Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей4Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 6
Показано с 21 по 30 из 56.
    Постійний відвідувач
    Ответ Сообщение от Maxim Посмотреть сообщение
    была та, что не отвечала на звонки и откровенные смс-ки и была та, что говорила "Такого как ты у меня не будет никогда, но нам нужно расстаться"...
    так вот первая забылась довольно таки быстро, а вторая....А вторая почему-то нет.
    Так что ты хочешь этим сказать? Как по-твоему: лучше те отношения, о которых быстро забываешь или те, о которых помнишь всю жизнь?
    Не знаю как тебе, но лично мне больше нравятся вторые.

модератор
    Ответ Сообщение от Сердце Тигра Посмотреть сообщение
    Так что ты хочешь этим сказать? Как по-твоему: лучше те отношения, о которых быстро забываешь или те, о которых помнишь всю жизнь?
    Не знаю как тебе, но лично мне больше нравятся вторые.
    Как-то не хорошо вроде ... встречаясь с одной девушкой и думать(помнить значит - думать, не так-ли?) о всех пред идущих... сравнивать...
    Maxim
    Гість
    зачем вспоминать о том, что прошло и сравнивать с настоящим ? хотя все познается в сравнении, но только не отношениях.Вспоминать отношения те, что были и проводить параллели с сегодняшними по-моему глуповато, тем более, блин, когда ты любишь сейчас какие там сравнения ?!!!!:threaten:
    просто отрицательный тоже опыт на самом деле.

Сердце Тигра
    пользы от того, что ты помнишь отношения многолетней давности тем более если они имели отрицательный результат никакой, это как незажившая рана...и смысл лишний раз ее трогать ?
    Постійний відвідувач
    Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    Как-то не хорошо вроде ... встречаясь с одной девушкой и думать(помнить значит - думать, не так-ли?) о всех пред идущих... сравнивать...
    Да нет, ты не прав. "помнить" и "думать" это разные вещи. (по крайней мере для меня). А уж "сравнивать" это вообще сюда не клеится.
    Мне приятно иногда (ну может пару раз в год) вспомнить о ком-то из бывших. Ну в смысле о тех из них кто особенно запомнился.
    А вообще-то если ты не вспоминаешь о былой любви, то значит никакой любви у вас и не было. Я так считаю.
    модератор
    Ответ Сообщение от Сердце Тигра Посмотреть сообщение
    Да нет, ты не прав. "помнить" и "думать" это разные вещи. (по крайней мере для меня).
    Ок, исправлюсь, не "помнить", а - "вспоминать". Вспомнить о бывшей девушке - значит подумать о ней.
    Конечно же, я помню всех бывших девушек, ибо таких было не много, и были они (да и остались, конечно) яркими личностями.

А уж "сравнивать" это вообще сюда не клеится.
    Как по-мне, так очень даже клеится…
    Ну, вот представь, просыпаешься ты субботним утром, а Машка твоя всё храпит, отвернувшись зубами к стенке. Разве ты не подумаешь о том, как хорошо было, когда Люся по утрам приносила тебе кофе в постель?
    Или во время секса, когда ты будешь считать в уме трёхэтажные уравнения или думать о мёртвых щенках, чтобы не кончить, быстрее Нины…, разве ты не вспомнишь о Катьке, которая уже после 3х минут от начала полового акта царапала тебе спину до крови и стонала от наслаждения?
    (Может не совсем «Хорошие» примеры, но таких придумать можно много)

Мне приятно иногда (ну может пару раз в год) вспомнить о ком-то из бывших. Ну в смысле о тех из них кто особенно запомнился.
    ЖЖОШЬ!

А вообще конечно вспоминаю, и намного более, чем пару раз в год. Но вспоминаю, чаще, когда один (когда нет постоянной девушки), и даже когда вспоминаю приятные моменты, присутствует какая-то грустинка… (отчего она, думаю, пояснять не стоит, и так понятно)

А вообще-то если ты не вспоминаешь о былой любви, то значит никакой любви у вас и не было. Я так считаю.
    Давай на «ты».
    Никакой любви у меня не было.
    модератор
    Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    Не хорошо, потому что всё склоняюсь к мысли, что в идеале, было бы классно, если б не было никаких бывших вообще...
    Немного погуглил и похоже на то, что у процентов 10-20 людей за всю жизнь был только 1 половой партнёр. И думаю это есть good.
    То есть когда люди встретились, полюбили друг друга, обвенчались, нарожали детей и живут, кайфуя от друг друга (ну, поскольку не изменяют то вероятно кайфуют). И не думают, ой, простите – не вспоминают ни о каких бывших, не сравнивают и т.д.
    Філософф
    Ответ Сообщение от Ляна Посмотреть сообщение
    Неправда все це! Жінка, яка пішла від хорошого мужчини, не варта його.
    Может, она достойна еще лучшего?!!
    Пророк
    Достойна...не достойна...хорошо...плохо...Сложный вопрос....
    А сдругой стороны неужели намного лучше изображать чувства, которых уже и нет? Ведь всегда все хорошо начинается, а потом осознаешь, что сердце больше не поет...зачем тогда обманывать человека, который быть может надеется на большее? Да и себя к тому же мучать? Чувства хорошие-дружеские остаются, а вот большего...Вот тогда (ИМХО) и начинается:"ты слишком хороший (и правда ведь!), но...(сердце не поет)"...
    ЗЫ:довелось мне побывать "по обе стороны баррикады" и мне кажется главное быть честным. Да - так да, а нет - так нет! А вот когда что-то среднее и человека про запас даржат...вот это точно плохо...а так...
    ЗЫ часть 2-я: а вообще сложная штука - женская логика:)
    Філософф
    Ответ Сообщение от Tail Посмотреть сообщение
    ЗЫ часть 2-я: а вообще сложная штука - женская логика:)
    Ого! Тут женской логике выдали статус "сложная штука". Прогресс! Ато часто мнение мужчин про женскую логику делиться на два параграфа: либо ее нету, либо - это набор случайных чисел.
    Пророк
    Ответ Сообщение от zashtrihovana Посмотреть сообщение
    Ого! Тут женской логике выдали статус "сложная штука". Прогресс! Ато часто мнение мужчин про женскую логику делиться на два параграфа: либо ее нету, либо - это набор случайных чисел.
    Девушка, это вы о ком? Никак обобщаете? Определенно логика у женщин есть, вот только она "немного" отличается от мужской. А посему и сложно бывает ее понять (ИНОГДА О-О-О-О-О-О-ОЧЕНЬ:hang3: !!!!!!!). Думаю, у женщин с нашей таже самая беда временами происходит.
+ Ответить в теме
Страница 3 из 6

Теги для этой темы