Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей53Благодарности

Результаты опроса: Какая из этих городских сетей лучше?

Голосовавшие
100. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • OPTINET

75 75.00%
  • POISK

25 25.00%
+ Ответить в теме
Страница 11 из 24
Показано с 101 по 110 из 234.
    Новачок

Re: OPTINET VS POISK

хока))))) отфельтрован етотип розбанен?) его розбанили 1 час поиграллса с дс и забанили)

Пророк

zews,
    Офтоп:
    учи русский...
    Новачок

За 4 года, что в сети ни разу ни банили, ни блокировали. Хотя общаюсь как в ДС так и на портале. Может и правду дело в вашем общении, пару матов и бан, а может попросту фаервол не пускает. А кто говорит что информации в Поиске больше и фильмов. Может и больше не знаю. Но к примеру фильм Хатико""( отличный фильм) в оптинете появился в двд качестве на 3-4 дня быстрее чем в Поиске. Друг сидит на поиске (пока) так он два дня искал искал пока я ему на флешке не принес. А вообще и в Поиске может, какой то фильм быть а в оптинете нет, так что это не критично все одно на пару дней самые касовые фильмы появляются и там и там. А вот инет что важно для меня на оптинете качественней быстрее.
    Новачок

ПОИСК - дает плохой инет, у меня сейчас 2мегабита - так бывает что и страницы не грузятся (ни одна), даже форумы и это вы хотите сказать нормальный инет. За оптинет ничего говорить не буду - еще не пробовал.

З.Ы. А в Поиск дозвонится это конечно проблема - вот кто то говорил "им там звонят очень много людей" - а меня это не колышит сколько им людей звонит - я плачу им бабки и они должны обеспечивать инет, если у них этого не получается то надо сворачивать свою лавочку и уваливать в неизвестном направлении (эт мое мнение, если кто то думает иначе меня эт тоже не колышит )
    модератор

ты прав. пробуй оптинет
    Новачок

Попробуйте, инет в оптинете пока хорош, чтобы не сглазить. Да и тех поддержка быстрая, даже в воскресенье можно дозвонится и решить проблему (если она конечно решаемая)
    Новачок

с 01.02.2010 перехожу на оптинет. С Поиском невозможно работать
    Новачок

Ответ Сообщение от sharasha Посмотреть сообщение
    гранд мерсі за інформацію. ви реактивні, канєш, і уважні, шо капєц! пишу ж, шо ніхто мене ні про шо не попередив, і про зміну тарифу я дізналась випадково, коли приїхала туди з матюками.
    Вам не надоело жевать это говно под названием поисГ? для переключения на оптитнет просто позвоните 62-99-99 и вас бесплатно преключат за пару дней.

Ответ Сообщение от Uksus Посмотреть сообщение
    я проголосую за Поіск. Набагато більше інформації, зокрема, фільмів, що мене цікавлять
    Я слышал один разговор 2-х юзеров таких как вы паримерно. "На поиске больше народу в 10 раз и там новых фильмов больше в 10 раз" это полный бред, если в сетке есть хоть 300 чел. там можно найти абсолютно такие же фильмы как и в сетке где 30000 чел.
    Добрий модер ))

getm@n, не згодна. Є фільми, якими цікавляться одиниці. Не Аватари з Термінаторами. Так от наявність таких фільмів все ж залежить від кількості юзверів.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Ответ Сообщение от getm@n Посмотреть сообщение
    Я слышал один разговор 2-х юзеров таких как вы паримерно.
    бабки під під'їздом теж багато чого кажуть. Якщо ви не знаєте, який рівень користувача - не треба озвучувати свою думку. Образи, щодо якості роботи провайдера залиште при собі, тут вже достатньо до вас написали. Спочатку збудуйте таку мережу, а коли прийде час модернізувати її повністю в короткі строки - подивимося, як вона працюватиме під час цього процесу.
+ Ответить в теме
Страница 11 из 24