Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24.

Кидалово на Билайне

Сижу дома, вдруг на мой номер приходит смс след. содержания :
    (www@a.org.ua) : Izvinite ja vam nechajno otpravila 9grn!Vernite pozhalujsta.Dlya etogo vvedite kod(*109*80688330525*9#vuzov):0.52783203125From: sms@a.ua

Я отлично понимаю, что меня хотят кинуть и в ответ отправляю международный знак уважения .i. . Один раз на 010, второй раз - на указанный выше номер. Через несколько минут приходит еще одно смс :
    (www@a.org.ua) : Vash rahunok buv popovnenyi abonentom+380688330525 na sumu 9.00grn.Nomer tranzakciyi:0.29644775390625From: sms@a.ua

Меня распирает улыбка ))) Я ложу телефон и иду заниматься своими делами. На счету как было, так и осталось около 5 грн. Через 13 мин приходит смс от Билайн:
    Ostatok na schetu sostavlyaet 0.27.

Улыбка сходит . На счету было около 5 грн (хорошо хоть не больше). Звоню оператору, спрашиваю, что я делал за прошедшие 30 мин и получаю ответ, что с моего номера отослано 20 смс!!! Я пытался узнать, не менялся ли имей на моём номере или куда отошли смс, но мне сказали обратится в сервис-центр.

Интересно, были ли у кого подобные случаи?

Инвалид умственного труда

Re: Кидалово на Билайне

Я отлично понимаю, что меня хотят кинуть и в ответ отправляю международный знак уважения .i. . Один раз на 010, второй раз - на указанный выше номер. Через несколько минут приходит еще одно смс :
    (www@a.org.ua) : Vash rahunok buv popovnenyi abonentom+380688330525 na sumu 9.00grn.Nomer tranzakciyi:0.29644775390625From: sms@a.ua
    А подумать перед этим
    Отреагироал на спам... получи
    .

Разговаривать с роботами, это еще ниче, я знаю людей, которые с дикторами "в телевизоре" здороваются...

Ответ Сообщение от Gonosuke Посмотреть сообщение
    Разговаривать с роботами, это еще ниче, я знаю людей, которые с дикторами "в телевизоре" здороваются...
    И что за клиника?

Так а всетаки, куда делись деньги со счета. И кто вместо меня отправил с моего номера 2о смс )

Ответ Сообщение от art_b Посмотреть сообщение
    Так а всетаки, куда делись деньги со счета. И кто вместо меня отправил с моего номера 2о смс )
    Истерико кнопку нажимал ответить....

завтра пойду в центр обслуживания абонентов. просто интересно, как можно получить доступ к номеру другого абонента...
    part of me

Думаю ти відправив смс на номер, що тарифікується як 20 "звичайних" смс.

Еще нюанс: отчёт о доставке смс на 010 пришел, на номер, с которого типа ошиблись переводом - нет. я звонил оператору, и узнавал, что 010 - это шлю э.п. и стоимость смс на него - 30 коп
    part of me

Ну тоді розповіси, як це вийшло, коли взнаєш.
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя