Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей15Благодарности
Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26.
    Постійний відвідувач

Внимание!!! Мошенники!!!

В Полтаве стали массово распространять пакеты оператора МТС под видом бизнес-тарифа якобы, МТС 3Д ноль с таким условием как типа у Киевстара, после единоразового пополнения на 40 грн тариф будет действовать год без пополнений, 60 мин. бесплатно на мтс каждый день и ещё при этом через меню оператора можно сохранить старый номер на новом. Остерегайтесь, ребята походу гастролёры, массово ходят по предприятиям и пихают данный пакет по 30 грн, а там банально обычный МТС 3Д ноль за 10 грн. Сегодня видел на рынке по всей улице Шевченко массово тыкали прохожим пакеты, но ехал в маршрутке, спешил на работу, а хотелсь бы выйти и набить морду, у сестры на работе в садике, так продали не один десяток пакетов, вообщем будьте бдительны! Не ведитесь.

Пророк

Re: Внимание!!! Мошенники!!!

Клони атакують =)
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Офтоп:
    Ch!p, здається десь вже ми це розбирали
    Пророк

Зачем вообще такие вещи покупать на улице у неведомо кого? Есть офф. салоны.
    Пророк

Sky,
    Офтоп:
    Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Ch!p, здається десь вже ми це розбирали
    Так, але тут клони про клонів =)
    Пророк

На днях раздается звонок:
    - Извините, я пополнял брату телефон и по ошибке отправил 40 грн. на ваш номер. Вы бы могли вернуть нам деньги?
    - Пока что, на мой телефон никакие деньги не приходили. Давайте подождем, чтобы деньги поступили, потом и обсудим варианты.

Через время приходит смс с того же номера, что звонили:

Otrymano 40.00 UAN, 29.05.2010. "Vid abonenta +38099765486 perekaz zdiysneno yspishno". *SMS abonetnam MTS usjogo po 2 kop! 900 SMS-15.94grn. *101*888#

Сообщение выглядит, как от МТС, но деньги не приходят, да и смущает обратный номер в смс.
    Звоню к оператору и спрашиваю с какого номера приходят сообщения о переводе денег.
    Отвечают, что с номера 150.
    Сообщаю им о ситуации и оставляю номер мошенников.
    Через время мошенники снова перезванивают. Возмущенный их наглостью и тупостью, сообщаю им, что такие разводы не проходят и что их номер передал в МТС.
    Пропали.

Это развод рассчитан на дебилов?!
    Пророк

Скоріше на неуважних, ніж на дебілів.
    З 10 чоловік якщо 1 попадеться, і то гроші.
    А таких тисячі.
    Пивовар

Enter, обычно отправляют с инета, и сразу же звонят, чтоб смс пришло перед звонком или во время звонка.
    Пророк

Ответ Сообщение от Паук Посмотреть сообщение
    Enter, обычно отправляют с инета, и сразу же звонят, чтоб смс пришло перед звонком или во время звонка.
    Да без разницы, когда пришла смс. Пока я не увидел бы, что мне на счет упали 40 гривен, я бы не пошевелился, чтобы кому-то что-то пересылать.
    И делаю я это не на основании смс, а с помощью проверки счета. Также, я пользуюсь "интернет помощником".
    Помимо прочего, у меня полный набор пакетных услуг, поэтому, много денег на счету никогда не бывает. Я приблизительно знаю, сколько у меня на счету, а если заканчиваются(и мтс-тетка начинает рассказывать, что у меня полторы гривны), то бросаю через EasyPay.
    бог

...когда-то очень давно, когда ещё было UMC, был куплен пакет СМС 10 копеек и пользовался Я им успешно не один год, пока не случилось, казалось, невозможное...на пакете, который позволял пользоваться номером только по системе предоплата(то-есть, кто помнит, если на счету меньше рубля, уже никому не набрать) появился долг...ДА-ДА! Каким-то образом появился минус на счету...рубасов 8-10, не помню-это не контракт, повторю, обычный пакет по предоплате... более не пополнял и долг Я не погашал. Попытался узнать где только мог у них в офисах и т.д., но все только уговаривали погасить долг и оставаться с ними...НИКОГДА!!!! С того момента слышу только о мошенничестве разного характера от МТС... На BeeLine уже много лет, а когда с KievStar объединились-вообще бомба... так что чего ждать от МТС?
Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя