Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей123Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 13 из 21
Показано с 121 по 130 из 210.
    Новачок

Re: Когда уходит любовь

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Это значит, что девка может сделать двустволку, что доказывает вашу несправедливость! А есть видео, где даже трехстволками не зарятся!
    Слониха беременна 2 года. А самцов нельзя клонировать. А есть видео, где черепаха печатает докладную Нептуну. Что скажете?)

Banned

Ответ Сообщение от Подол2 Посмотреть сообщение
    Слониха беременна 2 года. А самцов нельзя клонировать. А есть видео, где черепаха печатает докладную Нептуну. Что скажете?)
    Скажу, что жирно, хотелось бы тонко, чувствуется, но пока что получается только жирно = )
    Новачок

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Скажу, что жирно, хотелось бы тонко, чувствуется, но пока что получается только жирно = )
    А вы не складывали слова в моем сообщении в буквах в цифры, не делили на 2 и не умножали на 14ть? Я так и знал! Там зашифрована гравитационная постоянная той планеты, люди с которой задают много вопросов о групповом сексе на непрофильном сайте, заставляя краснеть кормящих отцов, и прочих полиморфных индивидов))
    Постійний відвідувач

Офтоп:
    Ответ Сообщение от AlexDS Посмотреть сообщение
    Несмотря на то, что телепаты в отпуске, но у меня такое впечатление, что у Вас есть другой ник на форуме.
    Я в інтернеті майже крізь зареєстрований як mustitz. mustitz.net це моє доменне ім'я. Правда там лише redmine працює (redmine.mustitz.net). А так ssh, git плюс дрібниці. Моє ім'я досить легко гуглиться query. Раніше мій нік був Mystic, під цим ім'ям я зареєстрований на rsdn.ru, delphimaster.ru, ... Але це ім'я не було унікальним, так що я трохи його переробив за підказкою друга (y -> роcійска y -> u, c -> латинська "це" -> tz). Так що телепати у відпустці.

Оффтопик. Вы и в реальном мире так общаетесь?
    Приблизно так. Особливо якщо тема наукова, то треба визначити всі терміни. Бо інакше це буде розмова глухого зі сліпим. Заради цього математики використовують спеціальну мову та позначення.

До речі, у людей соціальна полігамія. Це коли пара живе сімейно, виховують дітей. Але при нагоді самиця може гульнути, самець також свого не випустите. Це характерно для птахів, але зустрічається також у інших видів, наприклад усі види з роду Homo. А послідовна моногамія це все усна народна творчість.
    Banned

заставляя краснеть кормящих отцов, и прочих полиморфных индивидов
    Два гопника такие на скамейке на корточках:
    - тьху, тьху, вкусные семки! Прикинь, я вчера в интернете на форуме такой сказал, что в моем сообщении о постоянной-временной полигамии сказал, что если его раделить на два, то узнаешь нравитационную постоянную! А, ну ты понял прикол, постоянная временная полигамия, аха-аха, ну это, типа, у тебя же только один хрен, ну ты понял, сразу двум не присунешь. Короче я их там поимел всех!
    Пророк

Оффтопик. Вы и в реальном мире так общаетесь?
    Banned

Ответ Сообщение от mustitz Посмотреть сообщение
    А послідовна моногамія це все усна народна творчість.
    Квадратно-гнездовой способ мышления = )
    Копать траншею от забора до обеда!!!
    Ответ Сообщение от mustitz Посмотреть сообщение
    Я в інтернеті майже крізь зареєстрований як mustitz. mustitz.net це моє доменне ім'я. Правда там лише redmine працює (redmine.mustitz.net). А так ssh, git плюс дрібниці. Моє ім'я досить легко гуглиться query. Раніше мій нік був Mystic, під цим ім'ям я зареєстрований на rsdn.ru, delphimaster.ru, ... Але це ім'я не було унікальним, так що я трохи його переробив за підказкою друга (y -> роcійска y -> u, c -> латинська "це" -> tz). Так що телепати у відпустці.
    Та не запаривайся, моська так она сильна, что лает на слона!
    Я понимаю тебя норм! Если у видоглядов твои посты вызывают срач кирпичами, ну палятся по-фрейду = )
    ================
    Диалог с верчиками:
    - Теория дарвина не верна!
    - ДА!!!!
    - Она утверждает, что человек от обезьяны произошел!
    - ДА!!!!
    - Это не верно!
    - ДА!!!
    - Потому что человек от обезьяны еще пока что не произошел!
    - Бля.....
    ================
    дауны не умеют мечтать, они умеют только пользовать, как макаки, заряди сегодня Подола лямом баксов - увидишь его завтра в усерь нажравшимся и погибшим в ДТП на своем новом Ауди! Это нормально! Зато раскатывать людей с фантазией - ну, их этому 10 лет в школе учили, что они еще могут уметь? Насрал какого-то жирного говна и думает, что он тут гений комедии! Мегатролль! Он меня в этом плане, конечно, улыбает! Троллил, наверное, на полтава.пл.юа всякое быдло (коего там навалом, хоть глаза выкалывай, когда сообщения читаешь), подумал, что везде так можно = )
    Пророк

а если вернуться к теме. То любовь она не уходит, она может загаснуть, а может разгореться, все в наших руках
    Пророк

Ответ Сообщение от Хоттабыч Посмотреть сообщение
    а если вернуться к теме. То любовь она не уходит, она может загаснуть, а может разгореться, все в наших руках
    как не дать угаснуть - вот вопрос...
    المزيد من النفط

В топку любоФь.
+ Ответить в теме
Страница 13 из 21