Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей123Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 16 из 21
Показано с 151 по 160 из 210.
    Banned

Re: Когда уходит любовь

Ответ Сообщение от Янkа Посмотреть сообщение
    Мужская логика... =))))
    Не отрицаю, очень даже может быть!

Пророк

Ответ Сообщение от vladd Посмотреть сообщение
    Але для принципової жінки/чоловіка (не "ганчірки") зрада то завжди привід для "розійтись по інші боки барикад".
    Я оставляю вариант слепой любви. Иначе оправдания такой аморфности найти не могу (когда знает об измене, но ничего не меняет - не уходит).

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Женская логика... =)))))))))))
    Да-да.
    Пророк

Ответ Сообщение от Tiramisu Посмотреть сообщение
    Я оставляю вариант слепой любви. Иначе оправдания такой аморфности найти не могу (когда знает об измене, но ничего не меняет - не уходит).
    Ну да....."слепая любоФФь"! Ага!
    "К бабкам"!

Щось якось слабо вірю, що тітка в свої 45 дуже "розженеться на справжню любов", одночасно покинувши всі "спа-салони", і всі інші "плюшки".
    Ничего личного, только бизнес!
    Тим більше, що років за 10 шанси "зрозуміти й зробити висновки" однозначно були. Тільки "вчора" було 35, а "сьогодні" 45+.
    23q
    23-й участник

Ответ Сообщение от vladd Посмотреть сообщение
    Ну да....."слепая любоФФь"! Ага!
    "К бабкам"!
    ну че, може дети, трое например...квартира и т.п.
    Пророк

Так я ж сказав, що є все, і навіть більше.
    Ну діти є, але школа/інститут.

А що, наявність дітей "змушує" жити разом? "Заради дітей"? Це все маячня, яка рано чи пізно закінчується крахом.
    Banned

Ну, форумчане, кто за это время успел развестись/пожениться?
    Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Ну, форумчане, кто за это время успел развестись/пожениться?
    Оппа какая тема ещё)) немного полистав..да я как раз женился за это время)). Но роды тут не причём.моё мнение о присутствии на родах.это писец)).
    Banned

Ответ Сообщение от alexx76 Посмотреть сообщение
    Оппа какая тема ещё)) немного полистав..да я как раз женился за это время)). Но роды тут не причём.моё мнение о присутствии на родах.это писец)).
    Прикольная тема =)
    бог

Ответ Сообщение от alexx76 Посмотреть сообщение
    моё мнение о присутствии на родах.это писец)).
    ...да-жесть, согласен. Зрелище не айс, но это как раз то самое время, момент "Ч" или "ИКС"... когда поддержка женщине нужна максимальная! От врачей в том числе... у них конвеер. Так, чё там у вас? Ага...ну давай ка, вот один укольчик, за ним второй ускорителя и раз... и вылез ребёночек... разорвав при этом всё что можно по пути и вывехи суставные у ребёнка и прочие "побочные эффекты" Нет уж... естественно и сама... потихоньку и с помощью акушера, где тужится, где так, где сяк... но не как на конвеерной ленте. Сам присутствовал, то отношение акушеров, а особенно санитарок просто ужастнуло. Пока не наехат так, что перекрыл крик рожениц-нет реакции... теперь всегда улыбаются, заискивают... здороваются. Бесовское племя, мля...
    Пророк

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    ...да-жесть, согласен. Зрелище не айс, но это как раз то самое время, момент "Ч" или "ИКС"... когда поддержка женщине нужна максимальная! От врачей в том числе... у них конвеер. Так, чё там у вас? Ага...ну давай ка, вот один укольчик, за ним второй ускорителя и раз... и вылез ребёночек... разорвав при этом всё что можно по пути и вывехи суставные у ребёнка и прочие "побочные эффекты" Нет уж... естественно и сама... потихоньку и с помощью акушера, где тужится, где так, где сяк... но не как на конвеерной ленте. Сам присутствовал, то отношение акушеров, а особенно санитарок просто ужастнуло. Пока не наехат так, что перекрыл крик рожениц-нет реакции... теперь всегда улыбаются, заискивают... здороваются. Бесовское племя, мля...
    это единственное в чем я согласен.что мало осталось врачей у которых руки растут с правильного места
+ Ответить в теме
Страница 16 из 21