Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей66Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 7 из 13
Показано с 61 по 70 из 126.
    Пророк

Re: Зрада

Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    erazer, якшо чесно, коли почала заробляти гроші - книжки переважно купую, бо треба іноді повернутися до прочитаного. тому зізнаюся - в бібліотеці давно не була, шоб почитать. а у справах періодично мотаюся. невменяємих не бачила, може не попадалися....

h1mself, хлопці, ви або не там тусуєте, або розумні вам просто не треба. їх какбе дофіга. проблема в тім, що розум робить їх перебірливими. )))
    ну так расскажи где эти магические девочки водятся? в каких правильных местах эти золотки тусуются?

p.s. я сам переборчивый

ри?

Ответ Сообщение от h1mself Посмотреть сообщение
    тем более, что конкретному пацику на черном бумере даст любая телка...
    Ви, товаріщ, впевнені?
    А модний музон - ето шо? Для окремої умної/інтелігентної свої критерії модності в музиці. А для "любой тьолкі" (с) - да, навєрноє, і "владімірскій централ" пойдьоть.

І взагалі, почали за здравіє, закінчили за упокой. Наєзди типу "всє тьолкі - бляді" мені не зрозумілі.
    Еразер, больне місце, чи шо? Прям таки ти всіх перевіряв, чи зраджують, чи ні....
    Чоловіки так само зрадливі, як і жінки. І нічого все спихати на якусь стать.
    2.0

erazer, а самому пошукать, нє? воно ж ізумруд викопаний власними з кучі гною в рази цєннєє аніж така сама фігня, але по наводкє ))))) відсутній елемент несподіванки
    Пророк

Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    erazer, а самому пошукать, нє? воно ж ізумруд викопаний власними з кучі гною в рази цєннєє аніж така сама фігня, але по наводкє ))))) відсутній елемент несподіванки
    так сколько уже навоза перекидал - думаю может не там ищу?
    Пророк

Не согласен с определением, что изменяют все женщины. 100% не согласен. Просто дело в том, где пересечешься. Если, например, замужняя девушка идет в Сплит и позволяет себе тусить там до утра, то она уже морально к этому готова, и тут статистика приближается к 100%. А те девушки, женщины, которые не изменяют не позволяют себе такого, не сидят в одиночестве в парках на лавочках и поэтому не попадают в поле зрения таких "проверял". Иными словами - не стоит строить статистику на походах в бары, клубы и т.д.
    Пророк

Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    Не согласен с определением, что изменяют все женщины. 100% не согласен. Просто дело в том, где пересечешься. Если, например, замужняя девушка идет в Сплит и позволяет себе тусить там до утра, то она уже морально к этому готова, и тут статистика приближается к 100%. А те девушки, женщины, которые не изменяют не позволяют себе такого, не сидят в одиночестве в парках на лавочках и поэтому не попадают в поле зрения таких "проверял". Иными словами - не стоит строить статистику на походах в бары, клубы и т.д.
    в клубах-барах вообще не бываю. как раз именно потому что там "тупо снимаются".
    Пророк

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    в клубах-барах вообще не бываю
    А где же тогда? Очень интересно...
    Здібна учениця

Мене от зацікавила думка про те, що навіть якщо ти не зраджуєш фізично, але допускаєш таку можливість подумки, вагаєшся, то ти вже практично наставив роги своїй половинці.
    Пророк

Ответ Сообщение от Olio Посмотреть сообщение
    Мене от зацікавила думка про те, що навіть якщо ти не зраджуєш фізично, але допускаєш таку можливість подумки, вагаєшся, то ти вже практично наставив роги своїй половинці.
    Не факт абсолютно. Вы знаете как часто мужчины думают про секс? От этого никуда не деться. Просто многие об этом думают, но никогда не позволят себе зайти дальше
    Пророк

Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    А где же тогда? Очень интересно...
    в интернете

Ответ Сообщение от Olio Посмотреть сообщение
    по-моему, откровенный бред
+ Ответить в теме
Страница 7 из 13