Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 5 из 8
Показано с 41 по 50 из 74.
    Пророк

Re: Про PEOPLEnet

Ответ Сообщение от **SEM** Посмотреть сообщение
    Да уж ещё раз убеждаюсь в том что заграница есть заграница)))ничё скоро в ВТО вступим а там и до Евросоюза недалеко)))

лет через 100)))
    да все наладится еще до вступления, просто прийдут такие провайдеры для которых нормальные инвестиции не проблема
    тут как я уже писал широкополосный интернет предоставляют те же компании что и мобильную связь, в общем телекоммуникационные гиганты

Iv2008
    Гість
    Angry

Зы. Пиплы уже в Полтаве.
    Зацените цены. 45грн месяц, 512метров включено и 10коп метр сверх лимита. По Полтаве пока тока коробки с полным набором ( апарат, подключение, дрова и т.д.) продвигают. Все удовольствие где-то в штуку+-200грн обойдется, зато потом тарифы на инет выгодней, чем кабельные
    У меня на Поиске 35 грн, 450 метров и 12коп/метр. Нда... Пора копить на ноут.
    Def
    .

Ты не ровняй точку доступа по "радио" , И сетевуху за 5$ на витую пару. ...
    Ещё стоит вспомнить государственную инспекцию электросвязи...
    Деньги из "воздуха" делают.

У меня на Поиске 35 грн, 450 метров и 12коп/метр. Нда... Пора копить на ноут.
    Не качал ты за день "несколько" гиг...
    сцуко бдющий О_о

поехал я вчера директору проверять связь домой... Подол недалеко от Хуторка.... зв'язку нема ( и сказали до нового года даже и думать о увеличении покрытия никто не будет... вот так-вот... по центру города намана ловит... мегабиты полторы будет... я вот думаю... а чтож тогда можна про их мобильную связь говорить, если в черте города покрытие далеко не полное, короче пка не покроют полностью и не сделают безлимиты, то думать ещё рано... это уже самый крйний случай плана, что провода дотянуть некак... а оно достаёт...
    Iv2008
    Гість

Нда ... шо маэмо - то маэмо...
    Жаль, что ноут и провода вещь несовместимая.
    ИМХО не повезло директору , для него 800грн на пипловскую карточку в ноут мабуть не деньги, а если по контракту, то вообще рублей 500.
    У меня , мабуть, будет работать , в основном "по кольцу" тусуюсь
    Если ноут будет, то подкуплю по-любому. Лучше ноут взять попроще зато с инетом.
    clif
    Гість

Предлагаю интересное предложение
    Internet - 0,08 грн/МБ
    Плата за з'єднання - 0 грн
    Вхідні дзвінки, SMS, MMS - 0 грн
    Вихідні дзвінки у мережі PEOPLEnet - 0,05 грн/хв
    Вихідні дзвінки по Україні - 0,70 грн/хв
    Вихідні SMS у мережі PEOPLEnet - 0,05 грн
    Вихідні SMS по Україні - 0,25 грн
    Вихідні МMS по Україні - 0,50 грн
    WAP - 0,75 грн/МБ
    Авансовий платіж при підключенні: 145 грн.
    Мінімальний щомісячний обсяг послуг: пока нет может введут 25грн.
    Подключение в зависимости от того какой телефон\модем возмете + 145грн аванс
    Подключая людей можно заработать 50баксов ну и еще много много интересного.Кому интересно пишите clif@meta.ua
    Iv2008
    Гість

Ответ Сообщение от clif Посмотреть сообщение
    Предлагаю интересное предложение
    Internet - 0,08 грн/МБ
    Авансовий платіж при підключенні: 145 грн.
    Мінімальний щомісячний обсяг послуг: пока нет может введут 25грн.
    Подключение в зависимости от того какой телефон\модем возмете + 145грн аванс
    Подключая людей можно заработать 50баксов
    Эт типа нововведение, которого на официальном сайте еще нету?
    Пока шо вроде есть тариф: аванс-125, абонплата-100, метр - 0,08
    clif
    Гість

На офицеальном сайте есть только то что предлагает компание....А это предложение дилеров,которые сотрудничают с пиплами...Так что это предложение актуально и вполне реально зарабатывать было бы желание....Кому интересно пиши я раскажу более подробно

Да еще момент разве у Мобильных людях возвращают 420 гривен которые платишь при вступлении....нет.А в миксе возвращаются не сразу правда но постепенно.....
    Iv2008
    Гість

Расскажи. Может я баран, потому что для меня это одно и тоже, что мясо в магазине дешевле, чем на мясокомбинате , хотя , впринципе можно поверить, учитывая, что в пипле в сто рублей абонплаты включено 2гига и оборудование на 300-400 грн дешевле
    ... Зы, начинаю верить еще больше, 2000метров*0.08гриней = 160 гриней
    Ладно, считай , что поверил ...
    ща еще посчитаю... 60*12 + 300 = 1000 - приблизительно на такую сумму останется в пролете обыватель...
    Хотя все равно мало верю , тошо без абонплаты у пипла 0.19 грн разница в >2 раза
    В общем мало информации, не хватает ума увидеть полную картину, надобы знать сколько большинство абонентов юзает трафика, тогда понятнее станет
    clif
    Гість

я предлагаю стать дилером пипла.на тех усолвиях что писал ниже.Кому интересно пишите на мило я все обясню, покажу, отвечу на вопорсы. Мыло clif@meta.ua
+ Ответить в теме
Страница 5 из 8