Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей4Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 6
Показано с 11 по 20 из 56.
    Пророк

Відповідь: про девушек...

Тему затронули жестокую, как сама жизнь. Часто ведь так бывает (и у меня тоже:dirol: ) относишся к девушке с "трепетом в душе", бросаешь пить-курить, начинаешь покупать цветы и стирать носки:skull:, говорить комплименты, от души говорить. А она бац!:wacko: И уходит к другому, который ничего из вышеперечисленого не делает, в добавок еще и бьет ее. И здесь все тот-же ответ: "да, ты намного лучше!Но слишком хороший".
    Вот в такие моменты я вспоминаю СЕВЕРНУЮ ЛИСИЦУ:butcher: Вот где логика и правда в мире ?

Odo
    -

Є про це хороший текстик у інеті називається "Трактат о любви" Анатолий Протопопов. Раджу прочитати, багато що стане ясніше у природі статевих стосунків.
    Пророк

Ответ Сообщение от Tail Посмотреть сообщение
    Тему затронули жестокую, как сама жизнь. Часто ведь так бывает (и у меня тоже:dirol: ) относишся к девушке с "трепетом в душе", бросаешь пить-курить, начинаешь покупать цветы и стирать носки:skull:, говорить комплименты, от души говорить. А она бац!:wacko: И уходит к другому, который ничего из вышеперечисленого не делает, в добавок еще и бьет ее. И здесь все тот-же ответ: "да, ты намного лучше!Но слишком хороший".
    Вот в такие моменты я вспоминаю СЕВЕРНУЮ ЛИСИЦУ:butcher: Вот где логика и правда в мире ?

В моей жизни так и произошло :) А причиной всему деньги!
    Ula
    Постійний відвідувач

А в другой теме все про любовь говорили. Вот вам и "любовь".
    Пророк

Ответ Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
    А в другой теме все про любовь говорили. Вот вам и "любовь".
    Так в жизни все взаимосвязано.
    Пророк

Мда, ничего мне толком так и не ответили Зато понял, что если начну бухать, тушить сигареты о свою возлюбленную и отрабатывать на ней приему джиу-джитсу - она будет счастлива:girl_pinkglassesf: И все у нас обязательно получится:nhl_fight:
    Это так, о юморе:grin:
    Постійний відвідувач
    Спасибо за статью. Очень поучительная. Я считал себя нормальным мужчиной, но теперь я увидел свои минусы - это "умение слушать", и мне есть над чем работать. Хотя, несмотря на это я никогда ещё не слышал в свой адрес фразу "ты славный" или "ты слишком хороший". Обычно меня бросают молча. Просто перестают отвечать на звонки и СМС-ки. До сих пор не понимаю что это значит.
    Пророк
    Ответ Сообщение от Сердце Тигра Посмотреть сообщение
    Спасибо за статью. Очень поучительная. Я считал себя нормальным мужчиной, но теперь я увидел свои минусы - это "умение слушать", и мне есть над чем работать. Хотя, несмотря на это я никогда ещё не слышал в свой адрес фразу "ты славный" или "ты слишком хороший". Обычно меня бросают молча. Просто перестают отвечать на звонки и СМС-ки. До сих пор не понимаю что это значит.
    Вот и я такого не понимаю! Не хочешь видеть человека - напрямую скажи НЕТ!!! А то начинается: "ты слишком хороший, но...ну может" или просто многозначительное молчание... Достали. Не хочу и не умею между строк смысл искать. Да - так да, нет - так нет! Вот и вспоминается СЕВЕРНАЯ ЛИСИЦА!!!
    Ляна
    Гість
    Ответ Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    Так від сьогодні вирощую бороду, пью горілку і димлю цигарки. потрібно ж колись ставати справжнім мужчиною. :)
    Неправда все це! Жінка, яка пішла від хорошого мужчини, не варта його. На світі є багато хороших і одиноких жінок, а ви чомусь шкодуєте за стервозними. Огляніться навкруги і зустріньтеся поглядом з тою, яка вас оцінить і відплатить взаємністю у всьому. Хай щастить всім, хто ще не знайшов свого щастя:tender: !
    Maxim
    Гість
    согласен с Tail'ом и Сердце Тигра.
    была та, что не отвечала на звонки и откровенные смс-ки и была та, что говорила "Такого как ты у меня не будет никогда, но нам нужно расстаться"...
    так вот первая забылась довольно таки быстро, а вторая....А вторая почему-то нет.С ней было все: и первый поцелуй у ее двери, запаленный ее мамашей, и валяния в снегу около орла, и бессоные ночи над курсовыми... и такой вот финиш.Романтика блин.А все дело в парнишке а-ля хиппи, по жизни висящем по барам и на шее родителей...
    Каждый должен быть как правильным, так и неправильным. Другого не дано. иначе будешь законченным импотентом-романтиком либо же бомжом-плейбоем...Прошло уже 5 лет, а в сердце осталась память об этой девушке, в то время когда разум (во парадокс !) во время встреч с нею отвергал ее всеми руками и ногами...Умом проклинаешь, а сердцем любишь !? Сущее издевательство.
+ Ответить в теме
Страница 2 из 6

Теги для этой темы