Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей26Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 5 из 9
Показано с 41 по 50 из 86.
    Пивовар

Re: Новости "Интертелеком". Информационная поддержка

Sir_2006, есть mifi-роутеры - тот же huawei ec5220/ec5321, nowatel 2200 и куча других.
    Что касается бу телефона - мои моторолки по качеству приема и скорости в "проблемных местах" отправляли курить в сторонке все модемы. Но при этом греются и жрут батарею капитально: у XT907 с этим более-менее норм, а droid2global со включенной зарядкой за 6-8 часов разряжался в ноль!
    Если нужен нормальный инет при отсутствии или очень слабом сигнале - есть модемы с гнездом под внешнюю антенну (в основном что-то древнее типа sierra 595u) или умельцы впаивают в модемы гнёзда (если нужно - могу дать контакты человека, который этим занимается). Ставится направленная внешняя антенна, и сигнал/скорость при этом существенно поднимаются. Но это больше "стационарный" вариант...

bvn
    йог на танке

Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    Интересует по обрудованию - купить б\у телефон СДМА и раздавать Wi-Fi с него? Или есть какие-то станции или роутеры со встроенным модемом СДМА?
    Вам краще відвідати їхній офіс на вул. Соборності.... дім не скажу, там біля зупинки вул. Сінна. Вони все підкажуть і розкажуть. Я спочатку брав собі USB*модем (Pantech) окремо для комп'ютера, потім я бачив на сайті в них, що є Wi-Fi-роутер з влаштованим модемом, але я собі придбав Wi-Fi-роутер від ASUS, в який втикається все той же модем. Антену зі шматком кабеля та роз'ємами я придбав також в них, коли впевнився, що без цього впевненого прийому в мене не буде. Монтував все сам - там не складно, майже, як конструктор... тільки пайка роз'єма трохи складнувата, а так все просто :)
    Пророк

Ответ Сообщение от Паук Посмотреть сообщение
    Но это больше "стационарный" вариант
    Мне как раз стационарный и нужен, оставить его на даче и пользоваться тоько тогда, когда приезжаем.
    Спасибо, буду иметь в виду, обращусь как дойду до этого
    Новачок

Добрый день.
    Напишите нам на почту 3g@it.od.uа письмо, с указанием названия населенного пункта, где планируете пользоваться интернетом. Мы проверим наличие там нашего покрытия и сложность рельефа. Исходя из этих данных, мы порекомендуем Вам оборудование и мощность антенны для усиления сигнала.
    Новачок

Год безлимитного 3G в подарок

Мегабайты, как вредные лилипуты, связывают руки и не дают свободного доступа к любимому контенту? Переходи в мир больших возможностей!
    Подключайся к нам и получай год безлимитного 3G в подарок
    А еще выгодные тарифы, бонусы, дополнительные услуги, самое большое покрытие в Украине и многое другое… больше трафика, больше общения, больше возможностей.
    Живи без границ вместе с Интертелеком!
    Детали можно посмотреть на нашем сайте.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Intertelecom, є така ситуація. Є абонентський номер і відповідно RUIM-картка. З самого початку це був номер з договором на 6 місяців (телефон брався за акцією з розстрочкою). Дані термінала (Huawei Ascend P6-C00) були 100% внесені (ІМЕІ та МЕID) в вашу базу і прив'язані до номера/договору. Через два роки я змінив термінал (на Xiaomi Redmi Note 3 Pro, придбаний в офіційному магазині mi.ua) І тепер виникла така ситуація - інтернет працює без жодних проблем, а от голосовий зв'язок - ні. Коли набираєш номер (будь-який, в тому числі і сервісні номери), чути відповідь "Інтертелеком. Термінал не обслуговується. Зв'яжіться з оператором." Телефонував на гарячу лінію, писав у чат, заходив у магазин (правда без терміналу) і скрізь одна відповідь - "всьо харашо". Так як же "харашо"? Я носом тикаю в причину проблеми (прив'язка старого терміналу до номеру), а на мене дивляться "як баран на нові ворота".
    Новачок

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Intertelecom, є така ситуація. Є абонентський номер і відповідно RUIM-картка. З самого початку це був номер з договором на 6 місяців (телефон брався за акцією з розстрочкою). Дані термінала (Huawei Ascend P6-C00) були 100% внесені (ІМЕІ та МЕID) в вашу базу і прив'язані до номера/договору. Через два роки я змінив термінал (на Xiaomi Redmi Note 3 Pro, придбаний в офіційному магазині mi.ua) І тепер виникла така ситуація - інтернет працює без жодних проблем, а от голосовий зв'язок - ні. Коли набираєш номер (будь-який, в тому числі і сервісні номери), чути відповідь "Інтертелеком. Термінал не обслуговується. Зв'яжіться з оператором." Телефонував на гарячу лінію, писав у чат, заходив у магазин (правда без терміналу) і скрізь одна відповідь - "всьо харашо". Так як же "харашо"? Я носом тикаю в причину проблеми (прив'язка старого терміналу до номеру), а на мене дивляться "як баран на нові ворота".
    Добрий день.
    В даному випадку власнику номера необхідно звернутися до нашого сервісного центру або до дилерів з телефоном, документами на підключення і паспортом. Необхідно буде перепрограмувати обладнання.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Ответ Сообщение от Intertelecom Посмотреть сообщение
    перепрограмувати обладнання.
    Що саме перепрограмувати? Дивні люде. І тут те ж саме. Я говорю, що треба змінити IMEI/MEID у вашій базі, а ви мені про перепрограмування...
    Новачок

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Що саме перепрограмувати? Дивні люде. І тут те ж саме. Я говорю, що треба змінити IMEI/MEID у вашій базі, а ви мені про перепрограмування...
    Після зміни IMEI/MEID потрібно буде виділити Вам і запрограмувати в обладнання пароль на EVDO для того, щоб у Вас впринципі працював інтернет. Дану процедуру можливо зробити тільки у наших спеціалістів. Тому, будь ласка, зверніться до дилерів або до сервісного центру.
    Гарного Вам вечора.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Intertelecom, я звернусь. Але ж я говорю, що інтернет працює і без жодних проблем. А от телефонія - ні.
+ Ответить в теме
Страница 5 из 9