Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей17Благодарности
Закрытая тема
Страница 3 из 4
Показано с 21 по 30 из 38.
    Постійний відвідувач

Re: Ищем таланты на постоянную работу

Ответ Сообщение от Scald Посмотреть сообщение
    Коммерческая тайна?
    Что-то типа того.

Ответ Сообщение от Dima0011 Посмотреть сообщение
    Речь немного о другом
    Взять тот же АТБ или ФоззиГруп. За счет больших объемов закупок, они получают лучшие условия от поставщиков, что дает им возможность или ставить розничные цены на минимуме, и еще на этом и зарабатывать, или же на среднерыночных розничных ценах грести капусту с сопоставимого оборота в разы больше, чем у местных микросетей на 2-4 магазина. Также у больших сетей хорошая экономия на логистике, маркетинге, финансовых услугах и т.д. Полученный дополнительный финансовый ресурс уходит на расширение сети; добавь сюда масштабирование успешных где то бизнес-решений на всю сеть, возможность нанять лучшие управленческие кадры - и становится понятно, почему так быстро выдавливаются с рынка мелкие местные игроки

В провайдинге похожая картина. Чем меньше провайдер, тем дороже ему обходится закупка емкости внешних каналов (в расчете на 1 абонента). Крупным провайдерам проще удешевлять расходы на техническую поддержку, получать более выгодные условия при закупке оборудования, материалов. Та даже возьми стоимость захода в жековские дома - она как правило единая для всех сетей, и определяется в расчете на 1 квартиру, соответственно маленькая сеть с 3 абонентами на доме, будет платить городу больше, чем национальный провайдер с 20 абонентами на дом.

Увы, в телекоме малому бизнесу остается всё меньше места
    Вам бы лекции студентам в университете читать.
    Я от Вас более двух лет слышу только одно - маленькие провайдеры скоро помрут...но все как-то не мрут да не мрут, и обслуживают приблизительно 50% интернет-абонентов Украины. Топ-10 операторов - вторую половину. Так что можете свою теорию оставить для тренингов.

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    А, блин... то есть это просто агония.
    Давно не было темы что бы потролить?
    Наслаждайтесь возможностью.

Ответ Сообщение от SemenSemenych Посмотреть сообщение
    солвер по умолчаниюмного не даст.
    1. у них просто много нет
    2.хозяин жлобяра первостатейный
    Ваше мнение очень ценно для нас, хотя нет, не очень.
    Идите работать в монтажники Воли с системой штрафов за невыполнение планов по привлечению абонентов.
    Там дают золотые горы.

Если хотите тему переводить в форумный вар, то давайте создадим новую, тут флудить больше не буду.

Пророк

Ответ Сообщение от Dima0011 Посмотреть сообщение
    Речь немного о другом
    не-не, речь как раз о том.

За счет больших объемов закупок, они получают лучшие условия от поставщиков, что дает им возможность или ставить розничные цены на минимуме, и еще на этом и зарабатывать, или же на среднерыночных розничных ценах грести капусту с сопоставимого оборота в разы больше...
    Это все прелестно. Но если есть у кого-то домашний магазинчик с вкусными булочками и прекрасным, скажем так, сервисом - то у него клиентура не иссякнет, даже если булочки будут дороже и вокруг все заставят магазинами фоззи. Просто потому что фоззи - это дебилы-охраннники, просрочка на прилавке, бараны-кассиры и т.д. и т.п. В такой магазин элементарно неприятно заходить. И абсолютно пофиг сколько они там на логистике экономят.

В провайдинге похожая картина. ...
    Увы, в телекоме малому бизнесу остается всё меньше места
    Ну, в телекомах, как раз картина чуть иная получается. Тут мелкому провайдеру уже не выехать за счет улыбок.

Ответ Сообщение от Ezhachok Посмотреть сообщение
    Что-то типа того.

Вам бы лекции студентам в университете читать.

Так что можете свою теорию оставить для тренингов.

Давно не было темы что бы потролить?
    Наслаждайтесь возможностью.

Ваше мнение очень ценно для нас, хотя нет, не очень.
    Идите работать в монтажники Воли с системой штрафов за невыполнение планов по привлечению абонентов.
    Там дают золотые горы.

Если хотите тему переводить в форумный вар, то давайте создадим новую, тут флудить больше не буду.
    Вот прекрасный пример, кстати. Если этот гражданин так же разговаривает со своими абонентами - то таки да, скоро его контора вымрет. Потому что зачем быть клиентом такой конторы, где саппорт такой же дебильный и бестолковый как у той же "Воли"?
    Постійний відвідувач

Вот прекрасный пример, кстати. Если этот гражданин так же разговаривает со своими абонентами - то таки да, скоро его контора вымрет. Потому что зачем быть клиентом такой конторы, где саппорт такой же дебильный и бестолковый как у той же "Воли"?
    Даже смешно как-то, перечитайте свои посты по данному форуму. Я же не пишу что у Воли директора уволили потому что резкое падение ARPU, проигрыш по темпам роста КС и даже Укртелекому и массовый отказ людей от услуги телевидения? Но почему-то в каждой теме я должен выслушивать рассказ о том, почему Оптинет скоро вымрет. И так два года.

З.Ы. Не переживайте за наших абонентов - я не работаю на саппорте.

Спасибо всем людям отправившим резюме!
    Пророк

Даже смешно как-то, перечитайте свои посты по данному форуму. Я же не пишу что у Воли директора уволили потому что резкое падение ARPU, проигрыш по темпам роста КС и даже Укртелекому и массовый отказ людей от услуги телевидения?
    Йожык, ты меня путаешь с кем-то. Я не писал про увольнение директора "Воли", про ARPU, проигрыш роста и тем более про отказ от телевидения.

Но почему-то в каждой теме я должен выслушивать рассказ о том, почему Оптинет скоро вымрет. И так два года.
    Та же фигня. Мне пофиг, вымрет Оптинет или нет. Никогда не обсуждал данный вопрос - разве что только мелко потроллить. Похоже, ты просто истеричка, и цепляешься к людям со своими проблемами.

З.Ы. Не переживайте за наших абонентов - я не работаю на саппорте.
    Однако, на форумах выступаешь не в лучшем виде - а мнение о конторе складывается и из твоих мессаджей в том числе.
    Постійний відвідувач

Однако, на форумах выступаешь не в лучшем виде - а мнение о конторе складывается и из твоих мессаджей в том числе.
    Каждый решит для себя кто в каком свете выступает, на том и закончим.
    Пророк

Каждый решит для себя кто в каком свете выступает, на том и закончим.
    Предлагаю вам как провайдеру девиз: "работаем до последнего абонента!"...
    Banned

не пойду. у меня есть интересная и весьма серьезно (не по украинским мерам)оплачиваемая работа. А что такое Солверя знаю ще с момента его создания. Поэтомуникому и не рекомендую с ним связываться

ты должен помнить тот период, когда они брали инет у укртелекома и выдавали себя за начальных и единственных поставщиков, чему в телекоме возмущались и ржали с них одновременно
    Пророк

Ответ Сообщение от SemenSemenych Посмотреть сообщение
    ты должен помнить тот период, когда они брали инет у укртелекома и выдавали себя за начальных и единственных поставщиков, чему в телекоме возмущались и ржали с них одновременно
    ой, да чего я только не помню...
    Banned

erazer, ты, главное, не помни то, что забыть нада :D
    Філософф

Я от Вас более двух лет слышу только одно - маленькие провайдеры скоро помрут...но все как-то не мрут да не мрут
    Так а нет пока предпосылок. Рынок продолжает расти. Всем места хватает (кто хочет работать конечно). Вот когда насыщение рынка наступит, начнём кушать друг дружку
Закрытая тема
Страница 3 из 4