Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей53Благодарности

Результаты опроса: Какая из этих городских сетей лучше?

Голосовавшие
100. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • OPTINET

75 75.00%
  • POISK

25 25.00%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 24
Показано с 21 по 30 из 234.
    Инвалид умственного труда

Re: OPTINET VS POISK

120 за что?

Добрий модер ))

Им та какая разница что я на неделю оплату задержу?.
    Да никакой разницы,так как через неделю это все равно будет оплачено
    А якщо не буде? Якщо людина економить і вирішила пару днів пожити без інету? Як вгадати?
    Зараз у всіх а/пл знімається першого числа кожного місяця, так що пам’ятати дату активації не так вже й важко. Я вважаю, що інтернет має надаватися тільки по передплаті і у відповідності до кількості днів місяця, які людина користується інтернетом.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Ответ Сообщение от Transd Посмотреть сообщение
    Им та какая разница что я на неделю оплату задержу? (раз было задержал на 2 месяца!!! проплату), то УКРТЕЛЕКОМ, в отличии от поиска интернет не обрубил.
    А яка різниця, затримають вам зарплату чи ні?
    И я просто не настолько загнан что бы постоянно держать в голове дату пополнения счета
    Невже так важко запам'ятати, що проплау необхідно зробити до 1-го числа?
    КОРПОРАТИВНОГО ДЭБИЛИЗМА
    Що саме ви маєте на увазі?
    А что бы дозвониться админам на поиск, надо наяривать часа 2!
    трубку беруть оператори колл-центру (яких на зміні близько 10 чоловік, а телефонуючих - щонаймеше в п'ять разів більше), а не адміни.
    Пророк

Transd, давайте не будем считать всех вокруг себя идиотами, ок? Неужели вы думаете, что человек, оплачивающий 250 грн. за ОГО! 8+, не соображает как разобраться со скоростью? И похоже, ваш кругозор слишком ограничен, раз вы уверены, что главная цель при заказе широкого канала, это скачка файлов с рапидшар…

Телекоммуникационные услуги, это такой же товар, как и тот, который продается в магазине. Поэтому, не нужно свои проблемы перекладывать на чужие плечи, при этом обвиняя кого-то в своей бездарности. Поиску тоже зарплаты платить нужно, электроэнергию и лицензии оплачивать, автопарк содержать и т.д. У вас нет денег и нечем платить за товары или услуги? Откажитесь от товаров или услуг, или обратитесь в банки, в задачи которых и входит кредитование. Поиск не кредитное товраищество.

Если есть какие проблемы звонишь на ПОЛТАВСКИЙ а не Киевский Укртелеком, там админ мигом решает вопросы, а не так как в поиске через пару часов дозвона.
    Сообщите номера телефонов, пожалуйста, полтавского укртелекома, на котором с вами буду разговаривать по поводу технических проблем с интернетом, тем более, админы.
    сцуко бдющий О_о

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Сообщите номера телефонов, пожалуйста, полтавского укртелекома, на котором с вами буду разговаривать по поводу технических проблем с интернетом, тем более, админы.
    Вы скорей неправы чем правы... Я когдато в 2 часа ночи позвонил на Укртелеком и мне в течении 10 минут восстановили работоспособность интернета... Пользовался также Оптинетом Триоланом и Поиском после того... Сервис хуже всего на Поиске... ИМХО изза невозможности к ним дозвонится... Хотя есть свои баги сервиса у ВСЕХ провайдеров и спорить помоему безсмысленно... Это опять таки из разряда кто каким антивиром ползуется, какая видеокарта лучше Радеон или Жефорс или Нокия лучше мотороллы и Самсунга...
    Пророк

Ответ Сообщение от Waldemar Посмотреть сообщение
    Вы скорей неправы чем правы...
    Что же номера телефонов затерли, правый вы наш?! Номера в студию!
    сцуко бдющий О_о

565563
    565567
    был раньше техотдел полтаввский, а только что проверил, а эти падлы козлоотбойники поставили )))
    Пророк

Ответ Сообщение от Waldemar Посмотреть сообщение
    был раньше техотдел полтаввский, а только что проверил, а эти падлы козлоотбойники поставили )))
    Мне знакомые жаловались, что теперь есть только централизованная техподдержка в Киеве, которая зачастую просто не решает возникшие проблемы.
    Если есть какие проблемы звонишь на ПОЛТАВСКИЙ а не Киевский Укртелеком, там админ мигом решает вопросы, а не так как в поиске через пару часов дозвона.
    так отож
    Banned

Transd, давайте не будем считать всех вокруг себя идиотами, ок? Неужели вы думаете, что человек, оплачивающий 250 грн. за ОГО! 8+, не соображает как разобраться со скоростью?
    Значит не соображает или пи...ит
    Вот моя скорость, только что измерил

Добрий модер ))

Значит не соображает или пи...ит
    Вот моя скорость, только что измерил
    Входящая скорость такая как должна, а вот исходящая мне практически не мешает
    Емммм

І яка різниця, яка конкретно зараз у Вас швидкість?
    Говоримо ж про провайдерів, а не про Вашу швидкість доступу.
+ Ответить в теме
Страница 3 из 24