Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей53Благодарности

Результаты опроса: Какая из этих городских сетей лучше?

Голосовавшие
100. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • OPTINET

75 75.00%
  • POISK

25 25.00%
+ Ответить в теме
Страница 22 из 24
Показано с 211 по 220 из 234.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Re: OPTINET VS POISK

От нинада думать про погане. В мене за два роки з Поісковольою траблєм майже не було. За увесь цей період нету не ставало усьго разів п'ять і лише один з них розтянувся на всю ніч і ранок.

Непостоянный посетитель

борды кабельного интеа от билайна по всему городу висят, как только мой дом будет доступен - подключусь и расскажу что как.

и в тему: интернетом от поиско-воли пользуюсь уже больше 3х лет(и в данный момент), и за это время натерпелся от них такого "хорошего сервиса", что и вспоминать не хочется.
    к примеру на великотырновской во всем доме пинги терялись каждые 2 минуты на несколько секунд (этого хватало чтобы слетала аська\скайп\любые закачки). я звонил к ним, ходил, писал заявления, сделал все что только можно, подключил к этому товарищей из соседних подъездов - и за год не получил никакой реакции, хотя проблема была у всех, У ВСЕХ пользователей в этом дома точно такая же как у меня (это и сотрудники по работе, и бывшие одноклассники, и просто знакомые, т.е. совпадение исключено).
    на данный момент не знаю что там и как.
    и это мелочь по сравнению с пропаданиями инета пару раз в месяц на 3 дня и заявлениями "это у вас какой-то програмный глюк, нажмите исправить!"
    сволочи, у меня дома 3 компа с разными операционками, я не меняю никогда никаких настроек, и проблема "это у вас" решается после нескольких дней звонков "сама собой", т.е. у меня все чудесным образом налаживается.
    я могу часами рассказывать, но думаю все и так знают про качество работы славной корпорации.
    part of me

Ответ Сообщение от kobieta Посмотреть сообщение
    По-перше: чую від Черешні постійно шось дуже погане про ОГО; по-друге: треба ще й купувати модем. Якшо буде все зовсім кепсько з поіском, то підключуся до ОГО. Якшо і з ОГО буде зовсім кепсько... буду думати :)
    Я себе відмінно почуваю з 4 Мбітами, не жаліюся, як бачиш.
    Пророк

Бачу :).
    Якшо буде туго, піду в Укртелеком. І далі вже.. якшо буде плохо, то винитиму в цьому тільки тебе :)
    Инвалид умственного труда

Ребят так для сравнения:
    Безлимит 100 мб Украина 10 мир , за два года 2 раза звонил в поддержку, ибо надо было выяснить не у меня ли проблемы, и они таки были у меня.
    100 грн в месяц.
    есть дешевле 3 шт провайдеров, но мне лень переходить.
    это Киев.
    Нормальная конкуренция
    Пророк

Офтоп:
    Кобі, требу було тебе до себе перебратися запросити, поки кімната вільна була. В мене і тирнет нормальний слава богу :)
    Пророк

Ответ Сообщение от kobieta Посмотреть сообщение
    По-перше: чую від Черешні постійно шось дуже погане про ОГО; по-друге: треба ще й купувати модем. Якшо буде все зовсім кепсько з поіском, то підключуся до ОГО. Якшо і з ОГО буде зовсім кепсько... буду думати :)

Ще кажуть, шо скоро в Полтаві буде 4G забула від якої фірми.. шото новіньке. Може варто його... Дорожче, канєшно, але мож хароше. Може ж краще, ніж зараз утел і піплнет.
    С ОГО в принципе как повезет. Но обычно проблем с ним нет. Оно или работает или не работает. Насчет модема - продай свой вай-фай роутер, добавь еще червонец и купи вай-фай роутер с адсл. И под телеком будет работать, и под поиск с пипинетом - если вдруг от ОГО откажешься. Универсальное решение.

Про 4G - сильно сомневаюсь, что в ближайшем будущем здесь будет что-то хоть как-то работающее из этой области.
    Новачок

Оптинет везде нормально работает. Техподдержка отзывчивая. И дозвониться к ним не проблема, не то что на Поиск.
    модератор

и вай фай по телефону помогут настроить))))
    Пророк

Вчора був мій перший день перебування на новій квартирі. Шо я можу сказати про ПОІСК....
    За вечір мене викидало разів 50. А десь об 11 вечора нет як пропав, так і всьо. Вранці перевірила - тішіна. Оце з роботи подзвонила, ДОДЗВОНИЛАСЯ!!! Сказали, шо ХЗ, чого не працює, оформили заявку на майстра, який прийде завтра і подивиться, шо там зі свічем.
    Якось так.... грустно...
+ Ответить в теме
Страница 22 из 24