Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей53Благодарности

Результаты опроса: Какая из этих городских сетей лучше?

Голосовавшие
100. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • OPTINET

75 75.00%
  • POISK

25 25.00%
+ Ответить в теме
Страница 4 из 24
Показано с 31 по 40 из 234.
    Banned

Re: OPTINET VS POISK

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    так отож
    Что ОТОЖ?
    Да в поиск вообще не дозвонишься.
    А в укртелеком я за год ни разу не звонил, потому что эти телефоны не нужны ВООБЩЕ, так как в отличии от поиска в Укртелекоме интернет еще не разу не обрубили.
    Пару недель назад заходили с товарищем на поиск подключить его к кабельному, перед нами было очередь человек 8!!!
    С одним вопросом, почему у меня отключили интеренет?
    Под конец орчереди уже слышались маты, так как эти постоянные отключения уже всех заи....
    Так что не надо мне здесь рассказывать о честности Поиска, они честны только в отношении себя когда нада КАПУСТУ снимать с потребителя, если не оплатил рубят через минуту.
    Но если они отключают интернет, то это уже проблемы ваши а не их.
    Хорошо получается.
    В таком случае пускай платят пользователям штраф, так как из за них кто то во время не зделал свою работу.

Пророк

Ответ Сообщение от Transd Посмотреть сообщение
    Значит не соображает или пи...ит
    Вот моя скорость, только что измерил
    Вы читать умеете? Или чукча не читатель, чукча писатель?

Что вы говорите?! У меня есть знакомый товарищ, который вынужден оплачивать пакет ОГО! 8+, т.к. пакет ОГО! 4+ не держит стабильно задекларированную скорость.
    Постійний відвідувач

Кстати, тут вроде как сравнивают Оптинет и ПОИСК.. Укртелеком - это нечто из другой оперы, ну даже если просто технологии сравнивать..

Так что не надо мне здесь рассказывать о честности Поиска, они честны только в отношении себя когда нада КАПУСТУ снимать с потребителя, если не оплатил рубят через минуту.
    Знаю многих студентов, обитателей общежитий ПНТУ, которые не платили за интернет ПОИСКу ещё с мая месяца, и которым интернет никто не отключал.
    Пророк

Что ОТОЖ?
    Научитесь признавать свои ошибки

Мне знакомые жаловались, что теперь есть только централизованная техподдержка в Киеве, которая зачастую просто не решает возникшие проблемы.
    Если есть какие проблемы звонишь на ПОЛТАВСКИЙ а не Киевский Укртелеком, там админ мигом решает вопросы, а не так как в поиске через пару часов дозвона.
    Ответ Сообщение от Waldemar Посмотреть сообщение
    565563
    565567
    был раньше техотдел полтаввский, а только что проверил, а эти падлы козлоотбойники поставили )))
    Banned

Научитесь признавать свои ошибки
    Какие?
    То что в Укртелеком нет нужды звонить так как все в порядке?
    В отличии конечно от Поиска в котором интернет постоянно обрубают.

Тут я вам ничем помочь не могу звоните в Поиск
    Постійний відвідувач

Да в поиск вообще не дозвонишься.
    У ПОИСКа теперь есть удобная feedback-формочка на сайте. Через нее всё быстро решается.

Да и вот, кстати:
    И тут вдруг совершенно случайно обнаружился "знакомый знакомого", дежурящий в полтавской службе поддержки "Укртелекома", который согласился помочь. Созвонились утром следующего дня – и (о, чудо!) через полминуты все прекрасно заработало и работает до сих пор без замечаний.

Вот такая вот интересная история про украинский аутсорсинг – на Киев всю поддержку перевели, а без людей в Полтаве все равно обойтись пока никак не получается.

Что характерно – ведь если такого "знакомого" нет, то получается просто замкнутый круг. Т.е. интернета вы просто так и не увидите. Не увидите – пока не пригласите мастера "укртелекома". Отсюда вопрос – может быть, это есть сознательные действия сотрудников "телекома"? А может, это вообще политика компании: падаем на мороз, клиенту приходится вызывать мастера, мастер созванивается с базой, там включают "волшебную кнопку", интернет поднимается, клиент платит за мастера. Классический развод на деньги.
    http://erazer.org.ua/2009/08/22/ukrtelekom/
    Banned

Ответ Сообщение от ERNE Посмотреть сообщение

Да и вот, кстати:
    http://erazer.org.ua/2009/08/22/ukrtelekom/
    А на заборе КУЙ написано и что дальше?
    У меня все прекрасно работает, а ты суешь какую то статейку , написанную неизвестно кем и для чего....
    Или прочитав данную статью у меня и соседей интернет вдруг впервые заглючит?
    Тоже мне компромат нашел
    Ну да ладно, НИЖЕ вы забыли прочитать в запале комменты!!!

krasnorutsky on сентября 9, 2009 12:04 пп

ну здесь или как ты садо-мазо крутил или заплатил бы 30 грн. мастеру… каждый сам выбирает… что поделать, а что службу свернули....

Вообщем если руки из попы, заплатите мастеру от Укртелекома он все настроит за 5 минут.
    Постійний відвідувач

Ну да ладно, НИЖЕ вы забыли прочитать в запале комменты!!!
    В запале?

Просто я не понимаю смысла спора. У кого-то ПОИСК прекрасно работает, у кого-то работает отвратительно. У кого-то Укртелеком прекрасно работает, у кого-то отвратительно. Уж очень много факторов на это дело влияет.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

І так, шляхом експерименту я додзвонився за номером 579975 за 3 (три) хвилини.
    Навіщо людині щось доказувати, якщо вона з тих "в ніц розіб'юся, але не покорюся".
    Пророк

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    І так, шляхом експерименту я додзвонився за номером 579975 за 3 (три) хвилини.
    Навіщо людині щось доказувати, якщо вона з тих "в ніц розіб'юся, але не покорюся".
    У "Поиска" дозвон в техподдержку действительно все еще больной вопрос. Но прогресс в техподдержке заметен. Компания вполне адекватно стала реагировать на заявки через форму на сайте, через емаил, отзваниваются... А тот крик, который здесь некто поднял, из серии "все вокруг козлы".
+ Ответить в теме
Страница 4 из 24