Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей40Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 8 из 13
Показано с 71 по 80 из 122.
    полосатік

Re: Новые тарифные планы от Киевстар для Вашего региона

Я правильно розумію, що у тарифному плані «Вільний Київстар 35+» платиш за пакети послуги лише в день їх використання?
    Безлімітний Internet, тільки у день користування - 0,50грн.
    Пакет 200 хвилин дзвінків абонентам Київстар, djuice та Beeline на день - 0,35грн.
    Перший пакет 50 SMS абонентам усіх операторів України на день - 0,50грн.
    Тобто при умові, якщо я буду користуватися інтернетом щодня, використовувати в день по одному пакету послуг 200хв.дзвінків в мережі і 50 смс і не телефонуватиму абонентам інших операторів то за 30 днів сплачу 40,50грн. (0,50+0,35+0,50)*30днів = 40,50грн.?
    А якщо, наприклад, буду користуватися щодня лише інтернетом, то сплачу за 30 днів 0,50*30 = 15грн.?
    Так? Чи в будь-якому разі буде зніматися плата за нараховані хвилини і смс, навіть, якщо не користуєшся?

Sky
    Небо в твоїх очах ©

Tigrina, розповідаю. Перевівся. Спочатку 15,94 грн. за перехід. Далі, коли отримав смс про зміну тарифу, поповнив на 40 грн. Поповнення діє рівно один рік. Тобто якщо ти окрім КС більше нікуди не дзвонитимеш (в межах перших 200 хвилин, 37 коп. знімаються лише за другий і наступні за день пакети) і не надсилатимеш смс, то рівно через рік в тебе і залишиться 40 грн. на рахунку. Якщо надсилаєш комусь смс (якому завгодно оператору) - перше коштуватиме 37 коп. з ПДВ та ПФ. Далі 49 смс не тарифікуються. Кожна хвилина дзвінка іншим операторам - 37 коп. з ПДВ та ПФ. Інет - 54 коп. з ПДВ та ПФ - за день користування. Це все тарифи у "домашньому" регіоні. За його межами (Полтавської, Донецької і ще якихось областей та АРК) діє тариф «Вільний Київстар» тобто кожні пакети хвилин, інету та смс коштують 1,01 грн. з ПДВ та ПФ. І, увага, якщо ти не користуєшся якоюсь з послуг пакету, то відповідно за неї не знімається нічого (тільки за фактичне використання).
    П.С. Протягом першої доби прийде смс про те, що тобі на місяць безкоштовно підключена послуга ді-джинг. Якщо не хочеш нею користуватися - набираєш 477*465 і слідуючи голосовим підказкам вимикаєш. Що я і зробив.
    Пасажир

Ответ Сообщение от Tigrina Посмотреть сообщение
    Пакет 200 хвилин дзвінків абонентам Київстар, djuice та Beeline на день - 0,35грн.
    Безкоштовно

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    (Полтавської, Донецької
    + Луганської, Херсонської і АР Крим.

Я теж нещодавно перейшов на ВК35+, подобається.
    Пророк

Peter Chernyshov

Я, конечно же, заметил бурное обсуждение в соцсетях и СМИ судьбы оборудования «Киевстар» на территории зоны АТО, и не могу не прокомментировать.

Начну с главного. Еще 4 февраля этого года вооруженные сепаратисты ворвались в наш технический офис в Донецке, обесточили и повредили оборудование узла связи. Это привело к отключению услуг для части Донецкой и Луганской областей.
    На данный момент, насколько нам известно, офис в Донецке по-прежнему заблокирован вооруженными людьми. Ни мы, ни наши подрядчики туда попасть не можем. И мы по понятным причинам уже и не пытаемся кого-то туда направлять. К тому же у нас были случаи задержания и даже избиения сотрудников наших подрядчиков боевиками. Мы не можем рисковать жизнями и здоровьем людей.
    В результате мы более двух месяцев ничего не знаем о судьбе оборудования. Есть оно или нет, и в каком состоянии, если есть? Ничего! О факте незаконного захвата офиса и оборудования мы конечно же уведомили как СБУ, так и регуляторные органы.
    Теперь по поводу слухов о якобы «создании в ДНР независимого оператора мобильной связи на нашем оборудовании». На территории неподконтрольной украинским властям НЕТ оборудования «Киевстар», которого было бы достаточно для работы полноценной сети. Поэтому, построить что-либо ТОЛЬКО на захваченном (фактически – УКРАДЕННОМ) у нас оборудовании – невозможно. И если вдруг в Донецке появится какая-либо автономная GSM-сеть, это будет означать, что туда было завезено оборудование, позволяющее управлять сетью на захваченных базовых станциях, и его настройкой занимались квалифицированные специалисты. Возможно, и то и другое из других стран.

Мы внимательно следим за развитием ситуации в регионе, и я буду информировать вас об любых переменах.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Мені сьогодні добровільно-примусово змінили тариф на "Вільний смартфон. Регіон 2".
    Пророк

Мені сьогодні добровільно-примусово змінили тариф на "Вільний смартфон. Регіон 2".
    Так это всех сменили. Оформи скидку 33% и плати 12 грн раз в месяц вместо 18-ти
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    12 грн
    15 грн. Вже оформив А 12 то у "Вільна мережа. Регіон 2" Але там інет в тарифі дорогий.

Так это всех сменили.
    Хз. Може не всіх. Бо на офіційній сторінці у Фейсбуці я запитував, то сказали, що деякі старі тарифи лишись, от тільки не уточнювали які. У мене був "Вільний Київстар 35+". У батьків "Вільний Київстар в мережі. Регіон 3"
    Пророк

Так это всех сменили
    Не всех, а только тех, у которых не было ни абонплаты, ни обязательных платежей. Типа, "Вільний Київстар 35+"

15 грн. Вже оформив А 12 то у "Вільна мережа. Регіон 2" Але там інет в тарифі дорогий"

Я уже давно перешел с тарифа "Вільний Київстар 35+" на ВІЛЬНИЙ СМАРТФОН 2014. РЕГІОН 2.
    С учетом -33%, плачу ежемесячно 10 грн. за безлимитный внутри сети и безлимитный интернет.

Учитывая сегодняшние цены, можно сказать, шара. Чуть больше буханки хлеба.
    Думаю, тарифы будут расти. Впрочем, они попробуют сделать это при помощи 3G )
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Enter, я просто КС користуюся в основному голосом, а інет Інтертелекому, тому тарифу вистачало.
    Пророк

Так это всех сменили. Оформи скидку 33% и плати 12 грн раз в месяц вместо 18-ти
    Подробнее можно?
+ Ответить в теме
Страница 8 из 13