Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей107Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 34 из 34
Показано с 331 по 332 из 332.
    Пророк

Re: Новости "Киевстар"

Тарифы "Воли" постепенно становятся выше и выше. ТВ мне давно не нужен, т.к. получаю HD каналы через интернет.
    Поэтому, в конце июня, поддавшись на замануху от Киесвтара, перешел на КС.

Через несколько дней пропал интернет и мне "назначили вызов мастера". Без интернета я был пару дней. Когда пришел мастер, то мгновенно определили проблему - меня заблокировали. Один его звонок нужному сотруднику и я снова с интернетом.

Я описал свои возмущения в FB, тегнул нескольких сотрудников КС. Связались, взяли под контроль. Перезванивали, информировали. По их версии, свитч загнал меня в блок и сотрудница в техподдержке этого не видела.
    Пообещали заменить свитч D-Link на Huawei и перепрошить оборудование.
    После этого интернет не пропадал (перед грозой пропадал на несколько часов, но это коснулось не только меня).

А сейчас я обратил внимание, что торрент работает не очень хорошо. Стал проверять, - порты заблокированы. Перепроверил фаервол, антивирус, включал правила, игрался с рутером...
    И тогда понял, что Киевстар, в отличии от Воли, назначает серые IP адреса, отсюда и невозможность открыть TCP и UDP порты...

Статический IP-адрес
    Абонентская плата: 15,00 грн / месяц
    Подключение: 10,00 грн

* * *

Статический IP-адрес мне не нужен, а вот белый айпишник, это было бы нормально.

Короче, пока кроме финансовой выгоды, никаких плюсов у КС не ощутил. А минусы есть.
    Не исключено, что после окончания акции вернусь на "Волю".

Пророк

Re: Новости "Киевстар"

Многие получили смс от Киевстар

И вот, подтверждения не заставили себя ждать. Сегодня по городу зачастую не мог позвонить и связь ужасная. Потом мне в Полтаве сообщили, что я покинул пределы региона. Спустя время сообщили, что я вернулся...

* * *

Алмазний, Половки, Київське шосе, Щербані, Розсощенці, Супрунівка, Івашки, Гожули, Гора 27.07.2016

Центр, Київський вокзал, вул Європейська, вул. Маршала Бірюзова, Авіамістечко, Браїлки 28.07.2016

Поділ, Левада, Південний вокзал, ПолтНТУ, Червоний Шлях, Зіньківський переїзд, Поле Полтавської битви, Яківці, Копили, Грабинівка, Залізничне, Затурине, Кротенки, Жуки 29.07.2016

http://www.kyivstar.ua/pl-75/plsw/
+ Ответить в теме
Страница 34 из 34