Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Закрытая тема
Показано с 1 по 3 из 3.
    Новачок

Ведущая-тамада на праздник в Полтаве и Полтавской области

Здравствуйте! У Вас впереди праздник? Вам нужна ведущая (тамада) на свадьбу, юбилей, выпускной в Полтаве?
    Разрешите представиться! Меня зовут Виктория Зарицкая, профессиональная ведущая или тамада. Занимаюсь организацией и проведением праздников, таких как свадьба, юбилей, корпоратив, торжественный вечер, выпускной, день рождения и т.д.

Ведущая на свадьбу или торжество, тамада на свадьбу, юбилей, корпоративную вечеринку - как бы не назывался распорядитель застолья - конечная цель у меня всегда одна: сделать событие ярким, волнительным и запоминающимся!

Мой формат проведения мероприятий можно назвать «современная классика» – стильно, достойно и с юмором! Я тактична по отношению ко всем присутствующим, душевна и веселая ведущая! Я не провожу пошлые конкурсы, не люблю использовать надоевшие всем стихотворные тосты и шутки, умею вовремя замолчать, стараюсь использовать интересные неизбитые конкурсы по заранее подготовленному сценарию.

Работа, в качестве ведущей, приносит мне удовольствие, мне нравится то, что я делаю. Поэтому предлагаю рассмотреть мою кандидатуру в качестве ведущей на вашем празднике.
    Чтобы определить наилучший сценарий для Вашего мероприятия, позвоните мне и мы назначим личную встречу.
    Также я работаю в паре с ди-джеем, который отлично разбирается в музыке. Диджей подбирает музыку на праздник согласно вашим пожеланиям.

Независимо от того нужен ли Вам ведущий на свадьбу, юбилей, корпоратив, выпускной, я могу предложить ди-джея, вокалистов, фотографов, видео-операторов, музыкальное сопровождение, свадебных оформителей, шоу-программу.
    Виктория Зарицкая и команда профессионалов - оригинальный стиль, запоминающееся торжество, безупречное проведение любого праздника!

Контактный телефон 0958320208.

Новачок

Re: Ведущая-тамада на праздник в Полтаве и Полтавской области

Ведущая-тамада в Полтаве Виктория Зарицкая и музыкальное сопровождение 0958320208 [b],
    Новачок

Re: Ведущая-тамада на праздник в Полтаве и Полтавской области

Здравствуйте!

О какой свадьбе Вы мечтаете? О стильной, яркой, веселой и незабываемой?

Организовать праздник своей мечты - дело не простое. Без профессиональной поддержки опытных людей Вам не обойтись.
    Подарите себе все великолепие и безупречность своего праздника с нашей помощью!

С уважением, ведущая свадеб Виктория Зарицкая, сайт www.prazdnuy.com.ua.
Закрытая тема