Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2Благодарности
  • 1 Сообщение от RAMM
  • 1 Сообщение от Евгений
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7.
    Новачок
    Hardware

Кода к Телефонам

КОмУ нужно какойто код к телефону пишите я вам отвецу

сдавайсь!!!

Re: Кода к Телефонам

это ж незаконно!!!
    Пророк

Офтоп:
    Ответ Сообщение от Mr.Kronko Посмотреть сообщение
    это ж незаконно!!!
    можно подумать хакнуть коф. автомат законно
    Пророк

Ответ Сообщение от RaP-IdEyA Посмотреть сообщение
    КОмУ нужно какойто код к телефону пишите я вам отвецу
    Как взломать Симбиан 30ю прошивку?
    Новачок

Е ето камуто нужно законо оно или нет
    Новачок

Большой - это его Беззащитность!!!
    Или можно сказать "дырка" в прошивке v30.0.019.
    Для нас всех важней наши данные в телефоне. Много конфиденциальные данные и файлы сохраняется в телефоне.Телефон, как и любая вещь, может затеряться, быть забытым где-либо или даже украденным.В таких случаях многие, кто спер телефон естественно отформатирует телефон. т.е Нажимает три клавиши одновременно "Зеленая"(Посыл вызова) + "3" + "*" и не отпуская трех кнопок нажимают на клавишу ... - Это как вам известно Hard Reset. При таком форматирование из телефона удаляется все данные и предустановленные программы и даже конечно противоугонные проги которые отсылает SMS при смене SIMкарты. По идее при таком форматировании действие должно быть подтверждено паролем телефона (Lock code). НО увы именно при таком форматирование N82 (а может и все NSeries) НЕ СПРАШИВАЕТ ПАРОЛЬ!!!
    ФОРМАТИРУЕТСЯ БЕЗ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ПАРОЛЯ!!!!!!!!! это же не справедливо :((
    Но ведь способ такого форматирования (Hard Reset) почти все знают же... и любой любопытный приятель тоже может нажать на эти три опасные кнопки!!!
    А телефоны SonyEric, Samsung.. не форматируется же без пароля..
    Я во многих форумах поднимал этот вопрос, но до сих пор не вижу надежного способа...
    Ето все что я знаю нащот етово телефона
    модератор

НО увы именно при таком форматирование N82 (а может и все NSeries) НЕ СПРАШИВАЕТ ПАРОЛЬ!!!
    При таком форматировании все нокиевские смартфоны форматируются без запроса пароля, но если стоит код блокировки, то не на всех моделях (и не на всех версиях прошивок) он сбрасывается таким образом. Кроме того, не на всех версиях прошивок делается такой фыормат. На старых может не работать.

Есть много других секретов, и на любой нокии я легко обойду блокировку пользователя без форматирования и потери данных пользователя.

Как взломать Симбиан 30ю прошивку?
    вот этого не понял.. надо отучить от сертификатов сериес 60 3рд едишн? или как взломать?

Офтоп:
    да, еще бы не мешало подучить русский язык, или использовать програмки для проверки правописания. Если это типа албанский, то такое у нас на форуме не приветствуется
+ Ответить в теме

Теги для этой темы