Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей162Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 25
Показано с 21 по 30 из 244.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Re: Не могу отправить ни смс, ни позвонить

чотири дні тому цілу добу була х***ва якість зв'язку. Відправив запит через форму на сайті. У відповідь прийшло сьогодні таке окозамилювання
    Ваше звернення розглянули в Центрі Обслуговування Абонентів.
    Ознайомтесь, будь ласка, з інформацією, яка Вас зацікавила.

ПрАТ "МТС Україна" докладає зусиль для забезпечення найкращої якості та зони покриття мережами мобільного зв'язку.
    Однак, з огляду на фактори, які знаходяться поза контролем МТС, не завжди можливо забезпечити 100% покриття та 100% доступ до мережі. Місцеві умови, включаючи природні та погодні умови, радіозавади від інших випромінювальних приладів, будівель, надмірний трафік та користування зв'язком у певних місцях та у певний час може негативно впливати на наявність та потужність радіосигналів.

Компанія МТС зосередила зусилля на поліпшенні якості послуг та обслуговування. Значні капіталовкладення ПрАТ "МТС Україна" спрямовані на збільшення ємності мережі, розширення покриття та оптимізацію мережі, введення інноваційних послуг, поліпшення якості обслуговування абонентів. Ми уважно розглядаємо звернення абонентів, які стосуються якості покриття, з описанням інформації про можливі прогалини. Інформація систематизується і обов'язково враховується при плануванні мережі.

Для організації перевірочних робіт з виміру рівня покриття та прийняття відповідного рішення, нам необхідні додаткові дані:

- декілька номерів телефонів, з якими спостерігаються складнощі;
    - Ваші П.І.Б., контактний телефон та місце знаходження (точна адреса, де виникають труднощі зі зв'язком);
    - модель Вашого телефону;
    - який номер набираєте, який тип сервісу запитуєте;
    - що чуєте/бачите на екрані термінала;
    - дата й час виникнення проблеми;
    - на якому рівні прийом сигналу (к-ть поділок покриття);
    - стійкість прийому сигналу (стійкий/нестійкий).

Дякуємо за увагу до нашого сайту.
    -------------------------------------------------------------------------------
    При повторному зверненні просимо зберігати історію листування.
    ======================================
    Компанія МТС докладає максимум зусиль для забезпечення найкращої якості послуг та обслуговування. Думка абонентів з цього приводу має для нас суттєве значення.
    Просимо Вас заповнити анкету щодо того, наскільки Ви задоволені відповіддю на Ваше Інтернет-звернення на сайті http://www.mts.com.ua/ukr/questionary.php
    ======================================
    З повагою
    Центр Обслуговування Абонентів.
    Наш E-mail : mts@mts.com.ua
    =====================================
    Інформуємо Вас, що для всіх абонентів ПрАТ "МТС Україна" доступна безкоштовна послуга "Інтернет-Помічник". За допомогою "Інтернет-Помічника" можна отримувати інформацію про поточний стан рахунку, перевіряти надходження платежів, переходити на нові тарифні плани, підключати/відключати послуги.
    Детальна інформація - для контрактних абонентів за адресою https://ihelper.mts.com.ua/ ; для абонентів МТС Передплата - за адресою https://ihelper-prp.mts.com.ua/logon.aspx
    відповідь нагадує симбіоз Волі та Приватбанку.

Пророк

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    відповідь нагадує симбіоз Волі та Приватбанку.
    нет такого впечатления, что некто постепенно захватывает "почту, телефон, телеграф"? всмысле, коммуникации, финансы, связь... как-то вот похоже на заговор.
    Новачок

у даному випадку різниці немає контракт чи пріпейд ) тут технічна проблема обладнання оператора
    Абсолютно согласен, что скорее всего проблема с оборудованием МТС. Такой случай уникален, дело в том, что мобильный телефон и базовая станция работают в двух режимах ( UPLINK (от баз. станции на мобильный) и DOWNLINK (от мобильного на баз. станцию) ), то есть когда вам звонят (режим UPLINK), а вы позвонить не можете, потому что отсутствует по какой то причине работа в режиме DOWNLINK. Обычно плохое покрытие характеризуется полным отсутствием сигнала мобильной связи. Если вас такие проблемы беспокоят лучше всего поставить усилитель мобильной связи, он сможет улавливать два режима от другой базовой станции. Знаю один интернет-магазинчик по усилению мобильной связи. Обратитесь туда я думаю, что Вас там нормально проконсультируют
    Пророк

Ответ Сообщение от mark4575 Посмотреть сообщение
    Обратитесь туда я думаю, что Вас там нормально проконсультируют
    Та консультируйте уже тут, чего скромничать.
    Частий гість

Так, дуже часто, на жаль, таке траплялося.
    Повідомлення зовсім не відправлялися, натомість гроші з рахунку знімалися :(
    Пасажир

Уже пол часа, с 01:00 до 01:30 со своего МТСа не могу никуда дозвониться.
    "Вибачте, напрямок перевантажено". Какое может быть "перенавантажено" в час ночи? Не первое января вроде...
    Пророк

Ответ Сообщение от LAEN Посмотреть сообщение
    Какое может быть "перенавантажено" в час ночи?
    Походу извещение у них стоит такое на вские проблемы в сети и не только на перегрузки.
    З.Ы. у меня тоже такая проблема седня была.
    Пасажир

Очередной раз убедился что стоит за собой таскать второй телфон с симками лайфа и киевстара

чотири дні тому цілу добу була х***ва якість зв'язку. Відправив запит через форму на сайті.
    Я теж щойно надіслав :)

================================================== =============
    отримав відповідь у тому ж стилі :)

Шановний Євгене!

У відповідь на Ваше звернення повідомляємо наступне.

Ми розуміємо Ваше прагнення отримувати якісні послуги зв'язку в будь-який момент, наскільки важливо для Вас бути впевненим у компанії МТС як надійному партнері, що надає послуги мобільного зв'язку.

За інформацією, отриманої від фахівців Технічної дирекції, у зазначений період могли виникати локальні труднощі технічного характеру.
    Інженерами компанії проведені ремонтно-відновлювальні роботи.

На даний момент послуги надаються в повному обсязі.

Приносимо вибачення за доставлені незручності.

Дякуємо за увагу до нашого сайту.
    -------------------------------------------------------------------------------
    При повторному зверненні просимо зберігати історію листування.
    Пророк

МТС, сколько можно ухудшаться?!

Отправляю письмо ПрАО «МТС Украина».
    Параллельно, публикую его здесь и даю им ссылку.

С 1999 года, - с момента, когда ваша компания (тогда еще под брендом ЮМС ) стала представлять в Полтаве услуги связи в GSM стандарте, я стал вашим абонентом. И остаюсь им до сегодняшнего дня (пару лет назад перевелся с контракта на предоплату). Многие мои родственники и знакомые стали абонентами вашей компании благодаря рекламе с моей стороны. Я был вполне удовлетворен качеством услуг, ценовой политикой и сервисной поддержкой. Так было.

Но уже несколько лет в сети МТС наблюдается ситуация, когда дозвониться к абоненту МТС с первого раза невозможно. Т.е, - система выдает сообщение, что «абонент недоступен». Со второго раза дозвон происходит, а абоненту (экран которого сообщал о том, что тот находился в сети МТС), приходит сообщение о пропущенном звонке. Но даже к этому безобразию я приспособился.

К сожалению, ухудшение связи в сети МТС на этом не остановилось. При телефонных разговорах между абонентами МТС связь стала настолько безобразной, что я стал вспоминать, как при Советском Союзе люди в кабинках междугородних переговоров кричали в трубку и не могли разобраться, что им отвечают.

Сейчас, при разговоре между абонентами МТС, речь прерывается, сигнал теряется, голос искажается. И такое происходит уже на постоянной основе! А когда вчера во время разговора, я перестал слышать голос своего брата и вместо него в моем телефоне появился голос женщины, которая с кем-то разговаривала по телефону, то я был просто потрясен! Вы возвращаете цифровую связь двадцать первого века на уровень декадно-шаговых АТС и дисковых телефонов с блокираторами?!

Ко всему этому, ваша компания добавила новый «сервис», - теперь, эпизодически автомат сообщает о проблемах со связью и предлагает осуществить звонок через 30 минут.

Доставка СМС нередко задерживается на несколько часов.

Уже неоднократно возникали ситуации, когда телефон отображает стабильное покрытие, а спустя несколько часов я узнаю, что все звонившие не могли дозвониться ко мне, получая сообщение, что я вне сети.

Мобильная связь сегодня, это не только общение и развлечение, но она необходима и для бизнеса и для экстренной связи. Но увы, вы теряете статус надежного оператора.

Выводы о том, что у компании МТС серьезные проблемы со связью, я делаю не только на основании личного опыта. Я пользовался разными телефонами, и проблемы оставались неизменными. У меня есть много родственников, друзей, клиентов, которые жалуются на аналогичные проблемы.

Компания МТС намерена признать наличие проблем и планирует их устранить? Я понимаю, что в Полтаве клиентская база вашей компании превышает другие регионы, но может, пора не только извлекать прибыль, но и модернизировать оборудование вашей сети?

Надеюсь получить ясный ответ, а не примитивную отписку.
    Свое письмо я опубликую и на полтавском форуме.
    Завсідник

Re: МТС, сколкьо можно ухудшаться?!

Пришлось носить с собой еще один аппарат с Киевстаром, что бы можно было дозвониться когда хочешь, а не когда тебе позволят. А МТС пока что держу из за номера (менять неохота).
+ Ответить в теме
Страница 3 из 25