Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей53Благодарности

Результаты опроса: Какая из этих городских сетей лучше?

Голосовавшие
100. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • OPTINET

75 75.00%
  • POISK

25 25.00%
+ Ответить в теме
Страница 10 из 24
Показано с 91 по 100 из 234.
    Новачок

Re: OPTINET VS POISK

вобщем скажу вам я ребята = ) если вы вздумаете подключать оптинет вы сделаете ошыбку в своей жызне такую что ето ппц поиск хоть и лажет но там всё справедливо я вот что говорю что качал я игрушку WoW раза 5 наверно игр занимает 18 гиг = ) осталось скачать 3 файла но я не захотел ждать поскольку хотел выспатса !!!! ну пришел домой на следущий день дс ни один хаб не работает!!! ну позвонил им 509-105 ждал 15 минут сказали вас забанили я говорю за что???? она говорит я незнаю говорю на сколько бан возможно на 1 месяц ну вобщем всё дело в том что банят не за что))))))) еслибы я увидел того кто меня банил ну ябы розказал может он и по ошыбке ип вставил я не спорю дело в том что оно в дс не показует что бан и на сколько могу дать номер моб админы хотите позвоните будем решать!!! вобщем ето не сеть а ябы сказал что поиск все подключайте!!!!!:(ото такие дела ето не думайте что я с поиска ето жызненная правда я не подставной человек!!!!!!!

Добрий модер ))

Якщо питання стоїть саме про міську мережу, то я проголосую за Поіск. Набагато більше інформації, зокрема, фільмів, що мене цікавлять і тд. Але в Оптінеті зовсім немає проблем з інетом. Тому все це можна скачати з торентів, для яких, до речі, не потрібна зовнішня ІР-адреса, як в Поіскє, яка додатково оплачується.
    kit
    Гуру

Здаётся мне, zews немного лукавит. Оптинет не может забанить на всех хабах, потому как у хабов разные владельцы и соответственно разные операторы, а чтоб все операторы сговорились - не слышал такого. Разве что были нарушения на всех хабах.
    part of me

kit, може за щось автобан на всіх отримав (хоча в DC я не розбираюся).
    kit
    Гуру

Ответ Сообщение от fragov Посмотреть сообщение
    kit, може за щось автобан на всіх отримав (хоча в DC я не розбираюся).
    На нашем хабе автобан возможен только за использование нецензурных выражений.
    Новачок

пишу ответ на ваш вопрос))))) позвони 509-105 и скажы что с етим ип 10.1.17.27 они скажут незнаю!!!! то шо и мне но шутят с огнём если не боятса лешитса роботы просто он мне заблокировал на все хабы да но када захожу в дс оно мне не показует что мне бан а просто ваш тк неверен)))

пишыте не стесьняйтесь желательно одеры)))))))) просто ето не в 1 раз людмила мне ставила на 3 нидели я отсидел заплатил за сеть 40 грн хоть и не разу там ничё не скачал)))) тогда смысл платить деньги???? пишу ей за что бан???? она говорит откуда я знаю меня попросили поставить я поставила и тишына!!!!!!!!!!!!!
    part of me

zews, тут модери з оптінету офіціально не працюють, тому якщо вони сюди і заходять, то захотят - щось напишуть, ні - ні. Це полтавський форум, на якому є розділи і теми про оптінет, тому єдине, що ти отримаєш за таку свою поведінку - це бан на цьому форумі.
    kit
    Гуру

Ответ Сообщение от zews Посмотреть сообщение
    пишу ответ на ваш вопрос))))) позвони 509-105 и скажы что с етим ип 10.1.17.27 они скажут незнаю!!!! то шо и мне но шутят с огнём если не боятса лешитса роботы просто он мне заблокировал на все хабы да но када захожу в дс оно мне не показует что мне бан а просто ваш тк неверен)))
    Я не работник "Оптинета", а дружеской, так сказать сети. Заблокирован доступ - и бан - это разные вещи. Заблокировать могут файрволом, а баны раздают на хабах. Ещё одна вопрос - ник был зарегистрирован на хабе? Если нет - то мог любой человек под этим ником зайти, натворить чего-нибудь и бан могли дать по IP - но это всё, как правило, логируется и при желании можно найти в чём была проблема. Отпишите на внутреннем форуме Оптинета.
    Новачок

IP 10.1.17.27 отфильтрован по просьбе оператора, за многократные нарушения правил, в частности мат и флуд.
    Новачок

хД а ахахаххаха = ) ржу немагУ!
+ Ответить в теме
Страница 10 из 24