Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей8Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 9 из 14
Показано с 81 по 90 из 139.
    Постійний відвідувач

Re: Optinet - лучшая домосеть

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    Я думаю, что надо сменить оператора.
    Смените своего, уважаемый. Или не давайте глупых советов.

По сабжу: договор публичной оферты был введен в связи с принятием Закона Украины о защите персональных баз данных.
    Этот шаг скорее вынужденный, чем удобный для самих операторов. По данному принципу работает и Киевстар и Триолан и подавляющее большинство операторов города Киев.
    Поскольку мы работаем по данной системе совсем недавно то всех нюансов еще не изучили и продолжаем собирать отклики абонентов.

23q
    23-й участник

Когда было надо-оптинет не дал мне такой возможности - залупили цену такую, что это было бы не разумно даже для большой компании. Другие игроки рынка предложили все очень вкусно, и сейчас имеют клиента.
    Недавно сам порекомендовал оптинет - и вроде его уже подключили. Немного наверное взяли за подключение, потому как офис в доме их присутствия. Но всеравно негативный осадок остался.
    Постійний відвідувач

Я не помню всех деталей того дела, но могу объяснить еще раз разницу между "вкусными" предложениями.
    То, что предлагается сейчас для b2b рынка по 80-100 гривен - это подключение юридического лица в домосеть.
    Такой подход дает результаты при работе с малым бизнесом. Вам же была просчитана стоимость подключения и работы по выделенной линии на гарантированной скорости, что предлагается для среднего и крупного бизнеса - корпоративных абонентов, по той простой причине, что покрытия домосети Optinet по Вашему адресу нет.
    23q
    23-й участник

ага. нам как раз не хватало платить по штуке в месяц за инет и полторы за подключение. альтернативы оптинет не предложил.
    Непостоянный посетитель

не перестаю нахваливать оптинет по качеству работы, но последние 2 недели какая-то беда на садах 1-2-3.
    при чем синхронная - можно наблюдать как в аське одновременно тухнут и появляются несколько товарищей.
    самопроизвольные отключения от 1 до 20-30 минут, у всех одновременно по паре раз в день.
    кстати, при звонке в саппорт мне впервые сказали что о проблеме не знают.
    модератор

у меня на прошлой неделе только раз не было инета, из-за глобальной проблеммы обестачивания оборудования.
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от nevodka Посмотреть сообщение
    не перестаю нахваливать оптинет по качеству работы, но последние 2 недели какая-то беда на садах 1-2-3.
    при чем синхронная - можно наблюдать как в аське одновременно тухнут и появляются несколько товарищей.
    самопроизвольные отключения от 1 до 20-30 минут, у всех одновременно по паре раз в день.
    кстати, при звонке в саппорт мне впервые сказали что о проблеме не знают.
    Заявку оставили в саппорте?
    Если оставляли заявку напишите Ваш логин мне в личку - смогу ответить по ее состоянию.
    JPM
    Пророк

Пророк

JPM, хвастаешься?
    Решил и себе померять ради интереса:

тариф средний за 60 грн.
    JPM
    Пророк

подключился на прошлой неделе - тариф до 100 М/бит

утром 82 М/бита - неужели так скорость может падать. На той же Воле 30 было круглосуточно...хотелось лучшего))
+ Ответить в теме
Страница 9 из 14

Теги для этой темы