Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей107Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 17 из 34
Показано с 161 по 170 из 332.
    офіційний представник

Re: Новости "Киевстар"

Раптово скінчились кошти на рахунку? Скористайтесь послугою «Екстра гроші»:
    http://www.kyivstar.ua/kr/mm/mobile/...ol/extramoney/

офіційний представник

Додаток «Мій Київстар» стає ще зручнішим! Тепер ви можете бачити свій баланс просто на екрані, а також змінювати тарифний пакет у декілька кліків.
    https://play.google.com/store/apps/d...tar.mykyivstar
    офіційний представник

У критичних ситуаціях, коли людям поряд потрібна допомога, стане в нагоді додаток «Перша Мобільна Допомога»

Пасажир

Kyivstar, мені колись у вас в конторі розповідали, шо якшо я підключусь до вашого інтернету, то гроші, витрачені на абонплату інтернету будуть "продубльовані" на рахунок мобільного.
    Зараз є таке, чи я шось тоді неправильно зрозумів?
    Пророк

Ответ Сообщение от LAEN Посмотреть сообщение
    Kyivstar, мені колись у вас в конторі розповідали, шо якшо я підключусь до вашого інтернету, то гроші, витрачені на абонплату інтернету будуть "продубльовані" на рахунок мобільного.
    Зараз є таке, чи я шось тоді неправильно зрозумів?
    Отримуйте бонуси на мобільний зв'язок

Бонуси нараховуються на Ваш бонусний рахунок у системі «Мій Київстар» 4 числа кожного місяця. Їхня кількість дорівнює сплаченій у попередній місяць абонентній платі за послугу «Домашній Інтернет».
    бог

...Kyivstar потихоньку здаёт позиции. Сценарий точно такой же как и "Воля" с предыдущим владельцем... занижается скорость, нет ни каких предложений по удешевлению действующий пакетов, акций или что-то вроде того... тупо дорого и не быстро... Воля уже за тот же сервис просит всего 30 грн. в месяц, а Kyivstar 80 гривасей... пока не перешёл, но уже мысли есть. А бонусы на мобильный уходят очень быстро, даже если внутри сети Kyivstar разговариваешь только со своими...какой тариф там считается-понятия не имею, но понту от бонусов почти никакого...если трезвонить на других операторов вообще тают на глазах... Говорю же, сценарий как у всех...перевербовать к себе кучу народу, а потом закручивать гайки... Kyivstar!!!! Есть выбор!!! Вы не одни-слава Богу!
    офіційний представник

Від чого залежить та що впливає на швидкість Інтернету? Корисна інформація на нашому сайті:
    http://www.kyivstar.ua/kr/home-inter...e/about/speed/
    бог

Ответ Сообщение от Kyivstar Посмотреть сообщение
    Від чого залежить та що впливає на швидкість Інтернету? Корисна інформація на нашому сайті:
    http://www.kyivstar.ua/kr/home-inter...e/about/speed/
    ...и это корректный ответ? Да это отмазка чистейшей воды... Когда пакет "дружелюбный" и обещано 80 Мбит в сек. и было с момента подключения 3-4 месяца стабильно 63-58 Мбит в сек. То сейчас не через роутер, а по витой паре даёт 23 Мбит в сек.-это что могут быть за причины? Опять сошлётесь на стандартную белеберду для совершенно не въезжающих пользователей? Я в теме и знаю, что это чистое занижение и не более... когда Я работаю и нужен не один комп, то да... среда, чатботы и прочее жрут трафик, согласен, а если ещё на wi-fiе...темболее, но тут одна машина и по витой и такая скорость...так что не надо здесь петь про то, что вы заранее знаете почему. Я тоже знаю, раздача голимезнийшая... и такое что днём, что ночью, когда все спят... где скорость???? ГДЕ СКОРОСТЬ????

...да вы уже совсем а...ели. скрин сделал не поленился...

офіційний представник

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    Когда пакет "дружелюбный" и обещано 80 Мбит в сек. и было с момента подключения 3-4 месяца стабильно 63-58 Мбит в сек. То сейчас не через роутер, а по витой паре даёт 23 Мбит в сек.-это что могут быть за причины?
    Возможно, это локальная ситуация. Для проверки необходимы ваши абонентские данные, поэтому обратитесь, пожалуйста, в колл-центр по номеру 0800 300 460 (с мобильного "Киевстар" - 460) или в онлайн-чат через систему "Мой Киевстар"
    офіційний представник

Боїтесь залишитись без коштів на рахунку? З «Автоматичними Екстра грошима» про це можна забути!
    http://www.kyivstar.ua/dp-267/press_...news/?id=43324
+ Ответить в теме
Страница 17 из 34