Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей53Благодарности

Результаты опроса: Какая из этих городских сетей лучше?

Голосовавшие
100. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • OPTINET

75 75.00%
  • POISK

25 25.00%
+ Ответить в теме
Страница 8 из 24
Показано с 71 по 80 из 234.
    Пророк

Re: OPTINET VS POISK

Ответ Сообщение от sharasha Посмотреть сообщение
    гранд мерсі за інформацію. ви реактивні, канєш, і уважні, шо капєц! пишу ж, шо ніхто мене ні про шо не попередив, і про зміну тарифу я дізналась випадково, коли приїхала туди з матюками.
    проникся вашим сарказмом.
    На счет предупреждения - все нововведения они выкладывают на форуме заранее. Если вы его не читаете, то это не значит, что они вам должны звонить домой и лично предупреждать. В любом случае, если вы не переведетесь вдруг на новый тариф то некоторое время они допускают, что вы пользуетесь старым, хотя на странице с тарифами его уже может и не быть.

Jet
    Fallen Angel

Ну я таки мабуть вбачаю в чомусь сенс, коли пишу про це. Якшо ви його не бачите, то це ваші проблеми.
    Може ви качаєте там шось мішками, а я ні!
    Якби ви прийшли за хлібом, а вам і кажуть: Тепер за три гривні ми будемо давати дві хлібини, а вам вони до фєні, бо й одна пліснявіє за тиждень. чи не хотіли б ви брати одну за півтори, а не дві за ті ж три?! не бачу сенсу мене переконувати!
    Не ну хлеб и интернет разные вещи и уж точно не сравнимые. Хлеб со временем портиться.....интернет как был в одном состоянии, так в нём и остался..когда захотели - включили, когда не захотели - нет. А на 2 мб\с жаловаться помоему нет смысла, качаете Вы, что-либо мешками или нет причем за теже деньги! Вот если и плата вдвое больше стала..то тогда даже я бы возмущался, а так.....

Да представьте Вы хотя бы самую банальную ситуацию:

Вы захотели скачать фильм из интернета в ДВД качестве, потому что в сети его еще нету, только экранки. А ДВД качество весит не мало, а Вам ой как хочется его посмотреть..и по-быстрее.......помоему вдвое большая скорость Вам только больше поможет! Или я не прав?
    Нервова, курррва

Jet, НУ Я Ж КАЖУ: НЕ ТРЕБА МЕНЕ ПЕРЕКОНУВАТИ. БО Я ВАМ ПРО ЯЙЦЯ, А ВИ МЕНІ ПРО КУРКУ! Так не цікаво!
    Ответ Сообщение от froguz Посмотреть сообщение
    это не значит, что они вам должны звонить домой и лично предупреждать
    Про все інше вони попереджають, а про це ні? Значить! Я їхній клієнт, і вони повинні зробити все, щоб я від них не пішла. Харе жити в совку!

Ответ Сообщение от Jet Посмотреть сообщение
    а Вам ой как хочется его посмотреть..и по-быстрее
    Я таким не страждаю! Якою мовою ще вам усім це пояснити? Для вас це - гут! А мені пофік!
    Jet
    Fallen Angel

Jet, НУ Я Ж КАЖУ: НЕ ТРЕБА МЕНЕ ПЕРЕКОНУВАТИ. БО Я ВАМ ПРО ЯЙЦЯ, А ВИ МЕНІ ПРО КУРКУ! Так не цікаво!

Про все інше вони попереджають, а про це ні? Значить! Я їхній клієнт, і вони повинні зробити все, щоб я від них не пішла. Харе жити в совку!

Я таким не страждаю! Якою мовою ще вам усім це пояснити? Для вас це - гут! А мені пофік!
    Ой, ну ладно-ладно не буду я больше ничего Вам писать по этому поводу, у Вас своё мнение...у меня своё...на этом и сойдёмся
    Пророк

Поэтому, внимательно читаем договора и правила.

ПРАВИЛА НАДАННЯ ТА ОТРИМАННЯ ТЕЛЕКОМУНІКАЦІЙНИХ ПОСЛУГ
    8.15. Перед здійсненням чергової оплати Послуг, Додаткових сервісів Абонент зобов’язаний ознайомитися із умовами надання та вартістю надання Послуг, Додаткових сервісів. Оплатою Послуг (Додаткових
    сервісів) Абонент підтверджує, що ознайомився із діючими Тарифами на Послуги (Додаткові сервіси), переліком телепрограм, що входять до певного Пакету, Профілями споживання (або Тарифними планами)/, Планами підписки та надає свою згоду на продовження договірних відносин з Підприємством на умовах, які встановлені Підприємством та є чинними на момент оплати.
    Нервова, курррва

Enter, та мені поф! що зміниться з того, шо я уважно його читатиму? Зміниться договір? Ні! То про шо ми говоримо? ми говоримо про те, чим МЕНЕ не влаштовує ПОІСК! От і все.
    Пророк

Enter, та мені поф! що зміниться з того, шо я уважно його читатиму? Зміниться договір? Ні! То про шо ми говоримо? ми говоримо про те, чим МЕНЕ не влаштовує ПОІСК! От і все.
    Когда вы высказываете претензии по поводу проблем с дозвоном, я могу вас и понять и подержать, - сам от этого страдаю. Но когда вам стали оказывать услугу более высокого класса за те же самые деньги, а вы начали бурчать и высказывать недовольство, то это не лезет ни в какие ворота.

Скажите спасибо, напишите заявление, и вас переведут на тариф ниже. И будете экономить деньги со следующего месяца, а в этом заплатите то же, что платили и всегда (до 1 мбит/с.-75 гривен + переход на более низкий тариф - 20 гривен=95).
    Jet
    Fallen Angel

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Когда вы высказываете претензии по поводу проблем с дозвоном, я могу вас и понять и подержать, - сам от этого страдаю. Но когда вам стали оказывать услугу более высокого класса за те же самые деньги, а вы начали бурчать и высказывать недовольство, то это не лезет ни в какие ворота.
    Вот-вот, я ей тоже самое пытался сказать
    Нервова, курррва

услугу более высокого класса
    ага, тільки вона нічим від попередньої не відрізняється! НІЧИМ!

вы начали бурчать и высказывать недовольство, то это не лезет ни в какие ворота.
    Якби таку фразу сказали будь-якому європейцеві, він би коло виска прикрутив би!) І потім, не нада тратить мої гроші!!!

От ви всі такі молодці! Чуєте тільки себе! "Лучше за то же, бла-бла!" А може я хочу "то же за меньше"?! Нє!
    Пророк

ага, тільки вона нічим від попередньої не відрізняється! НІЧИМ!
    Если вы заказали некую услугу и она теперь ничем не отличается от той, что вы заказали, то почему вы визжите?!

Эконом-1024 (1024-Kbps) - 100 грн.
    Эконом-2048 (2048-Kbps) - 160 грн.
    Оптинет

«ОГО! 1+» до 1 Мбіт/с до 512 кбіт/с - 100 грн.
    «ОГО! 2+» до 2 Мбіт/с до 1 Мбіт/с - 150 грн.
    Укртелеком

Вот все провайдеры, сволочи, да? "Одинаковые" услуги, а продают по разным ценам!

Якби таку фразу сказали будь-якому європейцеві, він би коло виска прикрутив би!) І потім, не нада тратить мої гроші!!!
    Европейцы бы крутили у виска, услышав вашу демагогию.
+ Ответить в теме
Страница 8 из 24