Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей15Благодарности
Закрытая тема
Страница 3 из 3
Показано с 21 по 26 из 26.
    бог

Re: Внимание!!! Мошенники!!!

Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    Заведи себе телефон с Андроидом и не копайся в нем особо, просто пользуйся "из коробки". Узнаешь
    ...благодарю, но мне нужен телефон и не более. Даже SMS мне не нужно, не говоря уже о интернет в телефоне или что-то ещё. Мои требования несколько иные...и их спокойно вмещает в себя SONIM...классно держит сеть, сумасшедшая батарея, противоударен и водонепроницаем...и это всё. Так что любые предложения в пользу приложений и различных возможностей новых гаджетов мне совершенно не интересно.

Пророк

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    ...благодарю, но мне нужен телефон и не более. Даже SMS мне не нужно, не говоря уже о интернет в телефоне или что-то ещё. Мои требования несколько иные...и их спокойно вмещает в себя SONIM...классно держит сеть, сумасшедшая батарея, противоударен и водонепроницаем...и это всё. Так что любые предложения в пользу приложений и различных возможностей новых гаджетов мне совершенно не интересно.
    Это сейчас другие, а тогда?)))
    Пророк

Ось іще забавна історія про МТС, і довірчивих полтавчан
    http://vpoltave.info/read/novost/id/...dit-poltavchan
    Пророк

Ответ Сообщение от Ch!p Посмотреть сообщение
    Ось іще забавна історія про МТС, і довірчивих полтавчан
    http://vpoltave.info/read/novost/id/...dit-poltavchan

"Но, дозвонившись оператору, семья была удивлена ещё больше – девушка-оператор вежливо сообщила, что женщинам следовало бы внимательно читать условия акции на сайте компании, где говорится о том, что платными являются не только исходящие сообщения, но и все входящие!"

Вот не пойму людей, ввязываются во всякий лохоторон, а потом виноватых ищут.....
    Пророк

Ответ Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    Вот не пойму людей, ввязываются во всякий лохоторон, а потом виноватых ищут.....
    Да, МТС жесткие условия выманивания денег придумал, но и клиенты идиоты, - сколько можно талдычить, что прежде, чем отвечать на всякие смс и принимать участие в акциях, вначале нужно внимательно изучать условия.
    Читая их объяснения и правила, складывается впечатление, что они не однажды ответили, а много раз ответили и много раз получили новые вопросы, прежде, чем в их блондинистые головы закрались первые трезвые мысли.

"Мы ответили, после этого нам пришло сообщение примерно такого содержания: «Вы уже совсем близко к автомобилю, ответьте на вопросы викторины – сделайте последние шаги к победе». Пришёл вопрос викторины – такой, что ну даже маленький ребёнок смог бы ответить. Мы с дочкой поняли, что из нас просто пытаются вытянуть деньги, и решили больше не отвечать. Но смски от МТС всё приходили и приходили, текст был примерно о том, что мы «уже попали в десятку победителей, ещё немного, один шаг – и Вы получите автомобиль!». В общем, мы не хотели больше тратить деньги и просто игнорировали сообщения. Но самый главный сюрприз нас ждал позже. Вечером с работы пришёл муж и начал спрашивать, не звонила ли я заграницу к родственникам. Я ответила, что нет. Оказалось, что все деньги, которые муж недавно положил на наш с ним счёт (у нас один контракт) исчезли! А он пополнял счёт на 200 гривен!"

"Реєстрація через SMS: Учаснику необхідно відправити SMS-повідомлення зі свого номера мобільного телефону на короткий номер 6655 або 6699. Зняття суми згідно з тарифами, зазначеним у пункті 4.3 з особового рахунку абонента свідчить про реєстрацію та підключення Учасника до Акції, у відповідь прийде відповідне SMS-повідомлення.
    Абоненту який приєднався до спеціальної програми «Бонусний клуб» щодня буде приходити одне SMS-повідомлення із зазначенням набраних Абонентом балів і новим питанням. Вартість такого вхідного SMS складає 7 грн. (З урахуванням ПДВ. Додатково утримується збір до Пенсійного Фонду у розмірі 7,5% від вартості послуг без урахування ПДВ). Така плата стягується автоматично з рахунку Абонента після приєднання Абонента до програми «Бонусний клуб» без додаткового повідомлення такого Абонента.
    Учасник має право відмовитися від участі в програмі «Бонусний клуб» шляхом відправки відповідного SMS-повідомлення на Короткий номер зі словом «Бонус-стоп» або «Bonus-stop».
    4.3. Вартість:
    - Вартість відправки 1 (одного) SMS-повідомлення на Короткий номер 6655 складає 7 грн. з урахуванням ПДВ. Додатково утримується збір до Пенсійного Фонду у розмірі 7,5% від вартості послуг без урахування ПДВ.
    - Вартість відправки 1 (одного) SMS-повідомлення на спеціальний короткий номер 6699 складає 7 грн. з урахуванням ПДВ. Додатково утримується збір до Пенсійного Фонду у розмірі 7,5% від вартості послуг без урахування ПДВ"
    promo.mts
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    На днях раздается звонок:
    - Извините, я пополнял брату телефон и по ошибке отправил 40 грн. на ваш номер. Вы бы могли вернуть нам деньги?
    - Пока что, на мой телефон никакие деньги не приходили. Давайте подождем, чтобы деньги поступили, потом и обсудим варианты.

Через время приходит смс с того же номера, что звонили:

Otrymano 40.00 UAN, 29.05.2010. "Vid abonenta +38099765486 perekaz zdiysneno yspishno". *SMS abonetnam MTS usjogo po 2 kop! 900 SMS-15.94grn. *101*888#
    Сьогодні була абсолютно аналогічна ситуація, тільки сума 50 гривень і номер телефону +380997654965
    На гарячій лінії відмовилися приймати заявку про шахраїв, сказали, що мовляв, іди в найближчий салон МТС, нехай "експерт" подивиться на смс-повідомлення і тільки тоді можна буде залишити заявку.
Закрытая тема
Страница 3 из 3