Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей123Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 8 из 21
Показано с 71 по 80 из 210.
    Banned

Re: Когда уходит любовь

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    конечно есть...любовь не может не есть но видать уходит после измены (если браки разваливаются)
    А как тогда оте парочки с неразделенной "любовию", где он ее ждет, пока она с по его мнению не любимым, ох она ему изменяет, по черному изменяет, например, со своим мужем :- )) Ну, или наоборот.
    Видимо, не всегда любовь после измен проходит, в этом несчастном случае походу сильней только становится, есть же прецеденты в жизни!
    ==========
    Вот, следует по моему мнению разделить любовь и секс, по какому праву общество смешало это в одну кучу? А как насчет, например, одиноких людей, например, карьеристов, например, когда у них секс случается, то в большинстве случаев он просто для секса.
    Например, 10 лет в браке, особенно, исходя из понимания, что всё проходит, можно предположить, что надоест супруг(а) в сексуальном плане, ну, не потому что урод или плохой, а потому что все проходит, просто тупо надоест и все. Предполагаю, что ежели девственник выйдет замуж за девственницу, то такой вариант может и не случиться, во всех же остальных случаях более чем вероятен, просто потому что можно обманывать кого угодно, кроме себя. Хотя, возможно, за 10 лет происходит просто такое отчуждение какое-то от сексуальных взаимоотношений с обществом, что и захочешь изменить, а фиг его знает какой финт сделать, чтобы это сделать :- ))
    Но это тоже, согласитесь, не отсутствие желания.
    Короче, не просто все это на самом деле. Я понимаю, что по себе других людей судить не стоит, но моя вот животная природа такая, считаю, что раз она животная, то и у других людей, если и не такая похотливая, то что-то такое в этом есть =)
    ==========
    А еще есть у меня один друг, который постоянно рассказывал, как он по телкам шляется, вот, у него всегда была подруга (как послушаешь, как он учил, какой фигней нужно девушек грузить, в принципе, становилось понятно почему они с ним были), но дело не в этом, а в том, что однажды он повстречал девочку, которая разрешила, и даже более того, начала заставлять его изменить ей с другой, а он гад, перестал по девкам гулять, представляете!

23q
    23-й участник

конечно есть...любовь не может не есть но видать уходит после измены (если браки разваливаются
    судя по всему она уже ушла у одного из участников.

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Например, 10 лет в браке, особенно, исходя из понимания, что всё проходит, можно предположить, что надоест супруг(а) в сексуальном плане, ну, не потому что урод или плохой, а потому что все проходит, просто тупо надоест и все. Предполагаю, что ежели девственник выйдет замуж за девственницу, то такой вариант может и не случиться, во всех же остальных случаях более чем вероятен, просто потому что можно обманывать кого угодно, кроме себя. Хотя, возможно, за 10 лет происходит просто такое отчуждение какое-то от сексуальных взаимоотношений с обществом, что и захочешь изменить, а фиг его знает какой финт сделать, чтобы это сделать :- ))
    Но это тоже, согласитесь, не отсутствие желания.
    Секс не главное в жизни семейной, это уже доказано и разжевано даже тут на форуме. Поэтому люди разумные делают вывод о важности деяния и последствий, и в зависимости от того что перевешивает, делают свою выбор.
    Пророк

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    Секс не главное в жизни семейной,
    не припомню где и кем тут доказано. Но таких кому жизнь семейная без секса не нужна знаю множество. Другое дело, что для некоторых "в жизни семейной не главное" потому что просто ходят налево.

А как тогда оте парочки с неразделенной "любовию", где он ее ждет, пока она с по его мнению не любимым, ох она ему изменяет, по черному изменяет, например, со своим мужем
    это не считается))) когда никому никто и ничего не обещал, то это не измена И кроме случаев клинических такая любовь на расстоянии тоже проходит.
    А еще есть у меня один друг, который постоянно рассказывал, как он по телкам шляется
    обычно из таких которые "рассказывают" и получаются отличные тихие домашние подкаблучники
    Пророк

Хотя, возможно, за 10 лет происходит просто такое отчуждение какое-то от сексуальных взаимоотношений с обществом, что и захочешь изменить, а фиг его знает какой финт сделать, чтобы это сделать :- ))
    Banned

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    Секс не главное в жизни семейной, это уже доказано и разжевано даже тут на форуме.
    Конечно не главное, но очень важное, по крайней мере для меня точно. А может исходя из
    что и захочешь изменить, а фиг его знает какой финт сделать, чтобы это сделать
    успокаивают себя люди, типа не главное. Страдают, наверное...

обычно из таких которые "рассказывают" и получаются отличные тихие домашние подкаблучники
    Не, тот действительно шастал так, что трудно было не заметить

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    http://www.youtube.com/watch?v=_m2bEKZgZcU
    Не понимаю я такой "эстетики", если честно. С таким подходом лучше дома оставаться всю жизнь! Так отрывок чисто поржать, для бытового прикладного использования не подойдет. С таким успехом:
    - Фу, представляешь себе, снимает он трусы, а там член! Представляешь, член, фу, какая мерзость. Он из него ссыт!
    - Представляешь себе, а у него под кожей кишки, фу, а в них всякая еда плавает переваренная, к толстой кишке подбирается потихоньку, и вонища будет, если кишки разрезать, фуууу, и он тебя, это, значит, бъет животом по попе, а у него в нем гавно трясется!!!
    - Представляешь себе, ты к нему прикасаешься, а у него на коже кожные бактерии, миллиарды! Оооо!!!!
    Хотя может за 10 лет способно выработаться что-то такое, но думаю, что это не природно! Ну, для меня точно не природно.
    Пророк

Не понимаю я такой "эстетики", если честно. С таким подходом лучше дома оставаться всю жизнь! Так отрывок чисто поржать, для бытового прикладного использования не подойдет.
    И там в этом отрывке есть фраза "представляла". Представляла все-таки :- ))
    Естественно, "чисто поржать". Для "бытового прикладного использования" вообще мало что подходит, ИМХО. Потому как, не только все люди разные, но и у одного и того же человека отношения с разными партнерами всегда отличаются. Так что, общие рецепты - они ОЧЕНЬ общие.
    Banned

не припомню где и кем тут доказано.
    Не, ну чтобы что-то такое обсуждалось, то вроде обсуждалось, но чтобы доказано, не припомню тоже!
    Пророк

Вот, следует по моему мнению разделить любовь и секс, по какому праву общество смешало это в одну кучу?
    Действительно, если мне с женщиной хорошо в постели, это совсем не значит, что мне будет с ней так же хорошо и комфортно "по жизни". Но, в свою очередь, если секс с партнершей меня не устраивает, то и любви с ней вряд ли суждено быть.
    Т.е., другими словами, сексуальная гармония есть не достаточное, но необходимое условие для существования любви (для меня, во всяком случае ).
    Пророк

Мужчина хочет быть первым у девушки, а женщина хочет быть для мужчины — последней. А любовь посерединочке и забота друг о друге, С таким названием страховка Случай Забота, тоже поможет заботится о близких. Просто интересно что у каждого в слове Любовь заложены разные понятия, вот тогда понятней что уходит, а что остается
    Banned

когда никому никто и ничего не обещал, то это не измена
    Ага, вот для чего, значит, надо жениться официально!
+ Ответить в теме
Страница 8 из 21