Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей162Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 5 из 25
Показано с 41 по 50 из 244.
    Філософф

Re: МТС, сколкьо можно ухудшаться?!

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Абсолютно с вами не соглашусь.
    иногда люди зря просто меняют фирму, вместо того, чтобы добиться улучшений (т.к. в другой фирме вас могут настигнуть эти же проблемы).
    Не зря. Руководство большинства крупных компаний гораздо быстрее обращает внимание на снижение абонбазы => снижение дохода, чем на какие то там жалобы.

Пророк

Ответ Сообщение от vital Посмотреть сообщение
    Переподключиться к стабильному провайдеру (где по первому обращению все делается) - час времени. Полгода убивать на ругань? Эт на любителя, или если нет альтернативы
    Подключался к Триолану. Никаких договоров (многим понравится). Мутная конторка с кучей чэпешников и серой отчетностью. Из-за чего некоторые каналы разорвали с ними отношения.
    Вскоре после того, как я стал их клиентом, провайдер сообщил, что не будет транслировать Discovery и National Geographic. А это были единственные каналы, которые я иногда смотрю на ТВ.
    Попрощался с ними и вернулся на Волю, у которой кстати, есть 10 каналов в HD качестве.

Ответ Сообщение от vital Посмотреть сообщение
    Выложите ответ, если несложно
    Всенепременно. Всякий раз, когда я выношу на публику притенении к власти, или к компании, то я публикую и их ответы.
    Я написал им на сайт, а сегодня отправил и письменный запрос с просьбой дать письменный ответ, согласно закона об обращении граждан.

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    по 1 мин.
    Все понятно. Вы не говорите по мобильному телефону, вы отправляете короткие шифровки, поэтому, качество голосовой связи оценить попросту не можете.

Ответ Сообщение от Dima0011 Посмотреть сообщение
    Не зря. Руководство большинства крупных компаний гораздо быстрее обращает внимание на снижение абонбазы => снижение дохода, чем на какие то там жалобы.
    Вам виднее )
    Пророк

Связь булькает, слова пропадают, практически не понятно о чем говорит собеседник.... На МТС-ЮМС с 2003 года, но такой лажи как сейчас, не видел даже у Лайфа на его рассвете. Я поначалу думал что то у меня телефон накрылся, но затем понял что проблема в МТС.Кстати, когда звоню дочери в Луганск, связь не такая паршивая как по городу.
    Пророк

Получил ответ МТС на обращение на их сайте:

Уважаемый ...!
    Спасибо Вам за то, что нашли время нам написать.
    В ответ на Ваше обращение сообщаем следующее.

ПрАО "МТС Украина" прилагает максимальные усилия для обеспечения наилучшего качества и зоны покрытия сетями мобильной связи. Значительные капиталовложения ПрАО "МТС Украина" направлены на увеличение ёмкости сети, расширение покрытия и оптимизацию сети, расширение инновационных услуг и улучшение качества обслуживания абонентов. Мы внимательно рассматриваем письма абонентов, в которых указываются данные о качестве покрытия, работе сети, возможных пробелах в покрытии. Информация систематизируется и обязательно учитывается при планировании сети.

Мобильная связь в силу своих естественных условий распространения радиоволн может ухудшаться, перерываться или сопровождаться препятствиями близ домов, в туннелях, подвалах и других подземных сооружениях через локальные особенности рельефа и застройки, метеорологические условия и другие причины. В связи с этим такие препятствия или отсутствие связи в отдельных местах, или чрезмерный трафик и пользование связью в определенных местах и в определенное время, которые могут отрицательно влиять на наличие и мощность радиосигналов, не является фактом ненадлежащего выполнения Оператором своих обязательств.

В случае повторения ситуации либо длительного ухудшения качества связи у Вас есть возможность обратиться по номеру 135 (бесплатный номер линии качества) и зафиксировать информацию.
    Виктор, данные можете также предоставить письменно:

- Несколько номеров телефонов, с которыми наблюдаются трудности со связью;
    - Ф.И.О., контактный номер и место нахождения (точный адрес, где возникают трудности со связью - область, район, город, улица, дом, этаж, кв);
    - Количество делений покрытия сети;
    - Уровень стабильности сигнала (устойчивый/неустойчивый);
    - Направление совершения звонков (МТС, другие операторы, городская сеть);
    - Какими услугами пользуетесь (входящие/исходящие звонки, смс, ммс);
    - Дата и время возникновения проблемы (как давно возникают сложности);
    - В чем именно выражаются трудности (надписи на экране телефона, что слышно в трубке).

Благодарим Вас за внимание к нашему сайту.
    Завсідник

Звонил только-что на №135.Мило побеседовали,составили "заявку".Жду ответ.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Enter, майже стандартна відписка... Мені щось подібне приходило, коли я через форму на сайті відправляв запит.
    Пророк

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Enter, майже стандартна відписка...
    Москва.80-й год. Дефицит всего, но в преддверии Олимпиады продавцам запрещено говорить, что чего-то нет. В магазин заходит дама и спрашивает перчатки. Перчаток, конечно, нет и продавец начинает выкручиваться: А какие перчатки вам нужны - кожаные, шерстяные или лайковые?
    - Кожаные.
    - А из какой кожи - свиной, телячьей?
    - Из свиной.
    - А какого цвета?
    - Коричневые, под цвет пальто.
    - Тогда приносите пальто, мы вам подберем.
    Тут вмешивается стоящий рядом мужчина:
    - Дамочка, не верьте им - я уже и жопу показывал и унитаз приносил - НЕТ
    У НИХ ТУАЛЕТНОЙ БУМАГИ!!!
    Філософф

Эта проблема у них во всех городах доминирования МТС-а, там где много абонентов (Полтава в их числе). Ввиду нерезировости частотного ресурса решением проблемы остается увеличение концентрации БС на квадратный километр площади. А это капитальные инвестиции. Какой смысл деньги тратить, если пипл и так хавает.
    Завсідник

Мтс сами написали в отписке, что чрезмерный трафик, из за которого невозможно позвонить - это ВЫПОЛЕНИЕ оператором своих обязательств.
    Т.о. выходит, что:
    - если не будет оттока абонентов (а его не будет, т.к. мелкие глючки в некоторых районах. где мало БС - это не тотальный 0 связи в трубе, как это бывало на Лайфе неделями когда с него безвозвратно уходили люди), то нифига делать не будут, это для них нормально,
    - если будет отток абонентов, и их каналы уже не будут так перегружатья, то тем более делать ничего не будут.

Еще интересно они о внедрении инновационных услуг завернули. Инновационная услуга - это наверное, отчет о доставке СМС за деньги. На всю страну опозорились с такой инновацией, даже ТОПы других операторов над ними ржали в своих интервью.
    Banned

Хотите знать мое мнение о МТС?
    Я всегда перезваниваю второй и третий раз, если абонента МТС нет на связи :- ))
    Думаете я идиот?
+ Ответить в теме
Страница 5 из 25