Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей40Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 13 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 122.
    офіційний представник
    Lol

Новые тарифные планы от Киевстар для Вашего региона

Всем привет. Меня зовут Света. Я представитель компании Киевстар. Сегодня, 3 сентября, наша компания презентовала новые дешевые пакетные тарифные планы Киевстар и DJUICE. Наша главная цель состоит в том, чтобы предоставить возможность украинцам общаться больше по более низким ценам, чем раньше. Мы ее достигли – новые пакеты более выгодные и экономные, чем любые из ранее представленных. Больше о новых возможностях общения от «Киевстар» можно почитать на нашем сайте.

Если будут возникать вопросы по поводу новых тарифов, я отвечу вам здесь на форуме. Обращайтесь)

модератор

Re: Техподдержка Киевстар

Kyivstar, когда КС откажется снимать абонплату в хороших тарифах?
    Пророк

Kyivstar/Света!
    Вы могли бы сразу пояснить свой статус? Вы сотрудник компании "Киевстар", которая на данном форуме выступает по собственной инициативе?
    Пасажир

Kyivstar, чому ви написали повідомлення російською мовою? Київстар позиціонує себе як національний мобільний оператор, і особисто у мене асоціюється більше з українською мовою, аніж російською.
    Пророк

Ответ Сообщение от Mihey Посмотреть сообщение
    Kyivstar, когда КС откажется снимать абонплату в хороших тарифах?
    Никогда!
    Старый Супер-МТС рулит
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Шо ж ви так людину залякали )) До речі, шановна пані Світлано, зазвичай профіль сапорта не має статевої приналежності. Це так, на майбутнє.
    модератор

Наша главная цель состоит в том, чтобы предоставить возможность украинцам общаться больше по более низким ценам, чем раньше.
    бла бла бла... цель любой коммерческой организации - получение прибыли.
    офіційний представник

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Kyivstar/Света!
    Вы могли бы сразу пояснить свой статус? Вы сотрудник компании "Киевстар", которая на данном форуме выступает по собственной инициативе?
    Enter, здравствуйте! Я сотрудница компании "Киевстар", на данном форуме выступаю как официальный представитель нашей компании.
    Я постараюсь ежедневно отвечать на возникающие вопросы, но у меня, к сожалению, нет возможности находится на форуме постоянно.

Ответ Сообщение от LAEN Посмотреть сообщение
    Kyivstar, чому ви написали повідомлення російською мовою? Київстар позиціонує себе як національний мобільний оператор, і особисто у мене асоціюється більше з українською мовою, аніж російською.
    LAEN, я особисто в повсякденному житті спілкуюсь російською). Проте, якщо запитання будуть ставитись українською, відповідати буду теж українською мовою.
    Пророк

Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    Никогда!
    Старый Супер-МТС рулит
    Не, рулит старый Супер МТС Новогодний. Вот это тариф бомбовый был. Но меня предательски МТС скинуло с него, а смс не пришла, где была инфа как на нем остаться.
    Теперь у меня тариф МТС-говно.
    Гуру

Ответ Сообщение от Kyivstar Посмотреть сообщение
    Всем привет. Меня зовут Света. Я представитель компании Киевстар. Сегодня, 3 сентября, наша компания презентовала новые дешевые пакетные тарифные планы Киевстар и DJUICE. Наша главная цель состоит в том, чтобы предоставить возможность украинцам общаться больше по более низким ценам, чем раньше. Мы ее достигли – новые пакеты более выгодные и экономные, чем любые из ранее представленных. Больше о новых возможностях общения от «Киевстар» можно почитать на нашем сайте.

Если будут возникать вопросы по поводу новых тарифов, я отвечу вам здесь на форуме. Обращайтесь)
    Вопрос на засыпку:
    1. В тарифном плане "Супер Киевстар. Большой край" http://www.kyivstar.ua/ru/pl/mm/mobi...k/big_country/
    действительно за 1 гривну в день полностью безлимитный интернет, или все же есть ограничения по количесству трафика?
    2. - не понял данного выражения "Этот тарифный план предназначен и может быть применен исключительно для абонентов, обслуживающихся обезличенно"...
    Я с Киевстаром очень давно, и почти все данные про меня имеются точно у Киевстара. Эт че получается, меня не обслужат при переходе на данный тарифный план?
+ Ответить в теме
Страница 1 из 13 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя