Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей53Благодарности

Результаты опроса: Какая из этих городских сетей лучше?

Голосовавшие
100. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • OPTINET

75 75.00%
  • POISK

25 25.00%
+ Ответить в теме
Страница 5 из 24
Показано с 41 по 50 из 234.
    Jet
    Fallen Angel

Re: OPTINET VS POISK

Я любитель поиграть в ВоВ(потом поймёте к чему сказано), так все игроки с поиска матерят эту сетку как только могут!

А я вот уже 2 или 3 года подключен к опти и не жалуюсь! Сбои только "по праздникам" и я даже не знаю когда отключают или перезагружают или чего там! Работает всё время!

Один раз только туда звонил, когда не хотел инет подключаться(ну весь день не было инета, а по учебе он ой как нужен был!), позвонил, мне сказали, что там не лады с оборудованием и мол к вечеру починят! И, что называется, сказано - сделано!

А до тех. поддержки поиска дозвониться можно точно, что "только по праздникам", но это опять же слышал от людей подключеных к Поиску.

И цены у опти вполне приемлемы, как на меня! По крайней мере соотношение "цена - качество" вполне выдержано! я за инет 1 мб\с и сетку плачу 100 грн. в месяц и не жалуюсь

Нервова, курррва

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    І так, шляхом експерименту я додзвонився за номером 579975 за 3 (три) хвилини.
    Тю!!! Оце тобі на!! Я три дні дзвонила! Трималася до 45-ої (!!!!!!!!) хвилини і в нервах йшла пити корвалол! Не знаю! Я ПОІСКом не задоволена! Я їхній клієнт, я плачу їм гроші, і за них я хочу отрмувати належне обслуговування. Нехай хоча б трубку брали одразу! Просто в падло, якшо чесно, переключатись на інших. Та певно доведеться таки перейти на укртелеком.

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Компания вполне адекватно стала реагировать на заявки через форму на сайте, через емаил
    Якшо нема інтренету, то я ж відповідно і на їхній сайт не зайду! Ви об чом?! У мене наприклад, якшо вирубається, то ні сітка, нічого не паше!

Ответ Сообщение от ERNE Посмотреть сообщение
    Знаю многих студентов, обитателей общежитий ПНТУ, которые не платили за интернет ПОИСКу ещё с мая месяца, и которым интернет никто не отключал
    Шо ви гаварітє? Нада настукать на них!)
    Пророк

Ответ Сообщение от sharasha Посмотреть сообщение
    Якшо нема інтренету, то я ж відповідно і на їхній сайт не зайду! Ви об чом?! У мене наприклад, якшо вирубається, то ні сітка, нічого не паше!
    Конечно, если сети нет полностью, то форма на сайте будет бесполезна. Но фокус в том, что иногда возникают проблемы с сетью, но она работает, тогда связь через сайт очень удобна.
    Нервова, курррва

Enter, ось у мене цих "фокусів" ніколи не було! Гудіні мій комп не відвідує!) В мене коли пропадає, то пропадає усе!
    Пророк

Тю!!! Оце тобі на!! Я три дні дзвонила! Трималася до 45-ої (!!!!!!!!) хвилини і в нервах йшла пити корвалол!
    Знаю, проходили :)
    Нервова, курррва

Ну, так шо ж тут доброго?! Мене це курвить! Хіба це нормальне обслуговування клієнтів? Інтернет-то він скрізь однаковий. Плати за швидкість та й усе! а от обслуговування і падход к дєлу...
    Пророк

Ну, так шо ж тут доброго?! Мене це курвить! Хіба це нормальне обслуговування клієнтів? Інтернет-то він скрізь однаковий. Плати за швидкість та й усе! а от обслуговування і падход к дєлу...
    Интернет тоже разный. Укртелеком использует технологию ADSL, у Поиска сети, но самой интересной мне кажется технология, которую использует УТСК, у них между провайдером и абонентом нет никакого активного оборудования (свичи, коммутаторы...), что исключает исчезновение интернета из-за отключенного в каком--то подъезде электричества или из-за того, что свич начал глючить...

Но приходится учитывать различные факторы, тарифы, объем базовых и доп. услуг, количество и легкодоступность офисов и мест оплаты...

У "Поиска" мне давно не нравится трудности с дозвонами в техподдержку. По остальным вопросам, они меня устраивают. Пока устраивают.
    Нервова, курррва

Enter, ви з ким говорите?))))
    Я не шарю в ADSL і всьому іншому!))) Мені треба: включити комп і опа! інтернет є! мені також треба, шоб не сушило голову чи закінчився трафік, гроші, тобто безлім. І нормальна швидкість, як для користувача. Усі ці послуги кругом однакові, ну різниця тілько в ціні може.

А яким способом вони забезпечать мені нет - до лампочки, якшо чесно. Я не тєхнарь!)) І мені не цікаво.

І ще! Мене також не влаштовує те, шо про зміни в оплаті чи умовах договору мене ніхто не повідомляє!!! Приміром, мені тупо за ті ж самі 100 грн збільшили швидкість. Бо в них шось там бачите змінилось. А мене влаштовувала та, шо була. Мені більше не треба. Я гектарами нічого не качаю. А може б я залишила ту ж швидкість, а вже гроші були б менші. Ну такоє.
    Пророк

sharasha, шарите вы или нет, но в некоторые детали вникать приходится каждому пользователю. Вы считаете, что все владельцы автомобилей очень шарят в авто? Не факт, но когда вы покатаетесь на одном авто, а через время пересядете на другое, то определенные особенности сможете заметить, и поэтому, будете стараться донести до продавца машин какие особенности и люксусы вас интересуют

Что же касается увеличения скорости, то здесь извините, с вас больше не взяли, а скорость подняли. Вас устроит скорость и ниже? Перейдите на более низкую тарифную модель, одноразово заплатив за это 100 гривен. К тому же, "Поиск" прислал мне ответ, что перейти в другую тарифную модель можно в любое время, абонеплата будет пересчитана.
    Нервова, курррва

К тому же, "Поиск" прислал мне ответ
    кажу ж, шо мені вони вони нічого, окрім рахунків, не присилають.

Вы считаете, что все владельцы автомобилей очень шарят в авто?
    Доводиться. Бо її ж обслуговувать нада. І потім, ви порівняли те, шо не порівнюється. Ну як тут можна порівняти автомобіль, коли тобі приміром треба, шоб об'єм був до двієчки, клімат, автомат, попогрів і ше куча всяких претензій (це вже якшо бабло є). А мені в інтернеті нада токо ІНТЕРНЕТ! І мені його дати можуть усі провайдери (чи як їх там), а от як вони мене при цьому обслуговують - оце питання.
+ Ответить в теме
Страница 5 из 24