Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей4Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 4 из 6
Показано с 31 по 40 из 56.
    Філософф
    Ответ Сообщение от Tail Посмотреть сообщение
    Девушка, это вы о ком? Никак обобщаете? Определенно логика у женщин есть, вот только она "немного" отличается от мужской. А посему и сложно бывает ее понять (ИНОГДА О-О-О-О-О-О-ОЧЕНЬ:hang3: !!!!!!!). Думаю, у женщин с нашей таже самая беда временами происходит.
    Для меня понять мужчину,- как шоколадку сьесть!!! У вас забавнейшая логика.:grin:

Пророк
    Ответ Сообщение от zashtrihovana Посмотреть сообщение
    Для меня понять мужчину,- как шоколадку сьесть!!! У вас забавнейшая логика.:grin:
    Кстати: злоупотребление сладким портит фигуру:))
    Філософф
    Кстати: злоупотребление сладким портит фигуру:))
    Чтобы предупредить это явление нужно страстно целоваться с мужчиной, логика которого была взята женским пониманием. Любовь сжигает лишние калории.:p
    Пророк
    Чтобы предупредить это явление нужно страстно целоваться с мужчиной, логика которого была взята женским пониманием. Любовь сжигает лишние калории.:p
    Да? А что тогда дает показывание языка незнакомому молодому человеку?:pleasantry:
    Пророк
    Да? А что тогда дает показывание языка незнакомому молодому человеку?:pleasantry:
    Філософф
    А мы с тобою знакомы! Так что тебе - можно.
    Kud
    Новачок
    А мы с тобою знакомы! Так что тебе - можно.
    Это -- флирт! :girl_blum2:
    Пророк
    Ответ Сообщение от Kud Посмотреть сообщение
    Тебе какое дело?
    модератор
    Ответ Сообщение от Kud Посмотреть сообщение
    Это -- флуд :))
    модератор
    Только,что с города вернулся. В центре шел за девушкой( ну нам просто по пути было) - длинные красивые ноги, раскошные сиськи 3-4го размера, пышные губы, длинные чёрные волосы, и всё это одето в коротенькое,лёгенькое обтягивающее зелёное платецо... по пути нам было ити метров 300 и пока она шла, все мужики, начиная от пацанов и заканчивая старыми дедуганами, провожали её взглядом, да что там провожали - тупо пялились! Все мужики, независимо от того стояли ли рядом дамы, занимались ли они чем-либо... ну я такое только в кино видел( "Красотка" или подобных). Но в кино это не выглядило так глупо и смешно! Я шел сзади со смайлом до ушей и еле сдерживал смех! Блин, мужики , как же это реально глупо смотрится со стороны:))

Мне многие знакомые девушки говорили , что они не любят когда на них "пялятся"... лукавят, наверное всё-таки немножко:), думаю та девушка в зелёном платице чевствовала себя королевой, ну смущённой она точно не выглядела:)
+ Ответить в теме
Страница 4 из 6

Теги для этой темы