Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей8Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 6 из 14
Показано с 51 по 60 из 139.
    Пророк

Re: Optinet - лучшая домосеть

Ответ Сообщение от Ch!p Посмотреть сообщение
    Уже на оптінеті більше року, і покищо не збираюся переходити, хоча в будинку є ще Воля.
    вы б сразу картинки со спидтеста прикладывали...

Пророк

erazer, без проблем.
    Тариф у мене 11 мбіт за 60 грн / міс.
    Тест до Берліну. Правда, не з першого разу З першого разу показало мало, але після вимкнення торентів, показало наступне:

Якщо чесно, аж самому не повірилося, що майже всі мої 11 мбіт. Очікував у тесті побачити десь 9-9,5
    Пророк

Ответ Сообщение от Ch!p Посмотреть сообщение
    erazer, без проблем.
    Тариф у мене 11 мбіт за 60 грн / міс.
    тааа.... дядьку.... вы 100 мбит тариф покажите, шо там ваши 10...
    Пророк

100 мбіт коштує 100 гривень.
    А у мене 11 за 60грн.
    Можна ще 30 за 70 грн.

Просто, навіщо платити більше, якщо й 11 влаштовує з головою?
    Пророк

не ну как воля погана, так сразу спидтест, а как оптинет хорший - так "мне и 10 достаточно"... давайте ж уже тогда как-то последовательно...
    Завсідник

erazer, Ахаха, как типично для воли ) вот просидел я на ней около года и только тем и занимался что делал спид тесты, пинговал сервера, писал письма и звонил в тех поддержку.
    А optinet и triolan тем и замечательны, подключил сделал спид тест увидел 96/70 или что то подобное, закрыл и забыл.
    Пророк

Ответ Сообщение от Kimgim Посмотреть сообщение
    erazer, Ахаха, как типично для воли )

вот просидел я на ней около года и только тем и занимался что делал спид тесты, пинговал сервера, писал письма и звонил в тех поддержку.
    А optinet и triolan тем и замечательны, подключил сделал спид тест увидел 96/70 или что то подобное, закрыл и забыл.
    что типично? взять у воли 100 мбит и жаловаться, а потом оказалось что тебе 10 хватает?

p.s. я не защищаю, я понять хочу
    Завсідник

erazer, Нет взять у воли 10 получить потолок 1 и то в тех редких случаях когда она соизволит заработать.
    100 у меня не было на воле, да и смысла не видел по причинах что описал выше.
    Возможно мой район был проблемный, но за 4 месяца круглосуточных лагов я получил только басни тех поддержки, 1 месяц компенсации и никаких изменений в будущем. После чего в дом завели оптинет и я забыл о воле как о страшном сне.
    а шо тут песать?

дело в том, что 100мбит у воли таки божевильни, что 10мбит оптинета легко заменяют. особой разницы не видно, разве, что у оптинета тырнет так часто, как у воли не пропадает.
    скоро будет почти год, как я на оптинете. было очень интересно действительно лучше или это все басни. так вот номер техподдержки воли помню до сих пор, а оптинета еще не знаю.
    Пророк

Ответ Сообщение от Kimgim Посмотреть сообщение
    erazer, Нет взять у воли 10 получить потолок 1.
    100 у меня не было на воле, да и смысла не видел по причинах что описал выше.
    на воле тарифа в 10 мбит по-моему и не было никогда...

Ответ Сообщение от pokemon Посмотреть сообщение
    дело в том, что 100мбит у воли таки божевильни, что 10мбит оптинета легко заменяют. особой разницы не видно, разве, что у оптинета тырнет так часто, как у воли не пропадает.
    ну, пропадает - то второй уже вопрос. речь шла про т.н. спидтест
+ Ответить в теме
Страница 6 из 14

Теги для этой темы