Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей26Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 4 из 9
Показано с 31 по 40 из 86.
    bvn
    йог на танке

Re: Новости "Интертелеком". Информационная поддержка

Ответ Сообщение от Intertelecom Посмотреть сообщение
    тому напишіть, будь ласка, на пошту 3g@it.od.ua
    Написав... знову ж..а цілий день...

модератор

Низкая скорость может быть вызвана тем, что модем переключается с евдо на 1х и в таком режиме скорость ~150кбит/сек. Ставь прогу, ставь режим модема только евдо и настраивай антену. Пока сам не разберешься , лучше не станет.

Надіслано від мого Lenovo A369i, використовуючи Tapatalk
    bvn
    йог на танке

Ответ Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
    Ставь прогу, ставь режим модема только евдо и настраивай антену.
    Прога під вінду? Очевидно, так... Аналога під лінукс немає?
    модератор

Нет, аналогов нет. Возьми у друга/брата/знакомого ноутбук с виндой и настрой. служба поддержки реально ничем не поможет, кроме как выезд спеца на место. Я полгода мучил пиплнет,а потом плюнул и сделал сам. Из реально плохой зоны приёма смог вытянуть 2мбита.

зы Каким аплетом модем подключен? Тут пишут что из NetworkManager вроде можно выколупать сигнал в дбм, и дальше есть как под вайном асестсель пст запустить.
    модератор

Ну что там с интернетом? держите нас в курсе событий
    Новачок

Уважаемые абоненты и партнеры Интертелеком!
    В четверг 28.08.2016 в 15:21 из-за аварии в системе энергоснабжения предприятия (отказ узла резервирования электропитания одной из авторитетных немецких компаний) было приостановлено предоставление услуг в сети Интертелеком. В результате принятых мер в 18:00 были восстановлены услуги голосовой связи, а в 20:30 — услуги передачи данных и других сервисов.
    Пропорционально времени отсутствия работы сети будет произведена компенсация средств.
    Приносим свои глубочайшие извинения за временные неудобства.
    Новачок

Успейте поучаствовать в нашей акции

Друзья, у вас есть отличная возможность поучаствовать в нашей акции: ZTE S183 за 199 грн.

Условия просты: подключаетесь к одному из наших тарифных планов до конца этого месяца и получаете скидку на мобильный телефон.
    В результате - двойная выгода. Вы получаете тарифный план с безлимитом внутри сети и на местные городские номера + компактный, функциональный гаджет. Переходите на наш сайт, чтобы узнать больше информации.

*Количество акционного оборудования ограничено.
    Пророк

Re: Успейте поучаствовать в нашей акции

Intertelecom, подскажите, может кому-то еще будет интересно
    У меня есть дача в 30 км от Полтавы. Бываю я там нерегулярно по выходным. Покрытия 3G у моих мобильных GSM-операторов нет. На карте покрытия Интертелекома есть 3G. Собственно вопрос: какой самый бюджетный вариант для мобильного интернета нерегулярного пользования вы можете предложить?
    bvn
    йог на танке

Тут забув відписатися, що мою проблему вирішили, завдяки консультаціям по e-mail. Правда, я після того, ще не дуже активно встиг покористуватися, лише два дні, але обидва ці дні було все в межах моїх очікувань. Сподіваюсь і надалі так буде. Дякую підтримці.

Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    Собственно вопрос: какой самый бюджетный вариант для мобильного интернета нерегулярного пользования вы можете предложить?
    Думаю, що оцей:
    Ответ Сообщение от Intertelecom Посмотреть сообщение
    Хочу звернути Вашу увагу на тарифний план Вільний день+. Це новіший пакет, в якому абонентська плата складає 7 грн в день користування інтернетом, але Вам буде надаватися втричі більше трафіку, тобто 1500 Мб/добу. Це дозволить Вам зекономити, не витрачаючи кошти за поверхпакетні мегабайти.
    Сам такий використовую у селі, де зараз живуть мої батьки. Час від часу я туди навідуюсь і там працюю, правда, в моєму випадку покриття так собі, довелося ще купити і встановити антену.
    Пророк

Ответ Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
    Думаю, що оцей:
    по тарифному плану более-менее понятно, спасибо.
    Интересует по обрудованию - купить б\у телефон СДМА и раздавать Wi-Fi с него? Или есть какие-то станции или роутеры со встроенным модемом СДМА?

Ответ Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
    довелося ще купити і встановити антену.
    Что это?
+ Ответить в теме
Страница 4 из 9