Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей66Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 13
Показано с 21 по 30 из 126.
    Здібна учениця

Re: Зрада

Ответ Сообщение от sharasha Посмотреть сообщение
    А шо хтось когось вже собі привласнив чи шо?
    от і згодна з тобою, обома руками "за!", але ставлю себе на місце дружини і якось теє, не комільфо...

.

Ответ Сообщение от Olio Посмотреть сообщение
    А от як вам позиція дівчини, яка бере чуже і оком не змигне?
    Дык сама себя и наё...ет. Я конечно не сильно разбираюсь в женской логике, но думаю, что никому не понравятся свидания во время обеденного перерыва на скорую руку. Да даже просто пройтись вечером по парку с любимым человеком возможности нет.
    Сама же и страдает больше всех из этого треугольника.

П.С. Я не рассматриваю малолетних прошмандовок, которым дедушки квартиры оплачивают, а они им пару раз в неделю лысину гладят. Я говорю за отношения равных по статусу людей
    escape_the_sofa

Измена, как мне кажется, это недопонимание в отношениях. Разные могут быть причины. Но даже если изменяешь, то другой человек не должен это знать. А вообще, конечно ничего не скроешь, и все равно видно измену.
    Так что любите друг друга и не изменяйте никогда, зачем делать больно себе и человеку, что рядом с тобой.
    модератор

що саме штовхає людей на такий вчинок?
    Есть такое понятие у пар со стажем, как брак без секса. Например, муж не обращает внимания на супругу, одна тихонько сходит с ума, обрастает комплексами, вторая ищет утешения на стороне.

Со стороны мужчин пресловутая полигамность.

Наскільки це взагалі прийнятні речі як для тих, хто має оіфіційні стосунки так і для просто закоханих (?)
    Задумалась над этим вопросом благодаря этой теме... Наверное, если измена - это разовая "акция" - можно попытаться понять и простить. Если человек живет на две семьи, в ущерб жене и детям, - это развод и нет ему прощения.

Лично я своей половинке доверяю, не думаю, что он побежит за первой юбкой, за новыми ощущениями.
    Banned

Если вас так интересует этот вопрос лучше свингеров на него ни кто не ответит.Сходите к ним на форум и поинтересуйтесь,
    модератор

А от як вам позиція дівчини, яка бере чуже і оком не змигне?
    Если девушка разрушает семью ради создания новой, ради своего счастья, это можно понять, ИМХО. Если это делается ради развлечения, просто от скуки - это немного другое...
    ФЕЯ :)

Alex_Tee_, Я так понимаю, здесь речь идёт не о свингерах, а об обычных парах.
    Olio, Є й такі дівчата (не знаю, як називається тип), які самоутверджуються таким чином: Я така красіва! Я сексєє, я ерочєє його дружини!
    Вона вся любіт тільке сєбя. Приблизно така

Кстаті, це касається і мужчін. Такі тоже єсть.

А єсть дружини, які знають про зраду, знають навіть коханку (чи бачили бодай один раз) і мовчки терплять. Чому? - Також багато відповідей.
    Одне скажу тільки, що терплять дружини в основному ті, яким вже за 40 - 50, про причини терпіння, думаю, всім відомо.
    Новачок

Просто як говорять,що набридає їсти один і той самий бутерброд...навіть якщо він з ікрою!!!!Але це так цинічно....і ми всі живі люди а не бутерброди((
    А зраду я б нізащо в світі не пробачила!!!!!В цьому плані я дуже категорична)))))
    ри?

Ответ Сообщение от Soneshko Посмотреть сообщение
    А зраду я б нізащо в світі не пробачила!!!!!В цьому плані я дуже категорична)))))
    Не зарікайся)
    Def
    .

Ой как много есть оттенков зрады...
+ Ответить в теме
Страница 3 из 13