Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей53Благодарности

Результаты опроса: Какая из этих городских сетей лучше?

Голосовавшие
100. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • OPTINET

75 75.00%
  • POISK

25 25.00%
+ Ответить в теме
Страница 18 из 24
Показано с 171 по 180 из 234.
    Частий гість

Re: OPTINET VS POISK

Ответ Сообщение от Alex_Tee_ Посмотреть сообщение
    Ну ладно, давайте обьясню всю ситуацию...
    Телефон по акции они должны подключать с интернетом вместе, подключение телефона 150 грн, интернета 1 грн.
    Но...пока доступных,каких то там хрен его знает ячеек, для интернета в нашем районе нет, Поэтому, телефон они мне установить могут, но только без интернета, свободные ячейки для нашего района появятся месяца только через 4!!!
    Вот так то...ждемс пока позвонят
    Как только будет свободная ячейка перескочу не задумываясь...
    А почему бы не попробовать 3G от того же Укртелекома?? (ща меня тут разные Sky'и начнут обвинять уже в пропиаривании телекома... :) ) Я на Кондратюка живу (сразу возле Алмаза). У меня сигнал устойчивый. 3,6 Мбит конечно не получается у них получить, но 1,5-2 Мбита есть стабильно. Всяко повеселей будет, чем у "доблестного" Поиска-Воли. Только обращаю внимание, что девайс (модем или телефон) нужен 3G обязательно с поддержкой HSDPA. Насколько я знаю цены на устройства сейчас приемлемые. И тарифы у Укртелекома-мобильного тоже. 150грн "ОГО-мобильный" безлимитный без ограничения скорости.

Філософф

Ответ Сообщение от Телепузик Посмотреть сообщение
    А почему бы не попробовать 3G от того же Укртелекома?? (ща меня тут разные Sky'и начнут обвинять уже в пропиаривании телекома... :) ) Я на Кондратюка живу (сразу возле Алмаза). У меня сигнал устойчивый. 3,6 Мбит конечно не получается у них получить, но 1,5-2 Мбита есть стабильно. Всяко повеселей будет, чем у "доблестного" Поиска-Воли. Только обращаю внимание, что девайс (модем или телефон) нужен 3G обязательно с поддержкой HSDPA. Насколько я знаю цены на устройства сейчас приемлемые. И тарифы у Укртелекома-мобильного тоже. 150грн "ОГО-мобильный" безлимитный без ограничения скорости.
    Советую сначала внимательно ознакомиться с тарифами Укртелекома
    http://www.poltava.ukrtelecom.ua/ser...ariff/internet
    60 грн/мес - помегабайтка - включено 60 мегабайт пакетного трафика - превышение 40 копеек за мегабайт - скорость 256/128кбит/с
    120 грн/мес - помегабайтка - включено 5 гигабайт пакетного трафика - превышение те же 40 копеек за мегабайт - реальная скорость до 1-1,5мбит/с
    Частий гість

Ответ Сообщение от Dima0011 Посмотреть сообщение
    Советую сначала внимательно ознакомиться с тарифами Укртелекома
    http://www.poltava.ukrtelecom.ua/ser...ariff/internet
    60 грн/мес - помегабайтка - включено 60 мегабайт пакетного трафика - превышение 40 копеек за мегабайт - скорость 256/128кбит/с
    120 грн/мес - помегабайтка - включено 5 гигабайт пакетного трафика - превышение те же 40 копеек за мегабайт - реальная скорость до 1-1,5мбит/с
    Дмитрий, какой же Вы невнимательный, в нетудой смОтрите :) Вы сами внимательно почитайте инфу по своей же ссылке!!!! А то у Вас смотрю в книгу, вижу - сами понимаете что :))) Или это Вы специально информацию перекручиваете, выдёргивая только то, что касается роуминга??:)))

А теперь подробно и то, что есть на самом деле, а не то, что Дмитрию пригрезилось (ЧИТАЕМ НА САЙТЕ УКРТЕЛЕКОМА, по ссылке Дмитрия же):
    120 грн - это "Ого-мобильный" НЕОГРАНИЧЕННЫЙ!!!!! 5-гиг, это если вы НЕ в сети Укртелекома подключаетесь, а в роуминге. В сети укртелекома: скорость неограничена, количество информации - неограничено. Реальная скорость (по собственному опыту) 1,5-2 мбита. Абонплата - 120 грн в месяц. Плюс сюда же входит 2000 голосовых и видеоминут в сети Укртелекома. Кстати, качество голосовой связи у них на высоте.
    Banned

Спасибо за инфу, может так и сделаю.
    Філософф

Ответ Сообщение от Телепузик Посмотреть сообщение
    Дмитрий, какой же Вы невнимательный, в нетудой смОтрите :) Вы сами внимательно почитайте инфу по своей же ссылке!!!! А то у Вас смотрю в книгу, вижу - сами понимаете что :))) Или это Вы специально информацию перекручиваете, выдёргивая только то, что касается роуминга??:)))

А теперь подробно и то, что есть на самом деле, а не то, что Дмитрию пригрезилось (ЧИТАЕМ НА САЙТЕ УКРТЕЛЕКОМА, по ссылке Дмитрия же):
    120 грн - это "Ого-мобильный" НЕОГРАНИЧЕННЫЙ!!!!! 5-гиг, это если вы НЕ в сети Укртелекома подключаетесь, а в роуминге. В сети укртелекома: скорость неограничена, количество информации - неограничено. Реальная скорость (по собственному опыту) 1,5-2 мбита. Абонплата - 120 грн в месяц. Плюс сюда же входит 2000 голосовых и видеоминут в сети Укртелекома. Кстати, качество голосовой связи у них на высоте.
    Если посмотреть на их карту покрытия, то наглядно видно, что вся "неограниченность" ограничена небольшими красными сегментами, в основном находящимися в зоне покрытия проводных ADSL или FTTB сетей, продающих за те же деньги в разы большие скорости
    Banned

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    Аналогично могу сообщить, что у меня на садах-2 с 2005-го года нет никаких проблем с интернетом от ПОИСКа.
    Продолжим про НЕТ ПРОБЛЕМ

Читаем что пишут в этот момент в сетке...
    Частий гість

Ответ Сообщение от Dima0011 Посмотреть сообщение
    Если посмотреть на их карту покрытия, то наглядно видно, что вся "неограниченность" ограничена небольшими красными сегментами, в основном находящимися в зоне покрытия проводных ADSL или FTTB сетей, продающих за те же деньги в разы большие скорости
    ...Хм, уважаемый, мы ведь немного не о том. Вы снова передёргиваете. Ведь если посмотреть на Интернет от Поиска с этой Вашей точки зрения, то его "покрытие" для конкретного пользователя вообще ограничено шнурком в квартире :) ... Или может быть уже заплатив скажем 160 грн. за безлимитный интернет от Поиска, я смогу им пользоваться в машине, парке или магазине, и не только в Полтаве, но и скажем в Кременчуге, Киеве, Харькове и прочих ялтах??:)))... Укртелеком же, пардон, за 120 грн. предлагает безлимитный 3G интернет в зоне действия ВСЕЙ своей сети, а она не такая уж и маленькая (все областные центры и курорты). Если же сети Укртелекома нет, то можно работать в сетях Киевстара и Билайна, но в этом случае трафик по ЖПРС до 5 гиг. Плюс ко всему 2000 халявных минут голосовой и видеосвязи, + 5 номеров "семья" (тоже нахаляву, из которых можно один фиксированный номер добавить)...

PS Справедливости ради надо сказать, что народ явно кинулся подключатся к такой халяве и сеть Укртелекома на данный момент сильно просела. В Полтаве это заметно, но терпимо. Сейчас стандартно скорость держится 300-800 кбит в сек. В других городах по отзывам хуже. Но, будем надеяться... :))) А учитывая полную мобильность и низкую цену, то в качестве дополнительного альтернативного УНИВЕРСАЛЬНОГО и-нета подходит даже очень.
    модератор

Читаем что пишут в этот момент в сетке...
    посмотрим, что пишут на заборе..... каждую ситуацию надо рассматривать индивидуально))))
    Banned

Ответ Сообщение от Mihey Посмотреть сообщение
    посмотрим, что пишут на заборе..... каждую ситуацию надо рассматривать индивидуально))))
    А не заи...тесь ли мой друг,несколько тысяч индивидуально рассматривать?
    Вот исчо НЕТА не было с 22(вчера) до 9 утра(сегодня)
    И как видно по комментам на принтскринах не только у меня

А это утром

Пророк

Продолжим про НЕТ ПРОБЛЕМ
    продолжим. у меня на садах до сих пор нет проблем с интернетом.
+ Ответить в теме
Страница 18 из 24