Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей53Благодарности

Результаты опроса: Какая из этих городских сетей лучше?

Голосовавшие
100. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • OPTINET

75 75.00%
  • POISK

25 25.00%
+ Ответить в теме
Страница 9 из 24
Показано с 81 по 90 из 234.
    Нервова, курррва

Re: OPTINET VS POISK

Enter, раджу навчитися читати і слухати! нашо мені ціни, порівняльна характеристика?

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Вот все провайдеры, сволочи, да?
    це сказали ви.

почему вы визжите
    не хаміть!

Ви глухі усі? Я ж сказала - досить! Мене ваші аргументи "невилазячого з мережі" чоловіка абсолютно не цікавлять. В мене свої є.
    Розмову закінчено!

змія болотяна ОЧКОва

Европейцы бы крутили у виска, услышав вашу демагогию.
    та нєєєєєє. ті б в крик зразу. Бо їх елементарно не попередили про то, шо система оплати змінюється чи ще шось. під попередили я маю на увазі - офіційний лист на офіційну адресу з послєдующім дозвоном "Шпаціба, получив, поняв" і так далі.

вчора на всіх 9-ти поверхах хтось поперерізав кабеля оптінетовські. тоість поперерізав не вчора, але поняли "Шо ТАКОЄ" тільки вчора.
    от інтірєсно, всі інші кабелі - цілі. знали ж шо різали ...
    Нервова, курррва

Ответ Сообщение от aneisha Посмотреть сообщение
    от інтірєсно, всі інші кабелі - цілі. знали ж шо різали
    В мене тепер є знайомі в Октябрьськом, єсі шо зови!)))))))))))))))))))
    Banned

Поэтому, внимательно читаем договора и правила.
    А теперь покажите в правилах графу,которая говорит об ответственности фирмы перед потрибителем в случае ОБРЫВА ДОСТУПА В ИНТЕРНЕТ?
    Потому что в случае этого обрыва я не могу в срок предоставить СВОИМ клиентам необходимую документацию или эскизы выполненных мною работ.
    Из за чего я могу потерять несколько ТЫСЯЧ гривен на заказе, так как клиент обратиться в другую фирму, где с ним будут работать более пунктуальные люди.

Вот все провайдеры, сволочи, да? "Одинаковые" услуги, а продают по разным ценам!
    В принципе цены одни и те же...
    Только вот:
    «ОГО! 2+» до 2 Мбіт/с до 1 Мбіт/с - 150 грн. дешевле чем Эконом-2048 (2048-Kbps) - 160 грн.
    Jet
    Fallen Angel

Ответ Сообщение от Transd Посмотреть сообщение
    А теперь покажите в правилах графу,которая говорит об ответственности фирмы перед потрибителем в случае ОБРЫВА ДОСТУПА В ИНТЕРНЕТ?
    Потому что в случае этого обрыва я не могу в срок предоставить СВОИМ клиентам необходимую документацию или эскизы выполненных мною работ.
    Из за чего я могу потерять несколько ТЫСЯЧ гривен на заказе, так как клиент обратиться в другую фирму, где с ним будут работать более пунктуальные люди.

В принципе цены одни и те же...
    Только вот:
    «ОГО! 2+» до 2 Мбіт/с до 1 Мбіт/с - 150 грн. дешевле чем Эконом-2048 (2048-Kbps) - 160 грн.
    1. Ну в данном случае претензия несколько не корректна! То, что провайдер должен поставлять качественные услуги, т.е. постоянную работу интернета(ну за исключением времени тех.работ), я согласен! Но вот дальше! Поиск не обязан знать какой у вас заказ и т.д. и т.п....это уже не в его компетенции, это сугубо ваши проблемы. От отключения страдают все, но каждый по своей причине, потому выделать одну какую-нибудь особую причину - ну, не знаю, не правильно что ли.

2. Десять гривен не такая уж большая разница. И у меня "Эконом-1024" стоит, но при этом, я не помню когда последний раз отключался инет, так что если уж такие проблемы у поиска с работоспособность(как я вижу из разговора в теме), то я лучше буду переплачивать 10 гривен, но получу качественный инет.
    Banned

Ответ Сообщение от Jet Посмотреть сообщение
    1. Ну в данном случае претензия несколько не корректна! То, что провайдер должен поставлять качественные услуги, т.е. постоянную работу интернета(ну за исключением времени тех.работ), я согласен! Но вот дальше! Поиск не обязан знать какой у вас заказ и т.д. и т.п....это уже не в его компетенции, это сугубо ваши проблемы. От отключения страдают все, но каждый по своей причине, потому выделать одну какую-нибудь особую причину - ну, не знаю, не правильно что ли.
    Да корректна она на СТО%
    Ни хрена себе мои проблемы.
    Эти проблемы возникают не из за меня а из за того что поиск предоставляет некачественную связь.
    Я плачу за ПОСТОЯННУЮ работу интернета!!!
    А вермя тех работ может быть и по неделе каждый месяц.
    А давай отключим нафиг по тех причинам электричество в реанимации.
    Почему бы и нет?
    Это теперь ваши проблемы.
    Или газ перекроем на 5 секунд а потом когда горелки погаснут включим.
    Вот весело будет, это же не наши проблемы.
    Или такси в АЭРОПОРТ закажем, он пол дороги провезет и по тех причинам у него бензин закончиться, ну что же дорогие пассажиры, ваши проблемы, пи..йте ножками.Нечего если на самолет неуспели.Это ваши проблемы.
    Интернет вам отключили на пару часов, когда по скайпу общался с клиентами из Португалии , да и КУЙ с ним, это ваши проблемы, они должны понять что на поиске тех.работы!!!
    змія болотяна ОЧКОва

Ответ Сообщение от Jet Посмотреть сообщение
    Поиск не обязан знать какой у вас заказ и т.д. и т.п....это уже не в его компетенции, это сугубо ваши проблемы.
    та нє. і стосується це не тільки Поіска. той, хто надає послуги не може їх надавати на свій розсуд. він зобов’язанинй знати, хто із користувачів послугами, які умови має, шо отримує і за шо платить і те де. а споживач послуг має право знати за шо і на яких умовах платить.
    Бо які ж тоді можуть бути претензії? яка відповідальність? інше питання, шо споживачі не читають контракти, а в контрактах написано, подекуди, таке, шо пора і за голову хапатись.
    Jet
    Fallen Angel

Ну сравнили конешь круто. Газ, электричество в реанемации - помоему не сравнимые с инетом вещи, так же как и такси.

Я же помоему ясно выразился, что с тем, что Поиск обязан обеспечивать постоянную работу инета - я согласен, а вот то, что у вас там какие-то контракты\заказы - знать не обязан, ему это не надо. Если конешь Вы с ним не поделитесь прибылью х) ИМХО

Вот и всё. Читать надо внимательнее.

Ответ Сообщение от aneisha Посмотреть сообщение
    та нє. і стосується це не тільки Поіска. той, хто надає послуги не може їх надавати на свій розсуд.
    Заключается контракт на поставку интернета клиенту, и провайдер согласно условиям договора поставляет его, но вопрос только в том: "Насколько качественно?"

Я не думаю, что в контракте по подключению есть пункт: "Мы обязуемся знать, в подробностях, всё что вы делаете в данный момент".

В конце концов, если Вас не устраивает провайдер, то кто вам запрещает переключиться на другого? Тот же "Оптинет", "Ого", "Укртелеком". Выбор есть, было бы желание.

Вот вам 10-ый пункт "выгодностей" опти: "Подключение клиентов других коммерческих сетей бесплатное!" Велкам, пробуйте.
    змія болотяна ОЧКОва

Jet, прастітє. тагди нада зразу виражовуваться конкретніше і понятніше. при чом тут вапше, шо я дієлаю. в даний момент інфокому плювать шо я тут роблю. я замовляю послугу, за яку плачу. про умови її зміни, або шо мене повинні попередити. усьо.
    Новачок

Был год назад клиентом Поиск-ТВ, теперь шарю спутник и все платные пакеты за небольшие деньги. - Ну это так отступление.
    По сетке что могу сказать. Всегда был клиентом маджестика с самого его начинания т.е с первых дней, ну потом был уже оптинет который его поглотил что-ли. Ну то да се, терки всякие бывают по качеству, но последний год вобщем-то проблем у меня с оптинетом вообще нет. По инету скажу что сижу на маленькой безлимитке 128 кб за 40 грн и эта безлимитка классная а точнее качественная, при пинге на серваки 0 потерянных пакетов что не может не радовать, для меня это важно мне нужен не быстрый инет а качественный. А тут с ноября еще аз те же 40 грн делают уже 256 кб. супер! Ну я не про это.
    Раз соседка попросила помочь проверить комп на исправность, че то у нее там зависало, высвечивались ошибки и т.д. Я пришел, банально установлен был др веб галимый ну и ключ истек. короче установил я аваст ну и начал скачивать базы с инета,я сначало не понял. думал мож инета нет. Открываю страничку любую, скорость это ппц а точнее никакой скорости и это пакет у нее до 256 кбит/с. 40 грн платит, на тот момент в оптинете такого тарифа небыло на такой скорости только 128. Но что скажу моя скорость в 128 была быстрее в 5 раз лучше чем поисковая 256. Я думал что ну мало ли чего бывает. Пришел я к соседке через неделю, новый двдпривод поставить. Она матюкается говорит блин комп плохой мол у меня страничку открыват по 3 минуты. Я опять сел за комп таки да, скорость дохлая. Начал пинговать проверил потеря пакетов значимая часть, скорость показывало около 180, но вы понимаете скорость одно, но и качество при скорости должно быть на уровне, а тут ег пока я не наблюдаю. Тут я предложил, перейди на оптинет, дал телефону. Она перешла и счастья ее не было предела, даже купила мне пиво, мол я ей сделал быстрый инет, хотя я просто дал телефон установщиков.
    Реальная история за сентябрь месяц.
    Трудитесь, Поисковики и все получится!
+ Ответить в теме
Страница 9 из 24