Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей123Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 19 из 21
Показано с 181 по 190 из 210.
    Новачок

Re: Когда уходит любовь

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    До сих пор благодарна хозяину мебельного магазина, открывшему для нас свой магазин в 12 часов ночи.
    Простите за любопытство - а почему до утра нельзя было подождать?

bvn
    йог на танке

Когда уходит любовь
    ... остается блюз (с) :)
    Новачок

если ребенок тяжело переживает разрыв отношений, я бы терпела нелюбимого до тех пор, пока не вырастет ребенок
    бог

Ответ Сообщение от Galaktika Посмотреть сообщение
    если ребенок тяжело переживает разрыв отношений
    ...не если, а когда. ВСЕГДА!!! Ребёнок всегда переживает стресс в разрыве отношений его родителей.

Ответ Сообщение от Galaktika Посмотреть сообщение
    я бы терпела нелюбимого до тех пор, пока не вырастет ребенок
    ...такая жертва не оправдана. Моё мнение такое-субъективное, но оно такое... в слове "терпела" меняется одна буква... вторая "е" на "и" и сразу становится понятна суть человека обрекающего себя на такую жизнь.
    المزيد من النفط

..такая жертва не оправдана. Моё мнение такое-субъективное, но оно такое... в слове "терпела" меняется одна буква... вторая "е" на "и" и сразу становится понятна суть человека обрекающего себя на такую жизнь.
    А это смотря за какие деньги терпеть...
    бог
    Cool

А это смотря за какие деньги терпеть...
    ...да вы что Karen, Ну пожалуйста! Я помню, как беззаветно вы любите деньги, но жить с нелюбимым человеком из-за денег ...это уже ни в какие ворота. Опять-таки, это Моё субъективное мнение, но лично для Меня девушки готовые терпеть рядом не пойми кого...не любимого-это просто вещь... то, что можно купить, выбросить или забыть про неё...а если рожать ему детей... ну хорошо это близость ради детей, и то... с нелюбимым(ой), а если нелюбимый, богатый мужчина, с прибабахами и он не молод, а перезрел, так-сказать, и не стройный, а жирный... Вы так сходу не понижайте свой рейтинг... такие куклы не воспринимаются в серьёз ни кем, даже тем, кто обеспечивает такую и знает, что его ни кто не любит, а любят его деньги. Это жесть запредельная... Блин...ничего не меняется...можно покупать людей как скот...так, зубы в порядке, ноги крепкие... внешних признаков кожных заболеваний не видно... аппетит хороший...ну чтож... берём
    المزيد من النفط

Это жесть запредельная.
    Так ведь жизнь нынче такая, просто "жесть запредельная". А здравый прагматизм еще никто не отменял...
    бог
    Cool

Так ведь жизнь нынче такая, просто "жесть запредельная". А здравый прагматизм еще никто не отменял...
    ...нет, Karen, и ещё раз нет! Во все времена, было и по жоще...но люди оставались людьми, а сейчас это "здравый прагматизм" называется? Это ваша точка зрения и не более...Моя же иная... но вы-увы, для Меня, уходите на полку резиновых игрушек. Ждите своего покупателя...куколка.
    Новачок

Любовь не уходит, уходит разве что страсть, искра, которая зажигалась вначале отношений. Но это ведь не главное, дороже всего тут будет взаимоуважение и взаимопонимание, если это будет - то у супругов всё будет в порядке, тем более если уже есть общие детки, для их благополучия нужно держаться друг друга...Семья - зто самое дорогое, что есть в жизни у меня!!!
    Пророк

Ответ Сообщение от mashka1 Посмотреть сообщение
    Любовь не уходит, уходит разве что страсть, искра, которая зажигалась вначале отношений. Но это ведь не главное, дороже всего тут будет взаимоуважение и взаимопонимание, если это будет - то у супругов всё будет в порядке, тем более если уже есть общие детки, для их благополучия нужно держаться друг друга...Семья - зто самое дорогое, что есть в жизни у меня!!!
    Ну да мнение женщины. Я ничего не хочу говорить но любовь как для меня это и есть страсть искра.и т.д.как только она исчезает..(как в машине)..пора менять свечу)))
+ Ответить в теме
Страница 19 из 21