Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей123Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 12 из 21
Показано с 111 по 120 из 210.
    Новачок

Re: Когда уходит любовь

Ответ Сообщение от mustitz Посмотреть сообщение
    Визначення цього терміна, докази?
    предположим, Вы - девушка (я с опаской высказываю это неосторожное предположение по наличии в нике буквосочетания "титс"). У вас был 1 молодой человек, 2й молодой человек, 3й молодой человек. И с каждым из них Вы были совершенно моногамны, до разрыва отношений. Доказы? Ну, увольте. Реферат писать не оч.хочетца. Пообщайтесь с людьми.Только не в Вашей обычной фокус группе, а с разновозрастными 20-30-40-60 лет, и желательно с такими, которые скажут правду. А то у нас же как на востоке, не принято терять лицо

Постійний відвідувач

По-перше, я чоловік. По друге дійсно, за дизайном, одночасно встромити двом жінкам я не можу. Так що при деяких визначеннях я "послідовно моногамний". Так, хвилин по десять. По-третє, ця тематика у багатьох суспільствах під табу. Але мушу сказати, що багато чоловіків дуже не проти групового сексу (FMF). На словах. Навіть одружені. В-четвертих, якщо я маю відносини з дружиною іншого чоловіка, то це також "послідовна моногамність" з її боку? В-п'ятих, зради не є рідкість.
    Пророк

mustitz, Ну что ж )))) Своим счетом, от одного до пяти Вы думаю доказали, что Вы последовательный )))) Теперь нужно выяснить на самом деле Вы моногамны ))) или в дизайне есть апгрейды ))))
    (Шутка).

з.ы. А вообще с какого рожна Вы вывели разговор на исключительно сексуальные отношения да ещё и в формате FMF? Тут вообще-то разговор о другом шел.
    Новачок

По-перше, я чоловік. По друге дійсно, за дизайном, одночасно встромити двом жінкам я не можу. Так що при деяких визначеннях я "послідовно моногамний". Так, хвилин по десять. По-третє, ця тематика у багатьох суспільствах під табу. Але мушу сказати, що багато чоловіків дуже не проти групового сексу (FMF). На словах. Навіть одружені. В-четвертих, якщо я маю відносини з дружиною іншого чоловіка, то це також "послідовна моногамність" з її боку? В-п'ятих, зради не є рідкість.
    Если это просто реплика - то да. Если это по теме - ничего не понял.
    Давайте о квантовой механике порассуждаем о теме про новую почту еще)

В-четвертих, якщо я маю відносини з дружиною іншого чоловіка, то це також "послідовна моногамність" з її боку?
    Вы в данном случае - развлечение) Расслабьтесь.
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от AlexDS Посмотреть сообщение
    А вообще с какого рожна Вы вывели разговор на исключительно сексуальные отношения да ещё и в формате FMF? Тут вообще-то разговор о другом шел.
    Визначення послідовної моногамії ніхто не давав. А телепати у відпустці. Мені писали приклад: у вас був 1 молодий чоловік. Що означає "був"? Прямо як у Довлатова?

Прогуливались как-то раз Шкляринский с Дворкиным. Беседовали на всевозможные темы. В том числе и о женщинах. Шкляринский в романтическом духе. А Дворкин - с характерной прямотой.
    Шкляринский не выдержал:
    - Что это ты? Все - трахал, да трахал! Разве нельзя выразиться более прилично?!
    - Как?
    - Допустим: "Он с ней был". Или: "Они сошлись..."
    Прогуливаются дальше. Беседуют. Шкляринский спрашивает:
    - Кстати, что за отношения у тебя с Ларисой М.?
    - Я с ней был, - ответил Дворкин.
    - В смысле - трахал?! - переспросил Шкляринский.
    Новачок

Але мушу сказати, що багато чоловіків дуже не проти групового сексу (FMF).
    Много чоловиков не против чемодана золота и нефритового БМВ, что не мешает им юзать ламповый троллейбус. Или Вы хотите перечислить ВСЕ, что бывает в мире? Так бывает исключительно все.
    Пророк

А телепати у відпустці.
    Офтоп:
    Несмотря на то, что телепаты в отпуске, но у меня такое впечатление, что у Вас есть другой ник на форуме.
    Banned

Ответ Сообщение от Подол2 Посмотреть сообщение
    И с каждым из них Вы были совершенно моногамны, до разрыва отношений.
    А если не скаждым, а разрывы отношений как раз поэтому и происходили, то что тогда?
    Новачок

Визначення послідовної моногамії ніхто не давав. А телепати у відпустці. Мені писали приклад: у вас був 1 молодий чоловік. Що означає "був"? Прямо як у Довлатова?
    Оффтопик. Вы и в реальном мире так общаетесь? Две строчки вопросов в никуда и цитата про разумное доброе вечное на эн минут. И постоянно с томиком Довлатова, Ницше, Шопенгауэра в сумке?

Представил себе.
    В автобусе.
    - Молодой человек, передайте за проезд пожалуйста!
    - Что значит передайте? Где определение "за проезд"? А вот у (роется в рюкзаке, достает томину) у Ильфа и Петрова сказано /цитата о средствах передвижения из на 5 минут/.))
    ...
    - Куда же вы? А о физиологии половых отношений не успели поговорить..
    Banned

Ответ Сообщение от Подол2 Посмотреть сообщение
    Если это просто реплика - то да. Если это по теме - ничего не понял.
    Это значит, что девка может сделать двустволку, что доказывает вашу несправедливость! А есть видео, где даже трехстволками не зарятся!
    Выходит, если говорить о человеке, как о последовательно-полигамным (без дизайна второго смычка), то необходимо учитывать гендерное неравенство в этой области, а значит слово "человек" уже не подходит!
+ Ответить в теме
Страница 12 из 21