Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей53Благодарности

Результаты опроса: Какая из этих городских сетей лучше?

Голосовавшие
100. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • OPTINET

75 75.00%
  • POISK

25 25.00%
+ Ответить в теме
Страница 20 из 24
Показано с 191 по 200 из 234.
    Новачок

Re: OPTINET VS POISK

Я на Оптинете с ноября 2007 года. Прошел по разным тарифным планам с 400 Мб интернета за 30 грн/мес до 4 Мбит/с с внешним айпишником. Жил на Шевченка, потом переехал на 5-школу. И там, и тут сеть работает отлично. Кто-то не поверит, но мне пару раз звонили из техподдержки чтобы поинтересоваться все ли работает нормально, нет ли замечаний... И однажды было еще такое: интернет лагал по-черному, разрывы связи каждые 3-5 минут, и так почти две недели. ...после этого мне дали месяц безлимита бесплатно.
    И главный плюс Оптинет - UA-IX и собственный ретрекер, коих на Поиске и в помине нет. Для меня возможность скачки/раздачи в торрентах 60-70 Гб за сутки это существенно.

Новачок

Поиск дрянь, извените за грубость но оно так и есть!
    Новачок

Тарифы Поиска отдыхают по сравнению с тем, что предлагает на сегодняшний день Оптинет.
    Новачок

Однако у Оптинета тоже есть недостатки.
    Например, недавно я переехал на другую квартиру. Заказал подключение. Сказали ждать дней 10. Прождал 15 пока про меня вообще вспомнили (правда, напомнил о себе я сам).... Потом со мной еще 5 дней торговались когда же подключать (с обеда пятницы дотянули до вечера вторника). И самое обидное - подключили аж 13 числа, а денежки то со счета снимают по 1 числам. Вот и выходит, что плачу за меся, а получаю чуть больше двух недель доступа.
    модератор

свяжись)) пусть пересчитают деньги))
    Новачок

Ответ Сообщение от elscept Посмотреть сообщение
    Однако у Оптинета тоже есть недостатки.
    Например, недавно я переехал на другую квартиру. Заказал подключение. Сказали ждать дней 10. Прождал 15 пока про меня вообще вспомнили (правда, напомнил о себе я сам).... Потом со мной еще 5 дней торговались когда же подключать (с обеда пятницы дотянули до вечера вторника). И самое обидное - подключили аж 13 числа, а денежки то со счета снимают по 1 числам. Вот и выходит, что плачу за меся, а получаю чуть больше двух недель доступа.
    Очень интересно узнать адрес такого подключения, главным требованием для быстрого подключения это открытые щитовые на площадках дома, потому как именно таким путем прокладывается кабель. Мы просим открыть щитовые, клиент соглашается, но потом тишина, мы перезваниваем что бы уточнить смогли ли они собрать ключи, клиент говорит что не готов, вот потому и затягивается срок подключения.
    Если на форуме не сможете написать адрес, (нужно указать только улицу) то напишите мне в пм и мы обязательно с этим разберемся. Спасибо
    Філософф

Ответ Сообщение от Buka Посмотреть сообщение
    Очень интересно узнать адрес такого подключения, главным требованием для быстрого подключения это открытые щитовые на площадках дома, потому как именно таким путем прокладывается кабель. Мы просим открыть щитовые, клиент соглашается, но потом тишина, мы перезваниваем что бы уточнить смогли ли они собрать ключи, клиент говорит что не готов, вот потому и затягивается срок подключения.
    Если на форуме не сможете написать адрес, (нужно указать только улицу) то напишите мне в пм и мы обязательно с этим разберемся. Спасибо
    Абонент нынче избалован обилием предложений на рынке. Бегать по всему дому выпрашивать ключи от щитовых, чердаков, тех.этажей - не будет.
    Проблемы монтажа участка абонентского отвода вне квартиры - это всё таки проблемы провайдера (как более заинтересованной стороны)
    модератор

Ответ Сообщение от Dima0011 Посмотреть сообщение
    Проблемы монтажа участка абонентского отвода вне квартиры - это всё таки проблемы провайдера (как более заинтересованной стороны)
    хочешь сказать у поиска есть ключи от всех щитовых?
    kit
    Гуру

Ответ Сообщение от Mihey Посмотреть сообщение
    хочешь сказать у поиска есть ключи от всех щитовых?
    Скорее всего там особо не заморачиваются - если нет ключей, то просто срезают замок.
    .

Ответ Сообщение от Buka Посмотреть сообщение
    главным требованием для быстрого подключения это открытые щитовые на площадках дома
    Для Поиска не проблема - варварски выламывают
+ Ответить в теме
Страница 20 из 24