Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей107Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 33 из 34
Показано с 321 по 330 из 332.
    Пророк

Re: Новости "Киевстар"

Сергей Немчинский

И снова о ‪#‎Киевстар‬. Нелицеприятное

Вы вот знаете, что у Киевстара есть такая услуга - "мобильные деньги"? Вот и я не знал. А оказалось, очень зря. Но обо всем по порядку.

Пришли на телефон жены какие-то СМСки от КС. Она внимания не обратила, от них вечно какой-то спам валится. То пополните счет на 100500 грн и получите столько же в подарок (в скобочках - этот бонус действителен на 3 дня). То еще что-то в этом роде. Ну да ладно. А тут звонит мужик незнакомый и говорит - я случайно ввел ваш номер, не можете мне циферки продиктовать? Жена замотанная была и продиктовала. Ну, потом пришла ко мне, мы подумали - ну и ладно. там на счету не так много денег, фиг с ними, пусть снимают. Может людям нужнее. Ну и для приличия позвонили в КС, чтобы рассказать про мошенничество. Поскольку деньги мошенники снимали переводом на другой номер КС, я, грешным делом подумал, что они и откатить транзакции могут.

Но я никогда не мог бы представить что на самом деле произойдет.
    Ну, то, что КС не может откатить собственные транзакции - то одно. Я как программист делаю facepalm, ну да ладно. Главное, что приложение с этими самыми мобильными деньгами код сохраняет и теперь (внимание!) мошенники смогут всегда в будущем снимать деньги с ее телефона.
    И КС НИЧЕГО С ЭТИМ СДЕЛАТЬ НЕ МОЖЕТ. УСЛУГА НЕ ОТКЛЮЧАЕТСЯ.

И КС ДАЖЕ НЕ МОЖЕТ РАЗЛОГИНИТЬ ЭТО ПРИЛОЖЕНИЕ У МОШЕННИКОВ!!!

Максимум, что они смогли предложить - поставить лимит на 1 грн в месяц. Чтобы значит мошенники не могли много снять.

Можно я не буду писать "ё*аный пи*дец", хотя мне очень хочется? Я ведь приличный и в ФБ практически не матерюсь. Но.... Извините, я в аху...

Sky
    Небо в твоїх очах ©

Ще з появи послуги встановив ліміт в 1 гривню на місяць. Прогнозував, що нічого хорошого від цієї послуги не слід очікувати. Ось яскравий приклад вище.
    Пророк

Одного не могу понять. Вход в систему происходит через смс. Мошенники что, будут безвылазно месяц сидеть в браузере на их аккаунте, чтобы дождаться, когда те пятьдесят гривен какие-то положат?
    Новачок

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Сергей Немчинский

И снова о #Киевстар. Нелицеприятное

Вы вот знаете, что у Киевстара есть такая услуга - "мобильные деньги"? Вот и я не знал. А оказалось, очень зря. Но обо всем по порядку.

Пришли на телефон жены какие-то СМСки от КС. Она внимания не обратила, от них вечно какой-то спам валится. То пополните счет на 100500 грн и получите столько же в подарок (в скобочках - этот бонус действителен на 3 дня). То еще что-то в этом роде. Ну да ладно. А тут звонит мужик незнакомый и говорит - я случайно ввел ваш номер, не можете мне циферки продиктовать? Жена замотанная была и продиктовала. Ну, потом пришла ко мне, мы подумали - ну и ладно. там на счету не так много денег, фиг с ними, пусть снимают. Может людям нужнее. Ну и для приличия позвонили в КС, чтобы рассказать про мошенничество. Поскольку деньги мошенники снимали переводом на другой номер КС, я, грешным делом подумал, что они и откатить транзакции могут.

Но я никогда не мог бы представить что на самом деле произойдет.
    Ну, то, что КС не может откатить собственные транзакции - то одно. Я как программист делаю facepalm, ну да ладно. Главное, что приложение с этими самыми мобильными деньгами код сохраняет и теперь (внимание!) мошенники смогут всегда в будущем снимать деньги с ее телефона.
    И КС НИЧЕГО С ЭТИМ СДЕЛАТЬ НЕ МОЖЕТ. УСЛУГА НЕ ОТКЛЮЧАЕТСЯ.

И КС ДАЖЕ НЕ МОЖЕТ РАЗЛОГИНИТЬ ЭТО ПРИЛОЖЕНИЕ У МОШЕННИКОВ!!!

Максимум, что они смогли предложить - поставить лимит на 1 грн в месяц. Чтобы значит мошенники не могли много снять.

Можно я не буду писать "ё*аный пи*дец", хотя мне очень хочется? Я ведь приличный и в ФБ практически не матерюсь. Но.... Извините, я в аху...

https://scontent.xx.fbcdn.net/hphoto...c8&oe=566A1FE3

https://scontent.xx.fbcdn.net/hphoto...5d&oe=565F4717
    Украина - ИТ страна. Мне попросту не верится, что КС, у которых множество моб сервисов и приложений, не может на техническом уровне решить эту проблему. Просто не верю)
    Пророк

Киевстар троллит МТС )

Peter Chernyshov

Я от души поздравляю наших коллег по рынку – компанию МТС – с включением первого областного центра в их собственной сети 3G! Мы тоже радовались, когда запустили 3G-сеть в первом большом городе. Правда, это было давно, но я хорошо помню то чувство эйфории, которое тогда нас охватывало. Сейчас в сети Киевстар уже 338 населенных пунктов, в том числе 16 областных центров. В каждом городе мы достигли качественного коврового покрытия со стабильной связью, которое охватывает большую часть пригородной зоны. Наше 3G качество оценило более 2 млн абонентов, которые регулярно пользуются 3G, причем количество довольных пользователей новых технологий и объемы трафика неуклонно растут. Как вы понимаете, строительство сети 3G – процесс динамический. Пока я пишу эти строки, к 3G сети Киевстар прибавляется еще десяток городов, о которых мы объявим уже в ближайшее время. Я всегда говорил, что построить максимально широкое покрытие 3G можно только совместными усилиями трех GSM операторов, которые одновременно получили лицензии. Если честно, я надеялся, что наши действия по строительству сетей будут синхронны. Но Киевстар не был бы лидером рынка, если бы не вырвался вперед по темпам строительства сетей, количеству городов и качеству скоростного интернета. И это хорошо, и правильно. Потому что нашим коллегам есть с кого брать пример. От души желаю нашим телеком коллегам: взяв хороший старт в 3G, не сбавляйте темпов! Повторюсь, мы очень за вас радовались на сегодняшнем слете из 300 менеджеров

бог

Пророк

Самостійна заміна SIM
    Пророк

У квітні Київстар презентує нові тарифні плани

Нова послуга Київстар: самостійне підключення Інтернет SIM-пари для доступу в Інтернет з іншого пристрою

* * *

Со служебных инструкций техподдержки

23q
    23-й участник

Ничего удивительного, маркетинг.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    Ничего удивительного, маркетинг.
    при чому однаковий у всіх операторів, і не лише мобільного зв'язку.
+ Ответить в теме
Страница 33 из 34