Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей12Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4
Показано с 31 по 36 из 36.
    Пророк

Re: Что лучше Life или Djuice?

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Оцього вже не розказуйте, і дня на контракті не був.

Було щось схоже на те, що ви говорите, у позаминулому році. Але не тільки в Київстара. МТС тоді теж порядочно висів. Як рас після таких зависань зв'язку почалася модернізація обладнання у обох операторів.

майже в усіх сільських місцевостях. А в дощову погоду - кругом. це проблема виробника передавального обладнання, з яким співпрацював свого часу МТС.

Я ж не говорю, що в Київстар все абсолютно ідеально (та й взагалі ідеали в нашому житті рідкість) і його не захищаю так ревно, як ви. Якби був оператор X, у якого все гладко та ідеально - то всі б користувалися тільки ним.
    А я буду рассказывать,мне и моим коллегам не вернули)

Висел КС,а МТС лихорадило.Модернизация у них постоянно идет.
    Вот про сельскую местность не надо мне рассказывать,так как я через день мотаюсь по ней,может в каком то отдельном районе,спорить не буду,но за всю область пожалуйста не подписывайтесь.Я не хвалю МТС,но я вынужден сидеть на нем так как моим коллегам он подходит.
    Защищаете,защищаете,просто признать не хотите.

А вот насчет последнего я с вами согласен.

Новачок

Ответ Сообщение от rust Посмотреть сообщение
    Еще раз повторяю для тех кто в танке
    Все ваши предпочтения пересмотрятся, когда вы не будете платить за связь. у меня 500 грн лимит + 600 метор инета у жены безлим... Пофиг какой оператор.
    Везде одно и тоже...
    А это извините какая связь? Контракт?
    Banned

МТС рулит!!!
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Ответ Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    А я буду рассказывать,мне и моим коллегам не вернули)
    значить кому як повезло.
    Ответ Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    А вот насчет последнего я с вами согласен.
    Найбільш ідеальний варіант - злиття МТС, Київстар та Укртелеком, але такого наврядчи ми дочекаємося (хіба Земля в другу сторону почне крутитися)
    Пророк

Не,тогда конкуренции не будет и опер забуреет)
    Я вон еще что хочу сказать,перешел на корпорацию Лайф,за 10 гривен в месяц мне дают 5000 минут,что меня вполне устраивает,так как некоторым людям приходится по телефону долго и нудно со мной общаться
    качество конечно далеко от совершенства,но обрывов нет, как на предоплате,ограничения по длительности тоже нет,проблема одна,отсутствие кодака amr.....Если бы Лайф ввел AMR то качество было бы не хуже КС,но есть одно но,он много ресурсов потребляет,а сеть у Лайфа слабая....Я думал с вводом ограничений сетка разгрузится,но судя по статистике у них все новые и новые подключения...Хотя замечу справедливости ради,глючить стало меньше,может я на корпоративе не ощущаю,приоритет то повыше..

Еще вот что скажу,думаю как безлим обретет популярность,то в регионах где ледирует КС начнутся проблемы аналогичные МТС.Так что сказать какой опер лучше я не могу,на это влияет очень много факторов.Знаю одно "На каждый товар есть свой покупатель".
    Новачок

Life best of the best!!!!!!! пользуюсь уже 4 года, и не разу не пожалел!!!! почти все мои друзья и родственники на лайфе!плюс сейчас за 200мин вх с других операторов даеться 100гр!!!шара...ни один оператор не дает таких привелегий..Гигант монополист Киевновый)))) до сих пор жмет убрать плату за соединения!! разве по человеческе..за что платить.....если вы еще ни слова не сказали)))))) развод...нужно платить за разговор а не за конект))))))))))
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4