Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей53Благодарности

Результаты опроса: Какая из этих городских сетей лучше?

Голосовавшие
100. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • OPTINET

75 75.00%
  • POISK

25 25.00%
+ Ответить в теме
Страница 15 из 24
Показано с 141 по 150 из 234.
    Banned

Re: OPTINET VS POISK

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    А, так ви з мєстной братви? Ну тоді прапор в руки і барабан на шию. Тільки людина з низьким рівнем мишлення здатна організовувати такого роду "розборки", що й доказує відео.
    Офтоп:
    P.S. Вибачте, якщо когось образив ))
    Дело в том что если бы раз все обиженные поиском вышли с битами к его офису, даю вам 100%.ТАких бы зависаний и падений скорости больше бы не было.

И если бы все население Полтавы вышло к Матковскому с битами, он бы отдал все что спер за долгие годы госслужбы и эти деньги пустил на ремонт дорог.
    Но многие хотят культурно и по закону, ну что ж...
    Как говориться
    Офтоп:
    "без лоха жизнь плоха"

Извините если кого обидел

И знаете что еще страшно, это тупоголовость населения.Наши дети умирают а мы сидим со сложеными руками надеясь на закон.
    Вот например Маленькой полтавчанке Полине Заец срочно нужна помощь http://www.poltava.pl.ua/news/society/1546/
    Офтоп:
    И если вы так культурны, можете ей так же помочь материально.Думаю вместе мы ее спасем.

Маленькая девочка умирает от рака, на ее лечение требуется 12 000 ЕВРО, это лишь малая часть того что спер наш глубокоуважаемый человек за продажу арт территории, он бы мог ее вылечить не заметив потери в деньгах.
    Но такие как ВЫ против силовых мер в отношении таких людей, такие как вы будите сидеть и дальше, надеясь на помощь закона и культурность высших чинов

Потому что "культурно" к Поиску уже обращались, но что то толку НОЛЬ.
    Могу с вами умники поспорить на 100$, если кто со мной пойдет в Поиск и КУЛЬТУРНО как вы мне советуете,попросит что бы у меня не было разрывов по несколько часов и серьезных падений в скорости и это поможет, через пол года сотня ваша. Если нет с вас 100 баксов.

Enter вы же не быдло, думаю у Вас все получиться сделать культурно.
    А вот Sky нам поможет своим высоким интелектом...
    Ну как, кто то согласен???

Пророк

Ответ Сообщение от Alex_Tee_ Посмотреть сообщение
    Enter вы же не быдло, думаю у Вас все получиться сделать культурно.
    Свои проблемы (в том числе и по качеству услуг "Поиска") я стараюсь решать культурно. И результатов достигаю. Если же я посчитаю, что "Поиск" неисправим и есть более приемлемые альтернативы, то я к Поиску не с битой пойду, а с паспортом, чтобы расторгнуть договор и заключить его с другой компанией.

P.S. Вам я не нянька и не адвокат, поэтому, никуда ходить с вами не намерен.
    Новачок

Вообще чего ругаться на поиск и так ясно что сеть то дерьмецо. Чего тут описывать это, просто отрубитесь и все, перейдите на другую. Кто говорит, что провокаторы сидят и плохо пишут про ПОИСК. Тогда все кто в поиске и есть провокаторы которые по мере своих возражений для поиска делятся на лояльного клиента и провокатора, к сожалению провокаторов больше, но не все могут или хотят уйти в оппозицию"" в другую сеть, почему вопрос. По своей инициативе перевел 4х человек с поиска и не один человек не сказал что Оптинет это ужас, только говорят спасибо, за то что после работы можно скачать фильм посидеть в инете не глючном и открыть страницу не за 2 минуты а за 10 секунд при скорости 256 кб. Сам инет юзаю 256 и доволен. ТАк же как и операторы модильной связи хочешь нормальную связь выбирай лучшего оператора. Конечно поиск за свое глючность не берет мало денег... .
    Пророк

lancerr, не стоит так обобщать. Я уже писал, повторюсь для Вас:

В моем подъезде есть "Поиск" и "УТСК"-Велтон.
    У компании УТСК внутренняя сеть отсутствует, а тарифы на внешний IP заоблачные. С городской сетки ничего не скачаешь, без внешнего IP очень быстро упадет рейтинг на торрентах. В УТСК идут свои брожения и штат сократили до невозможного. Пока они мне не подходят.

Укретелком. У меня к этой структуре давнее предубеждение. И я предпочитаю, чтобы интернет и городской телефон приходили разными путями, тогда есть шанс, что хотя бы что-то будет работать. Если бы не нужно было покупать модем, я мог бы к ним пойти месяца на три, попробовать.

Поиск. Из всего что есть в моем подъезде на этот момент, - самый оптимальный вариант по цене и наличию городской сети. При возникновении проблем, я с ними борюсь, при этом системно и до побед.
    Завсідник

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Если бы не нужно было покупать модем, я мог бы к ним пойти месяца на три, попробовать.
    здається, модем вони можуть дати в оренду. Раніше точно давали, зараз не знаю.
    Пророк

Ответ Сообщение от Mila Посмотреть сообщение
    здається, модем вони можуть дати в оренду. Раніше точно давали, зараз не знаю.
    Укртелеком:
    100 грн. мес. - (до 1 Мбіт/с до 512 кбіт/с)
    +12 грн. мес. аренда модема (не уверен, что они всегда есть в наличии)

Поиск:
    100 грн. мес. (до 2 мбит/с.)
    + городская сеть

Оно стоит того?
    Завсідник

Укртелеком:
    100 грн. мес. - (до 1 Мбіт/с до 512 кбіт/с)
    +12 грн. мес. аренда модема (не уверен, что они всегда есть в наличии)

Поиск:
    100 грн. мес. (до 2 мбит/с.)
    + городская сеть

Оно стоит того?
    я знаю, що в них тарифи дорожчі і точно не збираюся до них підключатися. Ви написали, що попробували б, аби був модем. 12грн/міс не гроші, по-моєму, якщо Вам не лінь морочитися з оформленням договору і підключенням ради трьох місяців. Хоча..деякі стверджують, що в укртелекома до 1 мб/с швидше ніж в поіска до 2 мб/с. Может оно того и стоит
    Новачок

lancerr, не стоит так обобщать. Я уже писал, повторюсь для Вас:

В моем подъезде есть "Поиск" и "УТСК"-Велтон.
    У компании УТСК внутренняя сеть отсутствует, а тарифы на внешний IP заоблачные. С городской сетки ничего не скачаешь, без внешнего IP очень быстро упадет рейтинг на торрентах. В УТСК идут свои брожения и штат сократили до невозможного. Пока они мне не подходят.

Укретелком. У меня к этой структуре давнее предубеждение. И я предпочитаю, чтобы интернет и городской телефон приходили разными путями, тогда есть шанс, что хотя бы что-то будет работать. Если бы не нужно было покупать модем, я мог бы к ним пойти месяца на три, попробовать.

Поиск. Из всего что есть в моем подъезде на этот момент, - самый оптимальный вариант по цене и наличию городской сети. При возникновении проблем, я с ними борюсь, при этом системно и до побед.
    БЕзусловно я с вами согласен на все 100% Если нет альтернативы ты вибираешь из двух зол найменьшее. Но если есть выбор плохо и хорошо, зачем их плохого стараться делать лучшее, просто перейди на хорошее. А так если бы у меня был Поиск и еще контора хуже поиска и больше ничего я бы тоже сидел бы на Поиске.
    Banned

Ну это наверное ОЧЕНЬ давнее предубеждение.
    тогда есть шанс, что хотя бы что-то будет работать. В СМЫСЛЕ, это вы Вообще о чем сказанули?
    У меня интернет и телефон идут одним путем и все работает на отлично)
    Вы наверное не в курсе что интернет и телефон могут работать одновременно не мешая друг другу.Поэтому вы что то говорите не зная что.
    А что модем за 130 грн трудно купить?
    Кроме того бесперебойный доступ в интернет в Укртелеком на скорости 1 мб намного выгоднее чем скорость в Поиске даже в 10 мб.Так как какой толк от скорости в 10 мб, если там через день аварии?А в течении дня потеря скорости, там не то что 2 мб, 1 мб не будет.
    Если есть сомнения я за базар отвечаю, можем поспорить и сходить к моим родителям, для проверки скорости.Кроме того я еще в придачу дам раскладку по дням когда доступа в интернет небыло ВООООООБЩЕ, часами.Это у меня сестра заи.... и начала составлять этот график, теперь пойдем в поиск требовать денежку за нерабочие часы...
    Так что не несите того что не знаете, я вам могу это доказать элементарно.
    А так же доказать то , что на Укртелекоме за наверное уже года 2 с половиной,работы, НЕБЫЛО ЗАМЕЧЕНО, НЕ ЕДИНОГО РАЗРЫВА!!! И ЗАМЕТНОЙ ПОТЕРИ СКОРОСТИ

А сегодня буду подключаться но уже дома к Поиску, так как ничего другого рядом, нет а Укртелеком сможет меня подключить только через пару месяцев.
    Вот теперь я точно да раскладку скорости и часов работы.Доказательства так сказать на лицо...
    Пророк

Ответ Сообщение от Alex_Tee_ Посмотреть сообщение
    У меня интернет и телефон идут одним путем и все работает на отлично)
    Вы наверное не в курсе что интернет и телефон могут работать одновременно не мешая друг другу.Поэтому вы что то говорите не зная что.
    т.е. если вам перерезать телефонный кабель, у вас телефон пропадет, но интернет при этом останется? а как эта замечательная технология от телекома называется?

Если есть сомнения я за базар отвечаю, можем поспорить и сходить к моим родителям, для проверки скорости.
    Аналогично могу сообщить, что у меня на садах-2 с 2005-го года нет никаких проблем с интернетом от ПОИСКа.

Так что не несите того что не знаете, я вам могу это доказать элементарно.
    Меня всегда смущали индивиды, убежденные в том что их персональный опыт необходимо непременно экстраполировать на все окружающее пространство...

А так же доказать то , что на Укртелекоме за наверное уже года 2 с половиной,работы, НЕБЫЛО ЗАМЕЧЕНО, НЕ ЕДИНОГО РАЗРЫВА!!! И ЗАМЕТНОЙ ПОТЕРИ СКОРОСТИ
    Меня телеком не мог подулючить месяц. Киев утверждал что у меня поблемы с модемом и у них все хорошо. Предлагали за денежку прислать мастера, котоырй бы мне все устрнанил.

Закончилось тем что я нашел "знакомого знакомого", который в Полтаве поставил нужную галочку на порту местного полтавского концентратора. Даже в ПОИСК такого себе не позволяет.
+ Ответить в теме
Страница 15 из 24