Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей53Благодарности

Результаты опроса: Какая из этих городских сетей лучше?

Голосовавшие
100. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • OPTINET

75 75.00%
  • POISK

25 25.00%
+ Ответить в теме
Страница 6 из 24
Показано с 51 по 60 из 234.
    Jet
    Fallen Angel

Re: OPTINET VS POISK

Ответ Сообщение от sharasha Посмотреть сообщение
    І ще! Мене також не влаштовує те, шо про зміни в оплаті чи умовах договору мене ніхто не повідомляє!!! Приміром, мені тупо за ті ж самі 100 грн збільшили швидкість. Бо в них шось там бачите змінилось. А мене влаштовувала та, шо була. Мені більше не треба. Я гектарами нічого не качаю. А може б я залишила ту ж швидкість, а вже гроші були б менші. Ну такоє.
    Пример по-моему не очень удачный =)...если бы за теже 100 грн. понизили скорость, а если повысили то грех жаловаться

Ответ Сообщение от sharasha Посмотреть сообщение
    кажу ж, шо мені вони вони нічого, окрім рахунків, не присилають.
    Мде, у опти всё проще х)..заходишь на их сайт, клацаешь пару раз мышкой...вводишь циферки и буковки на карточке(как на мобилке пополнение счёта) и вуаля, счёт пополнен, только жди пока его снимут!

Плюс там еще у меня такой небольшой, но приятный бонус появился..по 3%(процент зависит от суммы денег которые уже внесены за всё время пользования услугами провайдера) от суммы пополнения..с каждого полтинника по полторы гривны мелочь, а приятно

Правда это наверно не сразу появляется, а по достижению какой-нить накопленной суммы от оплат

Пророк

та поиск и другие условия договора запросто без ведома абонента менял, это у них как два пальца об асфальт
    Добрий модер ))

Ну про договір взагалі говорити немає сенсу. І не через те, шо Поіск шось там змінює, а просто договір майже ніхто і ніколи не читає. Зміни тарифів - це переважно плюс, бо інтернет постійно дешевшає. Раніше можна було подумати про 2 мегабіта за 100 грн? І це чудово, що перевели майже всіх автоматично, і не треба кожному приходити писати заяви.
    Jet
    Fallen Angel

Ответ Сообщение от Uksus Посмотреть сообщение
    Ну про договір взагалі говорити немає сенсу. І не через те, шо Поіск шось там змінює, а просто договір майже ніхто і ніколи не читає. Зміни тарифів - це переважно плюс, бо інтернет постійно дешевшає. Раніше можна було подумати про 2 мегабіта за 100 грн? І це чудово, що перевели майже всіх автоматично, і не треба кожному приходити писати заяви.
    Ну по крайней мере оповещать они обязаны! Ведь, насколько я понимаю, происходит смена условий контракта, пусть даже с изменениями в лучшую сторону! А просто так наобум это не делается, не серьёзно по меньшей мере! С учетом того, что это юридический документ, который, тем не менее, почему-то, никто не читает,а стоило бы.

Для этого у них есть адреса и-мейлов пользователей зарегененых на форуме(а я думаю почти каждый пользователь зарегенен на форуме своего провайдера) вот хай на мыло и прысылают!
    Добрий модер ))

Jet, ти про якийсь конкретний приклад?
    Jet
    Fallen Angel

Jet, ти про якийсь конкретний приклад?
    Да нет в общем

У нас на опти если менялись какие-то тарифные планы, то это вывешивалось на сайте! Да, не каждый туда заходит и читает! Но те кто был подключен до отключения\изменения тарифного плана оставались на том плане, на который подключились, просто с "такого-то числа" его уже не предоставляли новым абонентам. А там уже дело каждого, менять или нет! К тому же, как я уже сказал, там всё делается очень просто! Прямо на сайте можно поменять тарифный план и внести абонплату и 1 числа следующего месяца производится смена тарифного плана, без всяких заяв! Хотя там помоему таки есть один для смены которого нужна заява, но то мелочи жизни
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Ответ Сообщение от Jet Посмотреть сообщение
    Для этого у них есть адреса и-мейлов пользователей зарегененых на форуме(а я думаю почти каждый пользователь зарегенен на форуме своего провайдера) вот хай на мыло и прысылают!
    Взагалі то я навіть свій Е-мейл при підписанні протоколу замовлених послуг (так воно називається, бо договір у них публічний (так як у операторів мобільного зв'язку) - хочеш приєднуйся, хочеш - ні) вказував. Чомусь при зміні тарифів у додаткових пакетах цифрового ТВ проінформували, бо зросла їх вартість.
    Здається в публічному договорі є такий пункт, який говорить, що джерелом сповіщення є офіційний сайт провайдера.
    Jet
    Fallen Angel

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Здається в публічному договорі є такий пункт, який говорить, що джерелом сповіщення є офіційний сайт провайдера.
    Да есть такое, как я уже сказал выше, у нас тоже на сайте вывешивается! Но, как я считаю, если они меняют\убирают тарифные планы, то пусть оставляют людей на тарифном плане к которому они подключены, а там уже люди разберуться! Так все довольней будут! А то вот так просто сдуру поменять тарифный план без оповещения клиента - глупость ИМХО
    Добрий модер ))

Ответ Сообщение от Jet Посмотреть сообщение
    Да нет в общем
    ))) ну так Поіск нічого в договорі без попередження не змінює, крім того в самому ж договорі прописано умови попередження абонентів про майже будь-які зміни.
    Я думаю, не всі абоненти зареєстровані на форумі, і ті, що заходять хоч зрідка на форум - відвідують і офіційний сайт, а там вже завжди є повідомлення про зміни тарифів чи умов обліку тарифного місяця і тд і тп. А от якшо не заходити на сайт, не дивитися інфоканал, не заходити в ДС++, то і новини всі пройдуть непочутими-непобаченими

Про тарифи ти не правий. Ну хто не захоче отримувати за ті ж 100 грн 2 мегабіта замість 1? А зміна тарифного плану на тариф з такою ж або меншою сумою а/пл за заявою абонента коштує 20 грн. То шо, за твоєю логікою, кожна людина або переплачує кожного місяця по старому тарифу, або має заплатити 20 грн за перехід? Брєд. Поіск майже все правильно зробив.
    Jet
    Fallen Angel

))) ну так Поіск нічого в договорі без попередження не змінює, крім того в самому ж договорі прописано умови попередження абонентів про майже будь-які зміни.
    Я думаю, не всі абоненти зареєстровані на форумі, і ті, що заходять хоч зрідка на форум - відвідують і офіційний сайт, а там вже завжди є повідомлення про зміни тарифів чи умов обліку тарифного місяця і тд і тп. А от якшо не заходити на сайт, не дивитися інфоканал, не заходити в ДС++, то і новини всі пройдуть непочутими-непобаченими
    Ну то да Но всё равно надо как-то так оповещать, что бы все знали, хотя бы через тот же мейл "спамить" - не тяжело
+ Ответить в теме
Страница 6 из 24