Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей107Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 18 из 34
Показано с 171 по 180 из 332.
    Новачок

Re: Новости "Киевстар"

Інтернет від Київстару - взагалі гальмо. Неможливо користуватися.

Sky
    Небо в твоїх очах ©

ВоваВова, аргументуйте, інакше ваш пост буде видалено модераторами.
    Новачок

А шо аргументувати? Працює дуууже повільно, навіть вночі не ожива. Я часто їжджу по всій країні - так всюди якось шкандибає. Тільки в Києві трохи краще ловить, а десь в інших местах - вже все, гальмує сильно. І це при тому, що в мене безлім. Так от думаю, на якого оператора переходити.
    Пророк

Ответ Сообщение от ВоваВова Посмотреть сообщение
    А шо аргументувати? Працює дуууже повільно, навіть вночі не ожива. Я часто їжджу по всій країні - так всюди якось шкандибає. Тільки в Києві трохи краще ловить, а десь в інших местах - вже все, гальмує сильно. І це при тому, що в мене безлім. Так от думаю, на якого оператора переходити.
    Речь идет о мобильном интернете GPRS/EDGE, или о "домашнем интернете" от Киевстар.

Я дико устал от низкого качества мобильного интернета от МТС. Перекинул симки и неделю пользовался интернетом от Киевстар. Наверное, даже хуже, чем МТС.
    Пророк

С мобильным инетом щас везде почему-то жопа полная. А пробовал МТС, КС, Лайф и Интертелеком. Ну, последний а городе еще можно использовать. Остальные - печаль и грусть.
    Пророк

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    С мобильным инетом щас везде почему-то жопа полная. А пробовал МТС, КС, Лайф и Интертелеком. Ну, последний а городе еще можно использовать. Остальные - печаль и грусть.
    Кстати, концентрация базовых станций в моем районе очень высокая. Программа определяет 10 станций МТС и 6 станций Киевстар.
    Находясь в одной квартире, телефон постоянно прыгает между станциями (подключается к 6-ти МТС и к 6-ти Киевстар). Даже, когда лежит на столе, прыгает между базовыми станциями.
    Пророк

При этом, вокруг Полтавы до сих пор есть окрестности, где вообще никакой оператор не ловит.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

ВоваВова, людина говорила про "Домашній інтернет", а ви до нього приплели мобільний... Читайте уважніше, а також в подальшому не забувайте описувати про яку послугу говорите та проблему, що виникає під час користування нею.

Enter, а що за програма така?
    Пророк

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Enter, а що за програма така?
    Network Signal Info Pro
    бог
    Cool

Ответ Сообщение от Kyivstar Посмотреть сообщение
    Возможно, это локальная ситуация. Для проверки необходимы ваши абонентские данные, поэтому обратитесь, пожалуйста, в колл-центр по номеру 0800 300 460 (с мобильного "Киевстар" - 460) или в онлайн-чат через систему "Мой Киевстар"
    ...не-а! Вот...ничего не делал, просто почувствовал в реале разницу и тестанул-вуаля... Говорю же занижение по направлениям. Единственное что сделал-перетёр с оператором и по новой уточнил кто их беспокоит и вы отреагировали...

вот скрин в доказательство.

...а вот случился интересный момент, звонит мне давече оператор Kyivstar с вот этого номера 0675787132 и чешет вот какую пургу...Я уже потом просто не мог сдерживаться-ржал просто со слезами... тариф у меня устарел и поэтому такая низкая скорость или скачками...типа, вынуждают подумать и перейти на 75 гривен в месяц и скорость 15 Мегабит...Это с 80-ти гривен и 80-ти мегабит...ну обещаных...есть под 40 и то уже хорошо...так вот...как Вам, Народ предложение??? На 5 грн. дешевле и скорость в 3-4 раза меньше...пипец порвало...устаревший пакет... А потом контрольный!!! система "дружественный" пакет рассматривает, как устаревший и алгоритм настроек следующий...занижение скорости+ скачки скорости и полное отключение... ЗВУЧИТ КАК УГРОЗА!!! Просто пипец... Kyivstar Звонок был 16.05.2014г. в 15:55:29 говорил слощавый, по всей видимости очень молодой и не умный молодой человек...Дмитрий. Решите вопрос у вас с кадрами...особенно такими... Вы Kyivstar не одни на рынке предоставления услуг интернет...СЛАВА БОГУ в Полтаве с этим хорошо...темболее "Воля" сейчас отжимает у вас всех...по 30 грн. в месяц за стобильные 60 Мегабит и 160 каналов...с шаровым роутером...так что есть о чём задуматься... Я так человек 300-350 за собой утяну... а там половина на 100 грн за 100 Мегабит сидит и жалуется так же как и Я... а это только от меня -35 кусков в месяц убыток будет...у вас там "скайнет" сама прописывает алгоритм поведения или же это просто Димки жгут... Корпорация Димак
+ Ответить в теме
Страница 18 из 34