Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей15Благодарности
Закрытая тема
Страница 2 из 3
Показано с 11 по 20 из 26.
    Пророк

Re: Внимание!!! Мошенники!!!

С мошенничеством со стороны МТС никогда не сталкивался. С плохой связью, - да.
    Но подавляющее число полтавчан именно на МТС, возможно, их сеть не выдерживает )

С 1999 года был на контракте. Пару лет назад этот же номер перевел на предоплату (не хотел залететь в долги с интернетом в смартфоне).

Из минусов:
    1. Нередки случаи, когда невозможно дозвониться с первого раза (система сообщает "Абонент вне связи"). Со второго звонка дозвон происходит.
    2. Много разных тарифов со схожими названиями и иногда бывает непросто узнать собственный. Пытался узнать тариф родственницы, - название знаем, а найти его на сайте невозможно. Поддержка указала на тариф, но там написано, что он не для нашей области )
    В то время, как на странице "Мій Київстар" есть полноценное управление своим номером и прямая ссылка на свой тариф.

Пророк

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    ...когда-то очень давно, когда ещё было UMC, был куплен пакет СМС 10 копеек и пользовался Я им успешно не один год, пока не случилось, казалось, невозможное...на пакете, который позволял пользоваться номером только по системе предоплата(то-есть, кто помнит, если на счету меньше рубля, уже никому не набрать) появился долг...ДА-ДА! Каким-то образом появился минус на счету...рубасов 8-10, не помню-это не контракт, повторю, обычный пакет по предоплате... более не пополнял и долг Я не погашал. Попытался узнать где только мог у них в офисах и т.д., но все только уговаривали погасить долг и оставаться с ними...НИКОГДА!!!! С того момента слышу только о мошенничестве разного характера от МТС... На BeeLine уже много лет, а когда с KievStar объединились-вообще бомба... так что чего ждать от МТС?
    В минус запросто уходили пользуясь интернетом.У меня коллеги на работе так делали, заводили номер в минус и выкидывали.Затем эту лавочку прикрыли.
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    С мошенничеством со стороны МТС никогда не сталкивался. С плохой связью, - да.
    Но подавляющее число полтавчан именно на МТС, возможно, их сеть не выдерживает )
    Я МТС пользуюсь всего три месяца, но похоже на этом и закончу.

МТС КРАДЕТ ДЕНЬГИ.

Кто не верит - ведите дневник звонков и снятых средств. 10-20 ворованных гривен в месяц Вам гарантировано.
    Пророк

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    Я МТС пользуюсь всего три месяца, но похоже на этом и закончу.
    МТС КРАДЕТ ДЕНЬГИ.
    Кто не верит - ведите дневник звонков и снятых средств. 10-20 ворованных гривен в месяц Вам гарантировано.
    Вот мои расходы за текущий год:
    Январь 51,43 грн
    Февраль 47,35
    Март 51,27
    Апрель 49,51

Абонплата (1500 минут и SMS на МТС, 1500 Мб) - 1,20 грн. в день 1,20 *31=37,20
    "100 минут абонентам по Украине" 10 грн.
    Сумма - 47,20+7,5% ПФ= 50,74

И где ворованные 10-20 гривен?!
    Пророк

Я на МТС с 2003 года, никогда не замечал кражи денег, может там гривна и пропала, но не больше.
    Пророк

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    МТС КРАДЕТ ДЕНЬГИ.

c 2004 года на МТС (UMC), как то ни разу ничё не украли, что я делаю не правильно?
    да, было пару раз, что не понимал, куда деньги девались, но в итого всё выяснялось. Когда был Супер МТС, то у меня на счету под 200 грн постоянно было и там 10-20 грн я конечно мог и не заметить пропажи, но сейчас Макс Энерджи, там такие суммы не накапливаются и пропажу 10-20 грн очень легко заметить. Я уже молу о том, что лет 5 назад знал с точностью до гривны, сколько на счету и пропаж как-то не наблюдалось.

Ну, и вывод из двух соседних топиков мы можем сделать такой, что пользоваться нужно только Лайф, они белые и пушистые ))
    Пивовар

Merry Corpse, контракт у смайлега уже... 7 лет. не жалуюсь
    кс/мтс тоже периодически пользуюсь - но там тарифы еще старые, без сотни звездочек и условий
    бог
    Cool

Ответ Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    В минус запросто уходили пользуясь интернетом.У меня коллеги на работе так делали, заводили номер в минус и выкидывали.Затем эту лавочку прикрыли.
    ...интернетом? А, простите, на каком это тогда телефоне было возможно и какой же тогда был интернет? ...скорость 1килобит в день ...это шутка, да возможно, но не из этих случаев...просто в минус по разговорам, ну якобы...
    Пророк

А, простите, на каком это тогда телефоне было возможно и какой же тогда был интернет?
    Заведи себе телефон с Андроидом и не копайся в нем особо, просто пользуйся "из коробки". Узнаешь
    Пророк

...интернетом? А, простите, на каком это тогда телефоне было возможно и какой же тогда был интернет? ...скорость 1килобит в день ...это шутка, да возможно, но не из этих случаев...просто в минус по разговорам, ну якобы...
    Мой первый A1018S интернета не имел, но второй С55 уже позволял качать рингтоны и монохромные заставки.А на данный момент можете применить совет Sir 2006.
Закрытая тема
Страница 2 из 3