Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей53Благодарности

Результаты опроса: Какая из этих городских сетей лучше?

Голосовавшие
100. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • OPTINET

75 75.00%
  • POISK

25 25.00%
+ Ответить в теме
Страница 16 из 24
Показано с 151 по 160 из 234.
    Пророк

Re: OPTINET VS POISK

Ответ Сообщение от Alex_Tee_ Посмотреть сообщение
    В СМЫСЛЕ, это вы Вообще о чем сказанули?У меня интернет и телефон идут одним путем и все работает на отлично)Вы наверное не в курсе что интернет и телефон могут работать одновременно не мешая друг другу.Поэтому вы что то говорите не зная что
    Очень сложно вести диалоги с людьми, которые считают себя умнее окружающих. Я прекрасно знаю, что такое ADSL. Когда происходили какие-то аварии на «Поиске», я раньше переходил на GPRS для доступа к интернету, но это неоправданно дорого. Потом я достал свой USB модем, и на случай аварийных остановок сети пользуюсь бесплатным dial-up. Поэтому, мне выгодно, что у меня в квартиру заведен кабель не только от «Поиска», но и от Укртелекома. С другой стороны, на моей практике были ситуации, когда на каком-то участке вырезали укретекомовский кабель (бывало, он сгорал в подвалах) и продолжительное время телефонная связь становилась недоступной. В таком случае тоже выгодно, что существует кабель другого провайдера, который идет другими путями и обслуживается другой компанией.

А что модем за 130 грн трудно купить?
    D-Link DSL-2500U сейчас стоит сейчас от 180 гривен. А зачем мне выбрасывать лишние 200 гривен?

Кроме того бесперебойный доступ в интернет в Укртелеком на скорости 1 мб намного выгоднее чем скорость в Поиске даже в 10 мб.Так как какой толк от скорости в 10 мб, если там через день аварии?А в течении дня потеря скорости, там не то что 2 мб, 1 мб не будет.Если есть сомнения я за базар отвечаю, можем поспорить и сходить к моим родителям, для проверки скорости.Так что не несите того что не знаете, я вам могу это доказать элементарно.
    Очень радует юношеский максимализм в приложении с «докажу элементарно». Мне не нужно никуда ходить, чтобы проверять и сравнивать. «ОГО» у моего брата и у сестры (они в частных домах) и я им его настраивал и периодически смотрю, как он у них работает. Согласен, что укретекомовский интернет в разы стабильнее поисковского. Но я прекрасно вижу разницу между их 1 Мбит/512 и моими 2 Мбит.

Частий гість

От Поиска ОФИЦИАЛЬНО отключился в конце сентября 2009 года, так эти марамои умудрялись мне ещё в течение 3х (!!!) месяцев счета присылать с типа задолженностью. Переключился на Триолан и ни разу не пожалел!!! Скорости ниже 15 (пятнадцати)мбит (!!!) в секунду не видел даже в "часы пик" - вечернее время. Подключался на триф Мультимедиа за 120 грн, потом у них появился "Универсальный" за 90 грн, теперь на пакете "Интернет" - 75 грн в месяц. Это всё БЕЗ ограничений по скорости. Но дело не столько в цене, сколько в КАЧЕСТВЕ!! Так вот, Поиск, то бишь Воля" по сравнению с Триоланом просто отдыхает!!!! Да, были у них небольшие траблы в марте, когда они запускали на Полтаву новый канал в 10 гигабит, интернет немного шалил, но теперь снова всё летает, аж со свистом. Плюс у Триолана во внутренней сетке кроме Полтавы, ещё и Харьков, Запорожье, Днепр, Симферополь и ещё несколько городов...
    В качестве альтернативы и просто чтобы не быть привязанным к домашнему шнурку приглядываюсь к МОБИЛЬНОМУ 3G от Укртелекома. Там за 120 грн полная безлимитка мобильного интернета со скоростями до 3.6 МБИТ. Плюс в эту же стоимость входит 2000 халявных минут в мобильной сети, включая видеозвонки. А учитывая, что это счастье работает везде, где есть сеть мобильного Укртелекома (пока небольшая-только областные центры и курорты-, но достаточная), то их предложение выглядит очень и очень привлекательным... Если нет сети Укртелекома, то всё будет работать в сети Киевстар и Билайн, с которым у Укртелекома договор, конечно скорости 3G не будет, но телефония и простой GPRS будут... Так что вот, собственно...
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Телепузик, з вашої "активності" на форумі зрозуміло, що ви працюєте на Тріолан або є піарщиком цієї кумпанії.
    З.І. Жаль що допис поредагували. У нас в школі вчитель був, так той казав: "Я по два рази, по два рази не повторюю, не повторюю"
    .

Sky, Справедливости ради, сегодня вторник, а цифровое до сих пор не работает. Скоро будет уже неделя.
    Частий гість

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Телепузик, з вашої "активності" на форумі зрозуміло, що ви працюєте на Тріолан або є піарщиком цієї кумпанії.
    З.І. Жаль що допис поредагували. У нас в школі вчитель був, так той казав: "Я по два рази, по два рази не повторюю, не повторюю"
    Та чё только Триолана?? Заодно уж и Укртелекома!! :)
    А то, что подредактировал, так это потому, что из-за непонятного глюка форума мой текст 2 раза отправился....

PS/ Ни к Триолану, ни к какому-либо другому провайдеру отношения не имею. Но, таки да, имею некоторое отношение к работе в области PR. Но тружусь в структуре Департамента по связям с общественностью одной "злобной" энергетической компании, поэтому заниматься PRом, а тем более бесплатным, интернет-провайдеров просто не стану. Я всего-навсего выразил своё мнение исходя из собственного опыта пользования услугами Поиска и Триолана.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Gonosuke, ви куди небудь зверталися, окрім як ПП Dima0011?
    .

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    ви куди небудь зверталися, окрім як ПП Dima0011?
    Да звертався... Придут завтра ремонтировать или акт писать.
    Філософф

Ответ Сообщение от Gonosuke Посмотреть сообщение
    Да звертався... Придут завтра ремонтировать или акт писать.
    И то и другое.
    Посмотрим что в отчете по заявке напишут
    .

Dima0011, У других проблемы еще остались с хоумкастами или только у меня?
    JPM
    Пророк

Gonosuke, были...но все сделали за выходные
+ Ответить в теме
Страница 16 из 24