Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей53Благодарности

Результаты опроса: Какая из этих городских сетей лучше?

Голосовавшие
100. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • OPTINET

75 75.00%
  • POISK

25 25.00%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 24
Показано с 11 по 20 из 234.
    Пасажир

Re: OPTINET VS POISK

оптинетоп не пользовался, но Поиск...

сейчас более-менее, не жалуюсь. а вот раньше - можно книги писать))

Новачок

опти ни разу не разочаровал меня а вот поиск постоянно
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Більше року з Поіском - і жодних проблем, за весь час пару раз було, що не було коннекту, але й то з технічних причин (модернізація обладнання)
    Новачок
    Green

у меня поиск поэтому я проголосовал за опти поиск-г***о редкое постоянно снижаеться скорость постоянные диски у моих знакомых с оптинетом никогда таких проблем не было и это не у меня одного в сетке все об этом говорят а когда звонишь розбираться не берут трубку и все
    модератор

берут, просто людей куча звонит... потому 40-60 минут надо на линии висеть))))
    Пророк

поиск ужасен, после 21-00 регулярно отрубается
    порой до утра
    модератор

так работа с 8 утра до 21го.....скоро будут круглосуточно поддерживать..
    Banned

"Поиск" это ГОВ#ИЩЕ!!!!!
    Посидел на "Поиске" 5 месяцев, и подключился к "УКРТЕЛЕКОМ",потому что мои нервы не выдержали ихнего КОРПОРАТИВНОГО ДЭБИЛИЗМА.
    Вот уже год работы в Укртелеком ,и нет ни падения скорости или не дай бог обрыва коннекта.
    Работает как часы.
    И даже больше того, если я немогу заплатить своевременно(раз было задержал на 2 месяца!!! проплату), то УКРТЕЛЕКОМ, в отличии от поиска интернет не обрубил.
    Сейчас только ушла подруга, пользовалась моим Уктелеком интернетом, так как поиск за неуплату в 1 день!!! отрубил им сеть.
    А что бы дозвониться админам на поиск, надо наяривать часа 2!!!!прежде чем они соизволят взять трубку.
    А если сейчас выходной, а у вас очередная проблема с поиском, то можете не звонить, там только охрана, и никого не интересует что вам надо работать и здать срочно заказ, иб..... вообщем как хотите.
    А на Укртелекоме и админы не нужны,так как не разу за год проблем не возникло.
    Пророк

Ответ Сообщение от Transd Посмотреть сообщение
    Вот уже год работы в Укртелеком ,и нет ни падения скорости или не дай бог обрыва коннекта.Работает как часы.
    Что вы говорите?! У меня есть знакомый товарищ, который вынужден оплачивать пакет ОГО! 8+, т.к. пакет ОГО! 4+ не держит стабильно задекларированную скорость.
    И даже больше того, если я немогу заплатить своевременно(раз было задержал на 2 месяца!!! проплату), то УКРТЕЛЕКОМ, в отличии от поиска интернет не обрубил. Сейчас только ушла подруга, пользовалась моим Уктелеком интернетом, так как поиск за неуплату в 1 день!!! отрубил им сеть. .
    Так нужно понимать, в магазинах, если у вас нет денег, вы говорите кассиру, что заплатите, когда появятся? Если «Поиск» отрубил за неуплату, то подходите в к ближайшему ibox, скармливаете этой штуковине необходимое количество купюр и через 10 мину ваш интернет снова работает без всяких дополнительных звонков на техподдержку.
    А на Укртелекоме и админы не нужны,так как не разу за год проблем не возникло.
    У кого как. Мне знакомые жаловались, что теперь есть только централизованная техподдержка в Киеве, которая зачастую просто не решает возникшие проблемы.
    Banned

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Что вы говорите?! У меня есть знакомый товарищ, который вынужден оплачивать пакет ОГО! 8+, т.к. пакет ОГО! 4+ не держит стабильно задекларированную скорость.

Так нужно понимать, в магазинах, если у вас нет денег, вы говорите кассиру, что заплатите, когда появятся? Если «Поиск» отрубил за неуплату, то подходите в к ближайшему ibox, скармливаете этой штуковине необходимое количество купюр и через 10 мину ваш интернет снова работает без всяких дополнительных звонков на техподдержку.

У кого как. Мне знакомые жаловались, что теперь есть только централизованная техподдержка в Киеве, которая зачастую просто не решает возникшие проблемы.
    1.Не знаю как у вашего знакомого, а у меня скорость держит, на винде стоит датчик приема и отдачи,ПРОВЕРЕНО, СКОРОСТЬ ДЕРЖИТ
    И пускай Ваш знакомый модем нормальный поставит, или тел.линию протестирует.
    И кроме того ваш друг может не догнать простой вещи, что скорость скачки бывает ограничена хранилищем файлов.
    На рапиде или депозитфайле или где еще,что бы скачать файл с большой скоростью надо ДЕНЕЖКУ платить.
    Или ваш знакомый думал что какую скорость заказал с такой и скачка будет с хранилища происходить?
    Если есть какие проблемы звонишь на ПОЛТАВСКИЙ а не Киевский Укртелеком, там админ мигом решает вопросы, а не так как в поиске через пару часов дозвона.

2.Я ж не хлеб покупаю, сравнил .....с пальцем.
    Им та какая разница что я на неделю оплату задержу?.
    Да никакой разницы,так как через неделю это все равно будет оплачено
    Я просто не настолько загнан что бы постоянно держать в голове дату пополнения счета, и еще есть такой фактор что НЕТ ДЕНЕГ а они будут через неделю.
    А заплатить 120 грн не представляется возможным, понимаешь друг, что бывает напряги с деньгами?
    Вот Укртелеком это понимает и идет навстречу потребителям в отличии от этих засранцев.
+ Ответить в теме
Страница 2 из 24