
    Население Украины истреблялось на протяжении всего ХХ века. "потери" населения Украины за годы независимости не меньшие, чем в годы трагической истории украинского народа.
    А вот что говорит статистика:
    Смертность среди мужчин 30-44 лет в последние годы сильно возросла от отравлений, ДТП, убийств. Вы наверно скажете, что причиной всех этих случаев является женщина? Сразу с Вами не соглашусь, в каких-то случаях да, но не во всех. Много случаев ДТП - это всего лишь неосторожность, попытка показать себя перед таким же мужчиной ( теория "альфа-самцов"). Отравления (но это уже личные наблюдения) некачественной водкой или самогоном.
    Так что мужчины вымирают - от глупости и попытки показать себя перед другими мужчинами. Хотя это естественный процесс, вспомните животных.
    Пророк

Ответ Сообщение от Dialog Посмотреть сообщение
    Население Украины истреблялось на протяжении всего ХХ века. "потери" населения Украины за годы независимости не меньшие, чем в годы трагической истории украинского народа.
    1. все названные вами "причины" - справедливы были всегда и вов се времена. более того - для всех народов/стран/гос-в. Украина тут никак не выделяется.

2. нет линейной зависимости между кол-вом мужчин/женщин вообще и кол-вом "нормальных мужиков"/"нормальных баб"

итого - ваши доводы неприменимы
    Частий гість

1. все названные вами "причины" - справедливы были всегда и вов се времена. более того - для всех народов/стран/гос-в. Украина тут никак не выделяется.

2. нет линейной зависимости между кол-вом мужчин/женщин вообще и кол-вом "нормальных мужиков"/"нормальных баб"

итого - ваши доводы неприменимы
    Приведу ещё один довод:
    В средние века мужчины (Вы их называете нормальными) часто становились участниками дуэлей за честь дамы, но никто не думал о том что даме это может быть совсем не нужно. Чаще всего её просто не спрашивали. Так почему же сейчас Вы вините женщин, в своем вымирании?
    И ещё простите за нескромный вопрос:
    Что лично Вы уже сделали для покорения "нормальной женщины"?
    Пророк

Приведу ещё один довод:
    В средние века мужчины (Вы их называете нормальными) часто становились участниками дуэлей за честь дамы, но никто не думал о том что даме это может быть совсем не нужно. Чаще всего её просто не спрашивали. Так
    чего вы мне приписываете то чего я не делал? я не называл кого-то нормальным или ненормальным. в средние века мода такая была - тренд, так сказать.

почему же сейчас Вы вините женщин, в своем вымирании?
    я пока не вымер. соответственно, никого в этом (равно как и в противном) не виню.

И ещё простите за нескромный вопрос:
    Что лично Вы уже сделали для покорения "нормальной женщины"?
    я пока еще не определился с объектом. когда придет время писать мемуары - если вдруг я пойму, что счастлив - я обязательно отвечу на ваш вопрос.
    Частий гість

чего вы мне приписываете то чего я не делал? я не называл кого-то нормальным или ненормальным. в средние века мода такая была - тренд, так сказать.

я пока не вымер. соответственно, никого в этом (равно как и в противном) не виню.

я пока еще не определился с объектом. когда придет время писать мемуары - если вдруг я пойму, что счастлив - я обязательно отвечу на ваш вопрос.
    Тогда только остается пожелать Вам скорейшего завершения поиска.
    Мне просто показалось, что Вы никогда не признаете чужого мнения. Интересно, а как Вам с этим живется? Друзья не обижаются на Вас из-за этого?
    И ещё мы сильно отклонились от основной темы. Это все-таки не личное общение.
    Пророк

Тогда только остается пожелать Вам скорейшего завершения поиска.
    спасибо

Мне просто показалось, что Вы никогда не признаете чужого мнения.
    иногда действительно бывает

Интересно, а как Вам с этим живется? Друзья не обижаются на Вас из-за этого?
    просто у меня их нет :)
    собственно, я придерживаюсь мнения, что таковых вообще не бывает.

И ещё мы сильно отклонились от основной темы. Это все-таки не личное общение.
    думается мне, что тема себя просто исчерпала
    Частий гість

erazer, спасибо за общение.
    Пророк

Dialog, приходите еще
+ Ответить в теме
Страница 9 из 13